Поселок «Варежки»

Московская область, Загорянский Г/П
06 марта 2018
Приобрели в рассрочку в посёлке «Варежки» дуплекс «Кашемир». Привлекла свободная планировка. Можно полностью обустроить дом по своему вкусу. Жена занимается дизайном, поэтому ей это очень понравилось. Как человек, разбирающийся в строительстве, могу с уверенностью сказать, что дом построен качественно. Радует личная парковка у дома. Живём и радуемся, осталось только ремонт закончить.
27 февраля 2018
Ох и намучались мы с очередями в садик и школу, живя с первым ребёнком в Москве. Поэтому когда родился второй ребёнок, мы задумались не только о расширении жилплощади, но и о переезде в место с хорошей инфраструктурой для детей. Коттеджный посёлок “Варежки” воплотил в жизнь все наши желания – и экологичное место, и собственный просторный дом, а главное – на территории посёлка есть и садик, и школа, в которую детишек возят на специальном автобусе. Очень рада, что мы сюда переехали.
30 января 2017
Когда покупали здесь квартиру, руководствовались тем, что посёлок находится в экологически чистой местности. После 20 лет жизни в грязной, задыхающейся от смога, Москве, здесь просто Рай! И дышать стало легче, и здоровье пошло на поправку.
I
Iren
04 июля 2016
Оригинальное название) Комфортный поселок для проживания в "зеленой" зоне.