Форум и отзывы о Поселок таунхаусов «Кембридж»

Московская область, Обушковское С/П
от 4.6 млн
Цены за квартиры от 27 декабря
12 декабря 2016
Цена очень порадовала, собираемся с семьей здесь купить жилье. Ездили смотреть на неделе, добрались быстро, пробок практически не было, очень понравилась архитектура, выглядит очень красиво. Застройщика изучили, вроде надежная компания, имеет большой опыт, так что проблем быть не должно.
06 декабря 2016
Сам поселок понравился, хотя немного настораживает его близость к дороге. Не будет-ли мешать шум и загазованность? Но прикинул и посчитал во что мне выльется довести квартиру в таунхаусе до состояния жилой. Покупается, в принципе одна коробка под крышей. Не потяну!
24 ноября 2016
Посмотрели этот поселок. Только какой-же это поселок? Это небольшой кусочек Англии. Такой аккуратный весь и стильный. Теперь загорелись желанием купить здесь жилье, уж больно все понравилось. Главное, что жить тут захотели все члены семьи без исключения. В недалеком будущем для жителей "Кембриджа" будут созданы все прелести комфортной городской жизни в окружении природы.
10 ноября 2016
Очень понравилось, что земля и прилегающая территория оформляется в индивидуальную собственность, а чердачное помещение является вашей мансардой. Там можно сделать еще одну дополнительную комнату. Да и сами квартиры имеют удачную планировку. Помимо обычных балконов имеют еще и французские. Качество построек вполне удовлетворительное. Дома красивые. Территория перед ними ухоженная. Прекрасное место для проживания.
Станислав
29 сентября 2016
11 сентября 2016
Очень правильная идея организовать в Кембридже английский садик и в школе сделать упор на английский язык. Я этому очень рада, так как давно хотела “подсадить” ребёнка на это дело. Это очень привлекательное и логичное дополнение к такому стильному посёлку.
Очень хорошее место с Истринском районе, да и архитектура у домов чудесная. Школа с английским уклоном очень актуальное решение для подрастающего поколения, а вот с садиком мне кажется уже немного перебор)
11 сентября 2016
08 сентября 2016
Добрый день всем! Наткнулся на информацию о поселке "Кембридж". Очень заинтересовался. Прямо дома в английском стиле. Если там есть школы, сады, магазины - жить можно с удовольствием. Если кто-то там уже был или купил , отзовитесь! Какова общая обстановка? Насколько сложно добираться до Москвы? Плюсы, минусы.
02 июня 2016
Не самый плохой вариант, кирпич, дом с ремонтом можно взять. Но я слышал, что Кембридж возведен на болотистых местах, и даже были нарекания от властей по этому поводу. Хотя, рядом есть частные дома, и как-то никто не жаловался.
Юрий
09 февраля 2016
Интересная акция "под ключ", (на дом с ремонтом )которую мне предложили в Кембридже. 110 кв. м со скидкой 1, 4 млн. рублей.
Romul
03 ноября 2015
25 октября 2015
Сейчас подбираем себе поселок для переезда, Кембридж очень приглянулся. На следующей неделе поездим на «обзорную» экскурсию, чтобы взвесить все плюсы и минусы на месте.
Очень рекомендую! Экологическая ситуация здесь очень благоприятная. Поблизости нет пром производств. Лес и водоемы всего в 700 м от жк. Для детей (да и для родителей) прекрасное место во всех планах. Инфраструктура развитая, реально все есть (сады, школы, магазы и т.д.).
25 октября 2015
09 сентября 2015
Наконец-то нашел себе объект, который понравился бы внешне. Многоэтажки мне в принципе не нравятся, слишком много жильцов, как в муравейнике. На собственный коттедж пока не хватает, а эти домики очень симпатичные. Есть похожие объекты, но внешне они напоминают какие-то тюремные постройки. А тут все чинно и благородно. Хорошо, что шоссе достаточно близко, но не под окнами. Школа, детсад, все под боком. Для себя минус вижу только в достаточной удаленности от Москвы.
Nikolaj
18 августа 2015
Наконец-то дождался скидок )) Узнавал у менеджера, они готовы предоставить мне максимальную 18%-ную скидку. А это чуть ли не миллион скидки. Круто. Спасибо вам!
23 июля 2015
Очень современные, красивые домики. У меня такое ощущение, что я в Англию попал!
Marsha
05 мая 2015
Хорошие условия ипотеки, да ещё Сбербанк дает. Хорошо всё просчитал застройщик. Поселок удобно расположен, к Москве близко, хорошая альтернатива высоткам.

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения