Форум и отзывы о Поселок таунхаусов «Фестиваль»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Поселок таунхаусов «Фестиваль»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Поселок таунхаусов «Фестиваль» от дольщиков и покупателей квартир.

Слыхал, разрешения на строительство у них не было долго. Что в итоге, в каком статусе жилье?
В Фестивале я нашла довольно высокие ставки по ипотеке, от 15,5% %, правда взнос от 10 %. Самая маленькая ипотечная ставка идет под залог собственного имущества. Может будут еще предложения по ипотеке в будущем в этом комплексе?
Мне нравится добротность этих домов, то что они кирпичные, но хочется понять, что по проекту планируется под окнами. Не хочется шума и суеты, особенно когда детсад под окнами.
04 октября 2015
Большой плюс этого поселка – коммуникации. Знаю, что в др. пригородных поселках с этим есть серьезные проблемы. Насчет дизайна не сильно понимаю, но супруге нравится. А вот по качеству постройки могу определенно сказать, что сделано все на совесть. Кладка сделана очень хорошо. Сейчас готовимся к ремонту, ищу подрядную организацию.