Поселок таунхаусов «Кембридж»

Московская область, Обушковское С/П
Светлана Журкова
Поселок один из лучших, в которых я побывала, пока искали таун для родителей, которые переезжают обратно в Россию из Испании. Тут все есть, при этом до Москвы рукой подать. Все заботы по сделке взял на себя отдел продаж, что очень удобно, так как родители не молодые уже, им неудобно, а мы с супругом работаем. Выбрали таунхаус общей площадью 135 квадратов.
Васелиса
Дома из новой очереди 10 вообще огонь, конечно если брать то уже из этой очереди. Но ценник не по нашу душу, пока не потянем такую сумму, может в будущем. А так поселок крутой, дорогой и престижный. Европейский стиль, все коммуникации и развитая инфраструктура. Хороший район, добираться удобно. Кто тут живет, повезло.
Сальма
Я не городской житель, меня всегда тянула загород. И наконец я уговорила мужа сделать серьезный шаг и сменить квартиру на дом. Смотрели коттеджные поселки и Кембридж понравился больше всего, по своему оригинальному стилю, по расположению и наполнению. Есть вся инфраструктура и коммуникации, в скором времени будет школа, муниципальная, для детей детские площадки хорошо оборудованы. Таун который выбрали понравился, хорошая планировка, качественные материалы, я оценила большие окна. Поселок охраняется, тоже плюс, чужих тут нет, спокойно можно детей отпускать гулять. По ценам тут более чем адекватно за всё, что здесь предлагается для комфортного жилья.
Антонина
Хотели с мужем сначала купить частный дом в Подмосковье, но, пока рассматривали все варианты, решили и вовсе перебраться загород. От идеи частного дома в итоге отказались, стали смотреть в сторону КП. Из поселков выбрали Кембридж, все-таки тут и все коммуникации проведены, и своя инфраструктура имеется, да и к тому же сыну с внуками сюда добираться удобнее, что для нас тоже немаловажно. У нас в поселке разные площадки есть, и детские, и спортивные, даже для собак. Внукам есть, где погулять. И это хорошо еще, что вся территория под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, хоть меньше волнуемся за них. Магазины и аптека при въезде, удобно.
Лена
Посмотрела с родителями таунхаус из новой очереди вчера, оч понравился. Хоть было адски холодно, времени там провели немного, но все же успели посмотреть планировку внутри тауна, снаружи посмотреть, проехать по поселку, посмотреть что есть вообще. Цена тауна 18 млн, деньги большие, плюс еще ремонт закладывать надо в свой бюджет.. думаем до 14 числа.
ИВ
Ирочка Воркушина
28 ноября 2023
Удобно расположен, красивый, очень развитая инфраструктура. Круглосуточная охрана, въезд по пропускам или личному приглашению. Цены выше среднего. Своя управляющая компания.
Алефтина
17 ноября 2023
Приезжала в Кембридж по работе, делала дизайн проект одной клиентке. Осталась в полном восторге, красота у них, спокойно. Территория большая, аккуратная и ухоженная. Везде кустики и деревья, дорожки. Понравился стиль, дома как с картинки, а вот эти огромные окна в пол, это что то, как в фильмах. Уехала под впечатлением))
E
Evgenia
28 октября 2023
Современный комфортный кп, и в прицнипе недалеко от Москвы! И что самое приятное, здесь есть практически все (магазин, пиццерия, аптека, пвз, фитнес, детский сад навороченный, школу строит администрация округа, детские площадки, площадка для собак, для спорта). Да, цена приличная, но не дороже квартиры в хорошем районе Москвы получается, а тут экология и уединенность.
Влад
04 октября 2023
Красивый комфортный поселок. Цены выше среднего, но с нынешним курсом доллара не удивительно. Смотрел таунхаус за 17,5 млн рублей 112 общая, 75 основная и 37 мансарда. Достойно
10 сентября 2023
Люблю Новую Ригу, это направление. Поэтому и место для жизни старались найти тут, Кембридж оказался тем самым местом. Поселок в стиле англия, классно, я таких не видела у нас, правда новые очереди там уже другой стиль домов, но он отлично вписывается в атмосферу. Нам понравился таун, большой, просторный, планировка то, что нужно. Особенно мне запомнились большие окна в пол, я когда то о таких мечтала, будет много света. Сам поселок зеленый очень, чистый, погуляли с удовольствием. Есть на территории магазинчик, кафешка,много детских площадок оборудованных, увидели, что строится школа. Будет большой, муниципальной кстати, огромный плюс. Надеюсь срастется с покупкой и в скором времени переедем.
I
Ivanovna
04 сентября 2023
Посёлок классный, ухоженный, комфортный. Удобное транспортное направление. Развитая инфраструктура, на территории есть всё необходимое. Много зелени, везде чисто. Стиль домов мне понравился, хорошие планировки. Повезло тем кто здесь живет. С покупкой пока не сложилось, но надеюсь вернуться.
Viola
14 августа 2023
Единственный поселок который расположил к себе с первого взгляда. Мне близка тема Англии и поэтому оказавшись в Кембридже не смогла устоять. Самые первые дома это вот прямо английский стиль, новые очереди это уже более современное, но тоже очень и очень домики. Радует наличие инфраструктуры, всё, что нужно есть, пообщались с людьми, все очень доброжелательные и отзывчивые люди. Вокруг зелень, свежий воздух...а и да строится школа муниципальная, для нас как для будущих родителей это вот прям огроменный плюс. Надеюсь у нас получится всё с покупкой дома.
04 августа 2023
Коттеджный посёлок вызвал у меня бурю положительных эмоций. Его я смотрела последним и отдала ему своё сердечко. Очень понравилась стилистика домов, первые домики это вот прямо Англия..Англия, а вот новые очереди уже посовременнее, мне они очень понравились. В самом посёлке есть всё необходимое, магазины рядом, развлечения, есть школа и садик. Жить здесь будет комфортно, пока, что в раздумьях, взяла неделю подумать.
Lola
18 июля 2023
Мы тут недавно посетили Кембридж, тк смотрим только поселки бизнес сегмента.. очень достойный посёлок, выглядит современно и стильно)) хотелось прям сразу же заселится, нам понравилась инфраструктура, есть абсолютно все для жизни загородом, безопасность на высшем уровне, вход по пропускам, охрана круглосуточная и для детей тут очень много площадок))
Nelli
05 июля 2023
Афигенный кп со своим самобытным стилем! Приезжала сюда на выхах прошлых к клиентке делать фотосессию ее с детьми, от дома и от поселка полный восторг!
19 июня 2023
Я был и правда очень впечатлен этим коттеджным поселком, сам не ожидал, если честно. Плюсов много, чтобы их перечислять тут все, из минусов для меня важен только один - новорижское шоссе хоть и престижное, но очень загруженное по утрам/вечерам. Мы с женой обсуждали это изначально, но ей захотелось посмотреть именно Кембридж и все. Проще согласится, чем спорить.
Мира
03 июня 2023
Сам поселок очень красивый)) особенно первые дома, они построены в чисто английском стиле красные с белым, а последние ближе к европейскому стилю, потемнее с еще большими окнами. У всех домов по два парковочных места, участки небольшие, но вполне хватает для зоны отдыха. Материал - кирпич, что также пришлось нам по вкусу, мы категорически не хотели что-то другое. Ответ должны дать завтра, думаю, что остановимся именно на Кембридже.
Катерина
24 мая 2023
Достойно. Инфраструктура развивается с каждым днем. Магазины, кафе, аптеки и фитнес-центр находятся в нескольких минутах ходьбы. Везде чисто и ухожено, маршруты проложены во всех четырех направлениях. Детские и спортивные площадки удобны и функциональны.
Станислава
13 мая 2023
Не знаю, буду ли я жалеть о таком поспешном решении, но мы приехали в Кембридж на просмотр и в этот же день даже не посмотрев другие варианты, купили тут дом! В ипотеку, правда, но тут и условия от сбера более чем выгодные. Здесь развитая инфраструктура, есть абсолютно все для жизни за городом, от Москвы вообще недалеко, сами дома выполнены качественно и выглядят очень современно и стильно.
Вера
27 апреля 2023
Нам Кембридж больше всего понравился тем, что тут развитая инфраструктура и очень удобно, что садик находится на территории поселка, да и есть куча развлечений для детей и взрослых. В целом, поселок выглядит очень современным и дома сделаны в одном стиле и из качественных материалов. Да и до работы недалеко оказалось, когда на просмотр приезжали, нам на дорогу уходило минут 25-30, правда это без пробок.