Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

ЖК Moments (Моментс)

Москва, СЗАО, Щукино

Цены за квартиры от 15 июня
14 июня
Оценка:
Одно из главных преимуществ этого жилья — огромные окна, расположенные на высоте 45 сантиметров от пола. короче можно наслаждаться потрясающим видом на город и чувствовать себя частью природы:) Окна легко открываются, обеспечивая постоянное проветривание помещения. Это особенно актуально в жару летнюю.
ОШ
Олег Шумилов
06 июня
Оценка:
Вообще я доволен, центральное кондиционирование позволяет экономить на электроэнергии, так как оно равномерно распределяет охлаждённый воздух по всему дому. Это также снижает нагрузку на окружающую среду, что особенно важно для меня, как для человека, который заботится об экологии
Гоша
27 мая
Оценка:
Жена настояла, чтобы мы квартиру в moments взяли с видом на парк. Я конечно посмотрел и другие планировки, но эта квартира нам понравилась больше всех.
Константин
Оценка:
Бронировал квартиру в конце 2022года.квартиру хотел давно, а тут получилось по выгодной цене приобрести то, что хотел.да еще и в таком хорошем районе и месте.
Г.Н.
Оценка:
Отличная новость для тех кто не знает, что срок строительство опережает от изначально запланированного периода примерно на 4 месяца. Ключики свои получим раньше. Все нюансы узнали в офисе продаж. Да, встречи проходят именно там, поэтому планируйте визит заранее, график работы у них с 9.00 до 21.00, удобный. Также отличный паркинг, который будет расположен на минус 1 уровне. Паркинг будет двухэтажный, большой и просторный. Выглядит очень красиво.
Оценка:
Меньше чем через два года сдадут наш дом в Жк Моментс. Будем жить в окружении парков - звучит как рекламный слоган. но в нашем случае это будет повседневная реальность.ждем сдачи.
11 декабря 2023
Оценка:
Помимо двух санузлов в новой квартире я хотела обязательно еще и зону постирочной, когда твоя семья это ты, муж и еще два сына, то стирка -ежедневный риутал. Да и вещей всегда много. Мы нашли 2 варианта. но отдали предпочтение в пользу Моментс, у него более выгодное расположение относительно Волокаламского шоссе.
13 ноября 2023
Оценка:
Помимо того, что квартиру в Моментс взяли хорошую (большая площадь, комнаты просторные и так далее), меня очень радует, что на территории нашего комплекса будет детская инфраструктура: причем школа и садик сразу. Это здорово, что дети смогут ходить учиться и социализироваться, не покидая пределов жк.
10 октября 2023
Оценка:
Хотя в Моментс будет своя собственная школа, я даже не переживаю, когда переедем. Если вдруг школу на территории жк откроют чуть позже, поблизости от дома множество учебных заведений: 1874,149,830,717,1210, 201, 1212 и другие. Так что проблем с учебой при переезде не возникнет, точно найдем, где обучаться.А там и по факту сдачи нашей школы переведемся. Хотя у меня ребенок сильно привязывается к людям, может, и не будем. Но успокаивает лишь одно, что все перечисленные заведения находятся недалеко от дома и времени на дорогу много уходить не будет.
Филипп
11 сентября 2023
Оценка:
Сильной спешки по поводу переезда нет, смотрели строящиеся жк. Так и по цене выгоднее, и планировок больше в наличии. Моментс мы нашли не сразу, но после детального изучения проекта этого жк, другие варианты перестали искать: этот устроил по всем параметрам.
14 августа 2023
Оценка:
Мы смотрели этот жк и еще один от этого же застройщика Форма. По итогу выбрали Моментс, так как территориально он все-таки лучше нам подходил. По ценам тут квартиры - для рынка недвижимости бизнес-класса, все в рамках. Не берут сверху за соседство с Покровское-стрешнево. Но если бы и так было, я готова доплатить за такую локацию своей будущей квартиры и дома. Мы хоть и столичные жители, а побыть на природе нам тоже хочется.
10 июля 2023
Оценка:
В ближайшую пару лет хотим пойти за вторым в роддом, так что я как глава семьи решил сейчас озадачиться вопросом расширения жилплощади. Готовь сани летом, как говорится. Единственное, о чем просила жена, сменить район на более тихий и зеленый, чтобы поблизости был большой парк (ну или хотя бы средний, но не скверик 2*2). Перебрал несколько вариантов, остановились на ЖК Моментс. Суперский район в плане экологии, с транспортом проблем не будет, Волокаламское шоссе неподалеку, я езжу на машине. Покровское-Стрешнево рядышком. А когда сказал жене, что еще в жк школа с садом будут, она сказала, берем.
НЛ
Николай Лобарев
07 июня 2023
Оценка:
Сомневался и не соглашался на уговоры жены купить новую квартиру, пока не увидел цены на квартиры в Моментсе. Однозначно, заинтересуют многих. И если мы говорим про бизнес-класс, то тем, кто ищет в этом сегменте, стоит посмотреть, что предлагает застройщик этого комплекса. Сроки сдачи строения - 2025 год. За такую стоимость я готов и подождать. Немного добрали ипотекой, часть вынул из оборота из бизнеса и добавил накоплений. Что ни сделаешь ради радостных глаз любимой жены.
10 мая 2023
Оценка:
Как-то пропустила момент, когда начались продажи в Моментс (тавтологически почти звучит, но по-иному и не скажешь). Мы выбрали на последнем этаже первого корпуса евротрешку. Этаж высокий, вид на парк, две ванные, потолки выше 3м, ну не шикарно ли. И это по 430тыс с вайт боксом. Про локацию, думаю, писать даже не стоит, практически как в заповеднике будем жить.
10 апреля 2023
Оценка:
Кого-то может и смущает, что в жк будет несколько очередей и сдаваться они будут не все сразу. Меня лично нет. Благоустройство территории около сданных домов будет осуществлено по факту сдачи этих самых домов, то бишь на мою жизнь в своей квартире строительство второй очереди никак не повлияет. Место, я считаю, шикарное выбрал застройщик, под боком у Покровское-стрешнево, да и Химкинское водохранилище опять же рядом.
Алиса
01 марта 2023
Оценка:
Мой бюджет позволяет мне приобрести лишь студию. Но это: 1. бизнес-класс, 2. полноценная ванная комната, 3. при правильном зонировании места хватит всем друзьям (если только не встречу бывших одноклассников устраивать, нас в классе было 32 человека)
Оценка*
FORMA (Форма)
FORMA (Форма)
Щукинская в 19 мин. пешком
Посмотреть все 48 однокомнатные квартиры в ЖК Moments (Моментс)
Щукинская в 19 мин. пешком
Посмотреть все 59 двухкомнатные квартиры в ЖК Moments (Моментс)
Щукинская в 19 мин. пешком
Посмотреть все 35 трехкомнатные квартиры в ЖК Moments (Моментс)
Щукинская в 19 мин. пешком
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в ЖК Moments (Моментс)
Щукинская в 19 мин. пешком
Посмотреть все 14 квартиры-студии в ЖК Moments (Моментс)