Поселок таунхаусов «Кембридж»

Московская область, Обушковское С/П
З
Заречная
04 апреля 2023
Симпатичный поселок в 24 км от мкада, и выглядит круто, и по инфраструктуре все норм. Заинтересовал таун 75 кв с отделкой за 13,2 млн рублей, это с учетом скидки в 1 млн. Посмотрела в выхи, 5 из 5, все, что заявлено на сайте и по телефону так и есть.
K
Klavdiy
26 марта 2023
Недавно были у вас, смотрели таунхаус 112 кв м, уже с отделкой, абсолютно готовый дом, что называется, обои да мебель и вещи перевезти и всё. В доме несколько спален, большая терраса, свой участок. За счет больших панорамных окон в таун кажется еще больше и просторнее. Нам этот дом прям запал в душу, оформляем ипотеку.
08 марта 2023
Мы как заехали на территорию, увидели всю эту красоту, подумали, что дома тут стОят космос. Прогулялись, посмотрели. Менеджеры нам озвучили все цены и оказалось не очень то и дорого выходят тут дома. Нам приглянулся один таун площадью 120,3 кв м, так на него еще и скидка действует -400 тыс ₽ и получается 12,8 млн рублей. Считаю, что очень выгодно для поселка такого сегмента.
Good
26 февраля 2023
Кембридж один из самых современных и стильных поселков в сегменте бизнес класса. Думаем купить здесь таунхаус, один нам понравился площадью 90 кв м и плюс мансарда 45 кв м, сейчас на него еще скидка действует и он полностью с отделкой, то есть нам только вещи перевезти и всё. Рассказали про ипотеку немного, по условиям нам все подходит. Думаю в следующий раз уже уедем с ключами от нашего дома.
Лара.
23 января 2023
Арендовали на эти новогодние праздники здесь таунхаус с середины декабря по середину января. Очень понравилось! Поселок комфортный, и погулять, и с ребенком поиграть, и в кафешке посидеть, и на фитнес сходить, все можно сделать не выезжая с территории. Таунхаус мега шикарный, отличный ремонт сделан, отдельное спасибо хозяйке, которая сдавала нам дом. Все предусмотрела!
J
Julianna
18 января 2023
большой красивый посёлок, дома разные, в основном классические таунхаусы. Смотрели сразу после нового года один такой почти 100 кв метров в ипотеку. В целом он понравился, конечно. Даже без внутренней отделки смотрится очень круто, есть ещё вроде таунхаусы с отделкой вайтбокс, но они дороже.
Амалия
06 января 2023
Давно думали приехать, глянуть здесь дом, акция заманила, все ж таки решились. 6 января ездили смотрели таунхаус 75 кв + мансардный этаж около 40 кв метров. Цена акционная 10,9 млн рублей. Таунхаус кирпичный, высокие окна почти в пол, сам поселок в целом оч красивый, то ли старая Англия, то ли современный Лондон.
Мари
20 декабря 2022
Нетривиальный коттеджный посёлок с очень красивой архитектурой в британской стилистике. Приезжала делать дизайн проект в таунхаус к своей клиентке, осталась под впечатлением от посёлка. И планировка таунхауса такая, что можно сделать с десяток интересных вариантов интерьера.
05 декабря 2022
С семьей присмотрели таун в вашем поселке, понравился район, в котором он расположен и много всего интересного в шаговой доступности, здорово, что охрана круглосуточная и вход только по пропускам, если все таки надумаем покупать дом, то только тут
Макс
29 ноября 2022
Поселок на 5 звезд, инфраструктура на месте, выглядит круто, цена правда тоже крутая. Место для богатых.
H
Hott23
21 ноября 2022
Долго с семьей решались на покупку дома в вашем поселке, но недавно так сложились обстоятельства, что все таки приобрели тут жилье. Во-первых, мы удачно попали на акцию 10% скидка на любую площадь и очень выгодно тут взяли ипотеку от Сбера. Во-вторых, вся инфраструктура в шаговой доступности, построены новые детские площадки, развивающие центры, магазин продуктовый. В общем, все рядом, в город можно даже не ездить, за исключением работы.
Galina
09 ноября 2022
На фото поселок показался слишком пафосным, но мама настояла. Поехали смотреть. Неожиданно, но мне понравился. Дом, точнее таунхаус, просторный в два этажа + мансарда. Ухоженный небольшой участок земли перед ним, есть парковка у каждого дома на две машины. Решение о покупке не приняли, но маме вроде тоже поселок пришелся по вкусу.
Эванеска
04 ноября 2022
Очень долго мы думали, сравнивали ваш с еще одним поселком, в итоге покупаем таунхаус в Кембридж! Выбрали таун без отделки, хотим сделать ремонт под себя. Ну и пару слов про территорию поселка. Тут огромное количество площадок, как для взрослых, так и для самых маленьких детишек. Естественно, есть магазин, детский сад и школа вроде должна построиться в скором времени. Думаю, нам тут понравится, мы уже успели познакомиться с соседями.
АЕ
Анастасия Егорова
23 октября 2022
Всё понравилось, новая очередь супер модная и стильная. Таун большой, с большими панорамными окнами, фасад темного кирпича, внутри черновая отделка, свободная планировка.
Ириска
16 сентября 2022
Шикарный поселок, не из дешевых, но зато всё есть. Приезжали с подругой смотреть для нее и ее двоих детей таунхаус, крутой конечно, ничего не скажешь. Стоит около 12 млн рублей вроде.
R
Rozaliy
07 сентября 2022
Поселок отлично расположен, не очень близко от Москвы, но и добираться удобно. Инфраструктура вся нужная есть и рядом с поселком, и в самом поселке. В принципе при желании даже прицепиться я к чему-то серьезному не смогла. Первые очереди уже обжиты, последние - еще строятся, но уже видно, как все будет выглядеть) Идет строительство большого учебного комплекса совместно с правительством области, это тоже огромный плюс.
АС
Антон Саменко
16 августа 2022
Главный плюс - уединенность и безопасность. Поселок красивый, много всяких полезностей на территории, хорошее расположение, ехать от Москвы очень удобно. Дома кирпичные большие с панорамными окнами. Внутри без отделки. Сейчас рассматриваем с женой предложения по ипотеке от трех банков.
Valeriya
24 июля 2022
Чистый, свежий воздух, все чистенько и ухоженно. Просматривали с мужем, многое понравилось. Для молодой семьи с детьми такая инфраструктура нужна! Садик, парки, места для прогулок, площадки - все есть на территории, хорошо охраняемой. К слову, пока просматривали, заметили, много детей на территории, всем хватает места! Хотелось бы, чтобы не затянулся процесс подбора банка для ипотеки, и к концу осени мы уже закончили ремонт и въехали в наш новый таун.
Артемий
05 июля 2022
Крутой КП. Приехали с другом по его работе, привезли стройматериалы. Мне тут понравилось, круто, свободно, новых таунов много, кирпич высокого качества, окна сразу стеклопакеты, тож круто. Цены высокие, я б не потянул такой.
Sainara
26 июня 2022
Модный поселок, красивые архитектурные решения. Еще конечно плюс то, что есть в самом поселке все нужное - садик, магазин, рестик, аптека, школа скоро будет.