Форум и отзывы о Микрорайон «Путилково»

Московская область, Путилково деревня
от 3.5 до 7 млн
Цены за квартиры от 22 января
До того, как приехать в «Путилково», я побывал на экскурсии в нескольких комплексах эконом класса в районе МКАДа. Что сказать? Это ужас… Развалюхи, с огромными щелями между плитами, инфраструкуры ноль, хотя на сайтах все красиво обещали. Путилково мне показался просто лакшэри комплексом по сравнению с теми. А цена примерно одинаковая. Во дворах всегда гуляют мамы с детьми, дворники убирают снег, заходил в корпус, всё чистенько. Приятно смотреть!
На этой неделе начали заниматься оформлением квартиры в 8 корпусе. Изначально планировали брать двушку за кровные сбережение, но уже в момент покупки решили с мужем брать трёхкомнатную. Правда пришлось оформить ипотеку на 7 лет, но часть наличных оставили на руках что бы сделать основные работы по ремонту. Думаю неделя еще уйдет на оформление документов и получения ключей. Глядишь с начала февраля приступим уже к ремонту, а весной переедем))
Max_x
27 декабря 2016
Свою квартиру покупала на стадии второго этажа и очень надеялась, что Мортон не подведет, т.к. слышала про эту компанию много хорошего. Должна сказать, что мои надежды оправдались и я счастливая обладательница новенькой двушки. Теперь все зависит от того, как скоро мои отделочники закончат свою работу.
Вот и правильно! А послушали бы всяких "хейтеров", так до сих пор бы по съёмным хатам скитались. Хорошего вам ремонта! Я пока только жду сдачи своего корпуса.
По 30му корпусу задержка почти 2 года. Есть подозрения, что дом вообще не достроят, так как 3 4 и 5 секции накренились на 20 см.
27 декабря 2016
21 декабря 2016
19 декабря 2016
Я тоже сейчас присматриваю квартиру в этом комплексе, нравится как строит ДСК-1, как для эконом класса качество возведения у них на твёрдую 5 что не может не радовать. Побывал в более чем 10 новостройках вокруг МКАД, Путилково со своей ценой за квадратный метр оказался самым привлекательным, надеюсь не разочаруюсь.
не разочаруетесь! у нас тут жители делятся на угрюмых и довольных жизнью) присоединяйтесь к нам! Тут есть где погулять и вид из окна иногда очень красивый. Это плюс к настроению всегда
19 декабря 2016
Moon
13 декабря 2016
Я долго выбирал для себя квартиру оптимальную по цене и как можно ближе возле МКАДа. Из всех вариантов которые я посмотрел, решил остановится на Путилково по нескольким причинам: первая это цена за квадратный метр и до мкад всего ничего, а вторая это то что есть возможность купить жилье в уже готовом доме, сделать ремонт и заселиться. Сейчас занимаюсь оформлением документов.
Feronn
10 декабря 2016
Надеюсь что когда закончат заниматься строительством корпусов возьмутся за инфраструктуру включая и расширение выезда на МКАД. Строят по качеству достаточно неплохо, у меня нареканий нет, инфраструктурка не в полном объеме, надеюсь доделают потихоньку.
26 ноября 2016
некоторые трудности у нас тут в Путилково есть, но по факту, не все так плохо)) живём с лета и в целом очень довольны. конечно ждём окончания стройки и когда микрорайон будет полностью сформирован и благоустроен!
MasterOk
21 ноября 2016
20 января 2016
У нас совсем нет инфраструктуры! У нас транспортное сообщение с станциями метро только на маршрутных платных такси!! Которые по последним сведениям и те некоторые отменили (Путилково-Сходненская). Запустили замену для них... по 50р./чел.. Другие маршрутки ходят раз в пол часа. Так как их всего две-три! (Путилково - Планерная, Путилково - Митино). У нас нет полноценной поликлиники, детского сада! Есть они по документам, и оба занимают первые этажи соседних многоэтажек. Поликлиника из 10 кабинетов, в которой нет нужных врачей, а по прописке к нужному врачу направляют в г.Красногорск, что составляет приличное время в пути и расстояние тем более! Детский сад занимает малую часть первого этажа дома. Способен ли он обеспечить спрос на такое количество жителей? Конечно нет! Нас всего около 13-15 многоквартирных домов, но у нас ничего нет. Наш паспортный стол (только лишь филиал) вообще находится в одном из технических помещений дома с проходом через гараж. Находимся физически между районами Митино, Тушино и Куркино, которые принадлежат Москве, но мы никому не нужны. Остались без транспорта, медицины, образования и полиции. Ведь скорую даже вызывая ждёшь по 40-50 минут, если повезёт, так как едут они сюда с Красногорска!! Так же и с полицией! Абсурд, когда есть подстанции ближе! Но мы Красногорская область и скорая и полиция приезжают только с Красногорска! По логике обычной не понятно как вообще всё это получилось. Ведь строили то новый жилой район, а получилось поле с домами!
Вы наверное в других местах не жили. Да небольшие траблы с инфраструктурой все же есть, но не такие критичные как вы расписали. С учетом того как идет строительством думаю развитие инфраструктуры не за горами.
18 ноября 2016
28 сентября 2016
Купили квартиру в путилково. Очень понравилась инфраструктура. Плюс скоро будет школа у нас, не нужно будет далеко ездить) Квартира нравится, вполне стоит своих денег. Школа, правда, платная
Алена, добрый день! Вы могли бы озвучить стоимость школы? Собираюсь взять квартиру в Путилково, сын - будущий первоклассник, но как-то в частную школу не рассчитывала отдавать. Может есть рядом муниципальные?
21 октября 2016
Транспорт работает отлично. Можно выехать каждые десять минут в Митино, Сходне, Планерную на маршрутках и такси ( недорого ). Школа шикарная. А проблемы с садиком существуют везде и в Москве тоже. Прекрасная экологическая местность. В лесу много семей отдыхают с детьми. Зимой прекрасная лыжная трасса.
21 октября 2016
МКАД рядом, но находится за другими объектами. От Москвы совсем недалеко. Квартиры различного метража - можно выбрать подходящий по размеру и цене.Ну, а инфраструктура потихоньку, но расширяется.
02 октября 2016
Моя жена от лица всех мам Мортонграда хочет сказать огромное человеческое спасибо за школу в Путилково! В этом году отдали сына в первый класс, уже нахватал двоек)) Поликлинику бы еще построили и открыли, это плюс для их репутации!
28 сентября 2016
21 сентября 2016
26 августа 2016
Взяли квартиру в Путилково. Понравился район, все так уютно, и рядом есть садик со школой. Сейчас ремонт делать собираемся)
Добрый день! Подскажите, близко ли школа и садик? Далеко ли автобусы, маршрутки, какие есть магазины, поликлиники?
26 августа 2016
27 мая 2016
А кто в курсах, что рядом в Путилково находится один из самых неблагополучных районов Подмосковья - Текстильщик? Он известен большим количеством полузаброшенных промышленных зданий, ж/д станцией и рынком. Более того, тут рядом и места проживания нелегальных мигрантов, говорят.
Нелли
28 апреля 2016
Хотим купить квартиру в корпусе 19, Мортонграда Путилково. Как раз , этот корпус первой очереди, находится на стадии завершения работ. Цены в Путилково тоже порадовали.
11 апреля 2016
Уже на протяжении 3 ночей, примерно с 23.00 до 5.00 утра начинаются очень шумные работы по отделке корпуса №19. Спать под скрежет болгарки и ударов молотка просто не возможно!Окна нашей квартиры выходят на этот 19 корпус, с закрытыми окнами ситуация не меняется.Если сегодня будет тоже-самое снимаем все на видео и вызываем наряд полиции
18 февраля 2016
С транспортом проблема! Застроийщик только обещает. Жалобами жители Мортонграда добились автобуса 26к,который ходит до 20.30 и то до м.Волоколамская. А Мортон обещал что транспорт будет до м.Сходненская. Мортон только обещает....так что подумайте преждк чем брать там квартиру.
23 января 2016
Люди, а вы знаете , что новые корпуса в Путилково сданы застройщиком с опережением на год?
20 января 2016
05 января 2016
17 сентября 2015
Привет всем,надеюсь будущие соседи )я вот жду ответ в из банка на ипотеку ,планирую 7 корпус :)Как вам вообще райончик?
Райончик отлично. Все -таки Северо-Западный район Москвы всегда отличался кристалльной чистотой, рядом Алешкинский лес, Москва-река недалеко, даже и в советские времена эти места считались престижными. А мы, кстати, хотим двушку с полукругулым балконом, может быть отделку закажем, если нам понравится.
17 сентября 2015
Хижин
27 августа 2015
Привет соседя из 16 корпусе если есть таковые. Купили в рассрочку двушку под 2 % на пять лет. Правда первоначальный взнос 40 %, но все же лучше, чем кредит.
25 августа 2015
Да ну, какие хрущевки, серия П 44 уже давно строится, но все же современные добротные дома. Сам район хорошо распложен, надеемся что скоро до Некрасовки метро дойдет, тогда вообще считай столице живешь.
19 августа 2015
Хей народ! Привет всем и вся! Поздравьте нас што ле!) С новосельем! Получили ключи от квартиру в Путилково о т Мортон! Слов нет одни эмоции!! Сами видите. отзыв с трудом пишу))) Такой райончик симпатишный, рядом все что надо. Кстати, цены на квартиры здесь самые доступные, сравнивали до этого. А мы еще и скидку получили!))
17 августа 2015
подскажите, а где можно посмотреть потенциальную доходность? на рбк или realestateinvestments смотрел, больше не видел

Спецпредложения от застройщиков в январе