МФК «Новоданиловская 8»

Цены за апартаменты от 17 мая
АЧ
Андрей Чепрасов
02 мая
Приятный жк получился, красивая внутренняя территория с разным зонами и лавочками. Здесь довольно зелено было, когда получали ключи осенью. У нас квартира на 13 этаже, с видом на реку. Квартира сразу предполагалась с ремонтом и кухней, с техникой. Света много за счет больших окон. Были недостатки, так что приняли со второго раза, застройщик устранил все наши замечания довольно оперативно
НС
Наталья Сатырина
Хороший жилищный комплекс на берегу реки получился. Район замечательный, вроде и к центру близко, но вполне себе тихий, без суеты. ЖК ещё доводят до ума, кто-то переезжает уже даже. Мы вчера приняли свои апартаменты, и скоро тоже заедем. Все таки классно, что сразу с готовым ремонтом взяли
vita-baskova
У нас апартаменты в 1 корпусе. Получили ключи на прошлой неделе, всё ок. Брали изначально как вложение в будущее, планируем пока сдавать. Возможно дочь подрастет и переедет сюда, все таки район хороший. Ну и квартиру мы сразу брали с расчетом на нее, а вдруг
КП
Ксения П.
Покупала здесь квартиру в прошлом году с расчетом заехать до нового года. Аккурат перед праздниками заехали и отметили новоселье. Людей в наш корпус пока заселилось не много, потихоньку знакомимся. Квартира светлая, угловая, у нас с сыном отдельные комнаты и общая кухня гостиная. На вид не рассчитывали особо, так как у нас всего третий этаж. Только двор внутренний просматривается, но я не жалуюсь, специально выбрали пониже, боюсь высоты
P
pochuyev.mikhail
Недавно вручили ключи. Сколько читал, что много косяков, у нас на удивление их практически не было. Была небольшая коррозия на защитной решетке кондиционера, заменили в течение недели. И на входной двери резинки испорченные, тоже под замену. Акт подписали, ключи получили, переехали на днях. Удобно что сразу с готовым ремонтом «под ключ»
ОГ
Олег Грушкин
В самом жк уже всё имеется: площадки, воркаут зона, фитнес зал, охрана, паркинг и кладовые. Вали здесь однокомнатные апартаменты, рассчитываем удачно сдавать в ближайшие годы и потом оставим дочке. Район удобный, на машине легко добраться по городу, ттк в 5 минутах от дома. Центр близко. Метро есть в 10 минутах ходьбы.
ДЛ
Дмитрий Лугачев
Спасибо офису продаж и нашему персональному менеджеру, который был с нами на связи все время, и за помощь в подборе планировки для нашей не маленькой семьи. Апартаменты оправдали наши ожидания полностью. Этаж взяли высокий, во втором корпусе с видом на Москва-реку. Район нам подходит, недалеко школа №564, как раз в этом году сыну в школу
ЛЧ
Лера Ч.
Не знаю, у кого как, у меня отличный вид из окон, и нравится что набережная недалеко, я люблю гулять, а не в четырех стенах сидеть, поэтому мне вариант и подошел. И до работы близко и быстро, даже если на общественном транспорте, а на машине еще лучше.
MV
merkusev vadim
Самое хорошее тут - расположение, близко от центра, можно доехать куда хочешь, ну и вообще район не новый, поэтому нет проблем серьезных с инфраструктурой. Это сейчас мне кажется для многих очень важно.
НР
Николай Р.
Для апартаментов недешево, но зато покупая их, становишься владельцем недвижимости в достаточно престижном районе с хорошей обжитой территорией, где уже все есть: от магазинов до кафе, ресторанов и прочего. Варианты еще есть, сам купил недавно и точно знаю, можно разные планировки посмотреть и купить.
E
elkina.viktoria
30 декабря 2023
Нам с мужем сразу понравился этот комплекс, хотя смотрели несколько. Тут и расположение более удачное, и благоустройство-оснащение. Территория достойно оформлена, есть кафе, зоны отдыха. По транспорту проблем не вижу.
ВТ
Влад Т.
25 декабря 2023
Меня шум не пугает, а вот жить хочется не в 30 километрах от мкада, поэтому и взял тут апартаменты. Да рядом дороги, может быть и пыльно, и шумно, но с другой стороны то набережная. Я даже нашел видовую квартиру и надеюсь, что буду впечатляться видами из окон))
НС
Николай Сячков
22 декабря 2023
Апартаменты с неплохой отделкой. Купили здесь себе жилье и не жалеем, потому что все делается на достойном уровне, качественно, добротно.
КВ
Карпуничев В.
23 ноября 2023
Давно хотели жить в этом районе и когда начал строиться комплекс, сразу взяли в нем апарты. Понравилось больше всего то, что немного домов и никакого скворечника) При этом все для комфорта: от хорошей пусть и небольшой площадки, до паркинга. Конечно, места для всех машин не хватит, но эта ситуация нормальна во всех аналогичных комплексах.
ОЯ
Олег Я.
17 ноября 2023
Считаю, что Самолет этим комплексом улучшил свой уровень. Тут не у черта на куличках, а недалеко от центра и как говорится со всеми удобствами. Немного транспорта общественного, но сейчас у всех почти машины, мне кажется что совсем не проблема съездить куда-то.
ЮЧ
Юрий Чулюкин
09 ноября 2023
Мне тут планировки понравились, что даже небольшие квартиры имеют хорошую площадь и выглядят просторно. Стройка из хороших материалов велась, отделка тоже. Не знаю, может и есть какие-то небольшие минусы, но я лично на них не зациклился, это любое жилье так возьми, найдешь к чему придраться.
27 сентября 2023
Когда брал квартиру, ориентировался на удобство поездок в офис, ну и хотелось, чтобы как-то красиво было вокруг. Не эстет, но в чужие окна заглядывать не хотелось. Теперь у меня отличная квартира с видом на реку, еще взял паркинг, чтобы не париться с поиском места для машины по вполне нормальной стоимости, правда брал давно, сейчас не так выгодно уже, думаю.
Анатолий
21 сентября 2023
Без проблем подобрали тут апартаменты с отделкой. Внутри не будет несущих стен, можно со временем все переделать по своему вкусу, а сразу не надо этими вопросами вообще заниматься. Тем более что у Самолета вообще неплохие ремонты в квартирах изначально делаются, много кто из знакомых у них жилье брал, и недовольных не встречал.
12 августа 2023
Хороший жилой комплекс с отличным расположением, когда рядом есть все для работы, отдыха и развлечений. В этом считаю его главный плюс. Стоимость жилье не самая низкая, конечно, но она полностью оправдана. Посмотрите цены на аналогичные объекты поблизости и сами в этом убедитесь.
24 июля 2023
Понравился этот проект Самолета, потому что он как-то отражает мое видение ЖК для современного человека, живущего в бешеном темпе. Отличное расположение, продуманная концепция, включая просто необходимую в современных реалиях Москвы подземную парковку. Такое идеальное сочетание возможностей для работы и досуга.
Тульская в 18 мин. пешком
Посмотреть все 6 однокомнатных апартамента в МФК «Новоданиловская 8»
Этаж 4 /24 лоджия
Этаж 5 /24 лоджия
Тульская в 18 мин. пешком
Посмотреть все 8 двухкомнатных апартамента в МФК «Новоданиловская 8»
Этаж 24 /24 лоджия
Тульская в 18 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатных апартамента в МФК «Новоданиловская 8»
Тульская в 18 мин. пешком
Посмотреть все 2 студии-апартамента в МФК «Новоданиловская 8»