Форум и отзывы о Поселок таунхаусов «Кембридж»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Поселок таунхаусов «Кембридж»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Поселок таунхаусов «Кембридж» от дольщиков и покупателей квартир.

Посмотрели этот поселок. Только какой-же это поселок? Это небольшой кусочек Англии. Такой аккуратный весь и стильный. Теперь загорелись желанием купить здесь жилье, уж больно все понравилось. Главное, что жить тут захотели все члены семьи без исключения. В недалеком будущем для жителей "Кембриджа" будут созданы все прелести комфортной городской жизни в окружении природы.
Очень понравилось, что земля и прилегающая территория оформляется в индивидуальную собственность, а чердачное помещение является вашей мансардой. Там можно сделать еще одну дополнительную комнату. Да и сами квартиры имеют удачную планировку. Помимо обычных балконов имеют еще и французские. Качество построек вполне удовлетворительное. Дома красивые. Территория перед ними ухоженная. Прекрасное место для проживания.
Станислав

Очень правильная идея организовать в Кембридже английский садик и в школе сделать упор на английский язык. Я этому очень рада, так как давно хотела “подсадить” ребёнка на это дело. Это очень привлекательное и логичное дополнение к такому стильному посёлку.

Очень хорошее место с Истринском районе, да и архитектура у домов чудесная. Школа с английским уклоном очень актуальное решение для подрастающего поколения, а вот с садиком мне кажется уже немного перебор)
Добрый день всем! Наткнулся на информацию о поселке "Кембридж". Очень заинтересовался. Прямо дома в английском стиле. Если там есть школы, сады, магазины - жить можно с удовольствием. Если кто-то там уже был или купил , отзовитесь! Какова общая обстановка? Насколько сложно добираться до Москвы? Плюсы, минусы.
Не самый плохой вариант, кирпич, дом с ремонтом можно взять. Но я слышал, что Кембридж возведен на болотистых местах, и даже были нарекания от властей по этому поводу. Хотя, рядом есть частные дома, и как-то никто не жаловался.
Юрий
Интересная акция "под ключ", (на дом с ремонтом )которую мне предложили в Кембридже. 110 кв. м со скидкой 1, 4 млн. рублей.
Romul
03 ноября 2015
25 октября 2015

Сейчас подбираем себе поселок для переезда, Кембридж очень приглянулся. На следующей неделе поездим на «обзорную» экскурсию, чтобы взвесить все плюсы и минусы на месте.

Очень рекомендую! Экологическая ситуация здесь очень благоприятная. Поблизости нет пром производств. Лес и водоемы всего в 700 м от жк. Для детей (да и для родителей) прекрасное место во всех планах. Инфраструктура развитая, реально все есть (сады, школы, магазы и т.д.).
25 октября 2015
09 сентября 2015
Наконец-то нашел себе объект, который понравился бы внешне. Многоэтажки мне в принципе не нравятся, слишком много жильцов, как в муравейнике. На собственный коттедж пока не хватает, а эти домики очень симпатичные. Есть похожие объекты, но внешне они напоминают какие-то тюремные постройки. А тут все чинно и благородно. Хорошо, что шоссе достаточно близко, но не под окнами. Школа, детсад, все под боком. Для себя минус вижу только в достаточной удаленности от Москвы.
Nikolaj
18 августа 2015
Наконец-то дождался скидок )) Узнавал у менеджера, они готовы предоставить мне максимальную 18%-ную скидку. А это чуть ли не миллион скидки. Круто. Спасибо вам!
23 июля 2015
Очень современные, красивые домики. У меня такое ощущение, что я в Англию попал!
Marsha
05 мая 2015
Хорошие условия ипотеки, да ещё Сбербанк дает. Хорошо всё просчитал застройщик. Поселок удобно расположен, к Москве близко, хорошая альтернатива высоткам.