Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

МФК «Новоданиловская 8»

Москва, ЮАО, Донской

Цены за помещения от 14 июня
Анатолий
21 сентября 2023
Оценка:
Без проблем подобрали тут апартаменты с отделкой. Внутри не будет несущих стен, можно со временем все переделать по своему вкусу, а сразу не надо этими вопросами вообще заниматься. Тем более что у Самолета вообще неплохие ремонты в квартирах изначально делаются, много кто из знакомых у них жилье брал, и недовольных не встречал.
12 августа 2023
Оценка:
Хороший жилой комплекс с отличным расположением, когда рядом есть все для работы, отдыха и развлечений. В этом считаю его главный плюс. Стоимость жилье не самая низкая, конечно, но она полностью оправдана. Посмотрите цены на аналогичные объекты поблизости и сами в этом убедитесь.
24 июля 2023
Оценка:
Понравился этот проект Самолета, потому что он как-то отражает мое видение ЖК для современного человека, живущего в бешеном темпе. Отличное расположение, продуманная концепция, включая просто необходимую в современных реалиях Москвы подземную парковку. Такое идеальное сочетание возможностей для работы и досуга.
20 июля 2023
Оценка:
Оценила проект по достоинству, когда знакомилась с ним в офисе продаж в августе прошлого года. Поэтому долго над покупкой не думала, в том же месяце выбрала квартиру и поставила на бронь. В сентябре вышла на сделку. Периодически проезжаю мимо стройки, наблюдаю, как все идет. Строят быстро. Три дома всего будет. ЖК выделяется в этом районе своей индивидуальностью и этажностью застройки. Вокруг дома небольшие, поэтому практически все квартиры видовые. Да еще и рядом с центром города, вообще красота по расположению.
17 июля 2023
Оценка:
Купил год назад тут недвижимость. Для меня это был серьезный шаг, продал старую квартиру для первоначального взноса. Хорошо, что самолет предлагал просто офигенные условия по ипотеке. И цены тут боле-менее нормальные для такого проекта. Очень давно хотелось переехать в центр с окраины, но даже не думал, что получится купить квартиру в доме с видом на набережную, с метро под боком и всей инфраструктурой. С нетерпением жду заселения.
20 июня 2023
Оценка:
Давно хотела жить в подобном комплексе, а тут вариант сразу нашелся. И планировку нашла для себя просто идеальную с двумя большими помещениями, в одном из которых можно обустроить шикарную кухню-гостиную, а в другом спальню. При этом стоимость для этого района и бизнес-класса адекватная.
13 июня 2023
Оценка:
Прежде всего в комплексе привлекло его расположение. Конечно- же, отметили и бизнес-класс, жалко только что апартаменты, а не квартиры, но нам этот вопрос не слишком принципиален, поэтому согласились, тем более что в цене, например, жилье выигрывает у других вариантов, оно немного дешевле конкурентов.
07 июня 2023
Оценка:
ЖК на Новоданиловской понравился с первого раза. Мы с женой как только проект увидели, сразу поехали в офис знакомиться с предложениями. Как раз был большой выбор квартир и по стоимости удачно вышло. Вокруг много школ с хорошим уровнем педагогов, выбор достойный. С экологией не плохо, парки, скверы, много зелени, ну и летом прохлада от реки будет хорошая. Территория небольшая, но вполне комфортная и благоустроенная. Жить здесь будет в удовольствие.
31 мая 2023
Оценка:
Приличный комплекс бизнес-класса и территориальное расположение удачное. Транспорта достаточно, магазинов и прочего для жизни в непосредственной близости. Классно и что река рядом, буквально под окнами.
27 мая 2023
Оценка:
ЖК еще не сдали, дата выдачи ключей стоит на июнь, и пока по всем срокам укладываются. Покупал по ДДУ два года назад. Считаю отличным вложением денег. Уже сейчас цена на квартиру прилично подросла. Этому очень способствует бизнес класс, локация комплекса, близость набережной, транспортная доступность в этом районе. Да и сами дома выглядят круто, стильно и современно.
Denis
25 мая 2023
Оценка:
Спасибо менеджерам по продажам, в кратчайшие сроки вышли на сделку, помогли мне подготовиться полностью к заключение договора, консультировали по всем вопросам. Покупал быстро, потому что интересующий меня вариант оставался всего один, боялся упустить. Вообще уже мало квартир осталось, я даже не думал, что так быстро все раскупят. Чуть не проморгал свою квартиру. Сейчас уже выдохнул, ключи скоро должен получить.
Руслан
01 мая 2023
Оценка:
Отличный вариант для тех, кто не хочет долго стоять в пробках, когда едет на работу из какого-нибудь дальнего пригорода, но не миллионер при этом, чтобы покупать очень дорогое жилье в самом центре.
30 апреля 2023
Оценка:
Не буду говорить о том, что прям окнами станций метро нет, они мне и не нужны. Тут много других плюсов: шикарные виды из окон, кипящая жизнь вокруг, а не поля-поля (хотя понимаю, что кому-то они нужны как раз), разные планировки и не очень высокая стоимость квадратных метров при этом всем.
27 апреля 2023
Оценка:
Ждем заселения и уже видим, что не ошиблись с выбором. Старый обжитой благоустроенный район, но при этом современный сам комплекс со всем соответствующим для него вплоть до системы умного дома.
Элеонора
23 декабря 2022
Оценка:
Нам с мужем понравился комплекс сразу. Покупали на самом старте продаж, когда и цена была максимально низкой, даже удалось взять просторную квартиру, думали что хватит на ту, что площадью меньше. Обещают прям круто все, даже умный дом.
21 декабря 2022
Оценка:
Всегда хотела жить в этом районе, а тут так получилось, что продала квартиру бабушки и смогла позволить себе апартаменты здесь. Очень довольна пока покупкой, и не только из-за района, считаю, что будет у меня хорошая своя квартира со всем необходимым для комфорта. По цене вышло не так уж и дорого, если учитывать, что это бизнес-класс.
Вероника
30 ноября 2022
Оценка:
Купила тут квартиру из-за близости к набережной. Всегда нравился даниловский район, потому что тут есть жизнь. Не понимаю, как вообще народ живет на окраинах. Тут и мед.обслуживание, школы с садами, и институты, и развлекаловки с кафе. До всего - рукой подать. Были сомнения, так как Самолет молодой застройщик и в основном строит жилье среднего класса. Но в итоге цена перевесила опасения. Еще понравилось, что есть паркинг подземный. В Москве строить ЖК без паркинга - это просто безответственно. Пока строят неплохо, посмотрим, когда сдадут.
Тамила
28 ноября 2022
Оценка:
Преобрели квартиру в ЖК Новоданиловская 8. Нам очень нравится: квартира в современном стиле, живописное место, а так же недалеко набережная. Мы очень довольны. Будем всем советовать покупать жилье только здесь.
Людмила
11 ноября 2022
Оценка:
По совету подруги купили квартиру в ЖК Новоданиловская 8. И ни капли не пожалели что именно здесь будем жить. Качество постройки соответствует ценнику. Планировка классная. А какой вид из окна просто нельзя передать словами. Ждем не дождемся с мужем когда уже переедим.
04 ноября 2022
Оценка:
Купили с мужем квартиру в ЖК Новоданиловская 8. Нас всё устроило и цена и планировка. Раньше это был промышленный район, а сейчас проводятся масштабные работы и многое преображается. Появляется зелень, открываются парки . Будет где вечерами отдыхать после работы. Мы довольны!!!
Оценка*
Тульская в 18 мин. пешком
Посмотреть все 11 двухкомнатных предложений в МФК «Новоданиловская 8»
Этаж 24 /24 лоджия