Форум и отзывы о Поселок таунхаусов «Белый Город»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Поселок таунхаусов «Белый Город»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Поселок таунхаусов «Белый Город» от дольщиков и покупателей квартир.

Dorofej
18 ноября 2015

Площади шикарные, как я успел заметить, щас немногие так строят. Но негативная инфа про застройщика отпугнула.

Компания банкрот,деньги вывезли, поселок недостроен.Сегодня по каналу россия 1 рассказали!
Dorofej
18 ноября 2015
Potap
30 октября 2015
Morgan
11 октября 2015

По-моему, с Сбидомом все понятно. Учредители неизвестно где, сроки по всем посёлкам нарушены, ни в одном поселке ничего не сдано и стройка заморожена.

Ух ты, ничего себе. И что будет с деньгами дольщиков? Я просто тоже подыскиваю себе жилье, и на этом сайте многие на этапе строительства. Не хотелось бы так влипнуть.
Morgan
11 октября 2015
24 сентября 2015
Экология здесь ужасная. Насмотрелся сейчас роликов и таблиц всяческих. Удаленность от мск как ни крути большая (это про вопрос девушки касаемо работы), а в Солнечногорске нормальную не найти, только если вы не супер-пупер специалист, которого с руками и ногами оторвут. В общем-то, не мой вариант точно.
24 августа 2015
А есть ли норм работа в Солнечногорке? Чтобы не ездить каждый деньги в Москву? Смешно, не так ли, те, кто покупает тауны, тоже ищет работу ((
Смутов
19 августа 2015
Экологически чистый район? Наглое вранье! Люди, не ведитесь. Нашел в инете инфу про экологию Солнечногорска. Просто ужаснулся, сколько здесь различных предприятий. Жаль, ссылку на сайт модеры не пропустят, но вы можете найти инфу сами.
Артур
26 мая 2015
6 июня, в субботу, в поселке таунхаусов «Белый город» состоится торжественное вручение ключей владельцам первых восьми домов первой очереди. Для участников мероприятия будет организован праздничный пикник на открытом воздухе, видеосъемка, фотографии и сувениры на память. Во вручении ключей от первых 55 таунхаусов будут принимать участие представители строительных подразделений, технического надзора, генподрядчика и управляющей компании. вот все и увидим собственными глазами. Если что, есть с кем разобраться на месте. Но думаю, все будет просто супер! Получим ключи, наконец ,и будем уже жить! Встречаемся все соседи на празднике!
Артем
25 мая 2015
Александра
23 мая 2015

Думаю все его плюс минус одинаково кладут. Сами кладите на собственной вилле если хотите так как вам надо. Но смущает другое, пишут что не кирпич кладут, а блоки. Я не знаю, что лучше. Правда ли и может так лучше?

Кирпич лучше. Блоки быстрее и дешевле. Да и блоки тоже разные есть. Там какие кладут?
Александра
23 мая 2015
Мисс Мо
22 мая 2015

Можно подумать высотки строят лучше. Там тоже ищут как удешевить материалы. Джумшуты думаете хорошо кирпичь кладут?

Мисс Мо
22 мая 2015
Снежана
18 мая 2015
Алик Петросян
17 мая 2015

Сабидом не новички, но они не богатая компания. Согласитесь. И теперь вопрос, как я понимаю, достроить но с более дешевыми материалами, либо не достраивать. Понятно, что выбор достроить. НО! Мокрые фасады отваливаются, утеплитель крепится к стенам без перевязки и есть нарушение в кладке облицовочного кирпича. И это еще цветочки.

А в Немецкой деревне зреет конфликт с дольщиками. Проблем тоже очень много набралось. И сдавать когда будут тоже неизвестно.
Алик Петросян
17 мая 2015
Настёна
12 мая 2015

Какая ерунда! Сабидом не новички и не на один проект. Их немецкая деревня вообще просто вся раскуплена давно. А Белый город дороже. Потому что это уровень получше. У них даже свой бетонный завод! Так что прежде чем говорить, поезжайте сами все посмотрите!

Настёна
12 мая 2015
Скептик
11 мая 2015
Тауны везде строят плохо. Чтобы удешевить. А теперь с падением рубля особенно.
07 мая 2015
05 апреля 2015

Очень хотели таунхаус в Белом Городе, опоздали немного, не было уже того, что бы нам приглянулось по размеру и цене, предложили новый поселок, тем более по тому же Пятницкому, только чуть дальше, Немецкая Деревня. Почему немецкая не знаю, дома очень стильные планируются, и совсем не строгие, наоборот даже разнообразные и оригинальные. Довольные, что к этим планам причастны.

А чего опоздали? Вам многие продадут сейчас. Стройка то остановилась. Материалы меняют на дешевые-доллар подскочил, удешевляют все. Вот и покупай таун хаусы. Лучше самим строится.
05 апреля 2015
19 марта 2015
То что свой участок предусмотрен, это вообще классно. После тесной двушки в Москве, раздолье будет словами не передать. Ещё нравится, что планировка у тауна свободная, мы уже над внутренней отделкой во всю думаем, хочется чего-то светлого и просторного.
14 января 2015
А мы что-то долго думали, потом еле успели, один из последних таунов в белом городе взяли. Но совсем неплохой, 136 квадратов, и с участочком, как жена и хотела. Да, я тоже не прочь и шашлыки пожарить, и с сыном в мяч погонять. Все-таки дом с участком это намного лучше квартиры в запыленном городе.
27 декабря 2014
Я думаю традиционно, чем раньше берешь участие в стройке, тем она тебе дешевле обходится. Все таки на первых этапах рисков выше. Да и готовый таун взять - кучу денег надо. Мы на Белый Город нацелились, который Сабидом строит. Со старта наметили. Нам не к спеху, но район нам нравится и перспектива очень хорошая - с учетом всех планов.
02 декабря 2014
Для нас это тоже инвестиция! Кроме того при доступных вложениях сейчас, такими темпами разрастания столицы скоро к черте города приблизимся))) Готовый коттедж или таун - нереально для нас, неподъемно по цене, да и не нравится ничего, честно говоря. А в Белом Городе есть такие тауны, в которых просто хочется жить!))) Мы такой себе выбрали, комфортный, не угловой. К моменту въезда таун будет стоит в раза четыре дороже, чем мы в него вложили!
roma
07 августа 2013
Влад
30 июля 2013

Очень хорошая стройка с целью инвестирования. Следующей весной уже в полцены подрастет! Был, смотрел. Есть пара домов для демонстрации. Качество постройки-не ахти. Бетон вроде ровно залит как фундамент так и несущие - без швов и визуально без пустот, а вот газобетонные блоки стоят криво, с зазорами, повсеместно сколы. Так что если жить, порядочно на утепление нужно будет потратиться.

Сейчас со второй очереди таун купить можно меньше чем за 4млн. А когда достроят можно будет реально в двое больше получить. Сабидом ведь уже не первый поселок строит, т.ч. думаю у них не так страшно приобретать тауны на начальной стадии строительства. Пока вроде бы все достраивали да ещё и в отведенное время укладывались. Недавно наткнулся в нете на статью *Ссылка удалена*, так что теперь все по несколько раз проверяю прежде чем на что-то решиться. Так что теперь только у проверенных застройщиков брать буду. БГ как вариант подходит
Влад
30 июля 2013

Виталик
21 июля 2013
Егор
12 июля 2013

А что именно из инфраструктуры будет в поселке Белый Город? Магазин же наверное точно должен быть какой-нибудь. Где об этом почитать поподробнее?

Ну по плану в поселке будет фитнес центры, салоны красоты, банкомат, магазины, пекарня, зоопарком, частная школа, детский сад, детские площадки.
Егор
12 июля 2013
макс
04 июля 2013

Кто-нибудь брал таунхаусы? Почему такая низкая цена?

ну походу это зависит только лишь, от того что они все-таки находятся удаленно от Москва и не имеют во владении большого земельного участка под огород. Ну как по мне, так это вообще беспантовые минусы. Ведь реально цена хорошая за такую жилую площадь.
Михаил, менеджер Сабидом
28 июня 2013

Кто-нибудь брал таунхаусы? Почему такая низкая цена?

Стоимость указана "от". Сумма за 1 кв. м. обусловлена ранней стадией строительства. Разумеется, если вы будете покупать таун на более поздней стадии, стоимость будет уже выше. Других причин нет.