ЖК «Загорье»

Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное

28 октября 2021
Всем доброго дня. Начитался тут и хорошего и плохого, хочу свою каплю ДОБРА внести. Уже год живем в ЖК, хорош, можно сказать, во всех смыслах. УК не наглеют, свои барыши не набавляют как в ПИКе..., все чистенько и симпатично. Есть где погулять, магазины и соц объекты под боком. Минус это парковка и доступность метро, но ждем 2025ого, будет станция рядом! Да, есть проблема с кап ремонтом, но ее решает сам продавец. По закону, по исковой давности за последние три года, потому как ФКР перестал высылать платежки. Это нам с вами, как физ лицам достаточно напечатать и бросить в почтовый ящик, а они юрики, им нужна бумажка с печатью... Что касаемо менеджеров, хочу выделить Алексея, на мой взгляд самый адекватный сотрудник! На днях мне потребовались ряд документов для рефинансирования, набрал в офис, пять минут и все документы в банке. Ни кого не динамит и не отшивает. Все грамотно излагает. При покупки помог помог с ипотекой, все прошло быстро (в течении недели все согласовали и подписали), пошел на встречу, согласовал хорошую скидку и на квартиру и на оформление. В общем РЕК его!!!
Нина
12 апреля 2021
К самому комплексу претензий нет. Хочу обратить внимание будущих покупателей. Огромная претензия к руководству компании, которая резко меняет свой доброжелательный тон после покупки квартиры. Всем прекрасно известно, что данный продавец (а это один и тот же застройщик, но под разными названиями каждые два-три года) не оплачивает долги по капремонту. Долг копится, чем позже вы покупаете квартиру, тем больше долг. Обращаю внимание, что на стадии продаж менеджеры уверяют, что никаких долгов нет, предоставляют справки (в итоге оказывается, что справка не указывает на долги по капремонту, только по жкх). Изначально дают заведомо ложную информацию. Также говорят, что если долг и есть (так как уже по цепочке покупают знакомые и слышали о ситуации, поэтому спрашивают), то его обязательно погасят по заявлению. Но сюрприз в том, что гасят только за три года с момента обращения. О чем тоже умалчивают. Все, что накопилось до, остается за новым владельцем. Далее. Я подала заявление в июле 2020 года, мое заявление теряли и просили написать новое, я отказывалась. В итоге его нашли, но оплатили не с июля 2017 (три года от обращения), а с апреля 2018. На мой вопрос бухгалтер отвечает, что ей так сказали, а заместитель генерального Елена Сергеевна, отвечает по телефону, что я должна писать заявление и мне ответят. И что вообще она не знает, разбирайтесь с другим отделом. Далее кидает трубки и не отвечает на новые звонки, пишет мне сообщения, то она не может сейчас со мной разговаривать. То есть, они обманывают не только на стадии продажи (а в договоре есть пункт про отсутствие долгов и иных обязательств, а вот просьбу вписать в договор строчку про капремонт почему-то отказываются), предоставляет заведомо ложную информацию и нарушая тем самым договор, но даже отказываются гасить за эти три года! На данный момент продавец погасил только 26 тысяч из 60 тысяч своего долга. Плюс пени, которые также ложатся на нового собственника. И эта квартира куплена в 2020 году, то есть за год долг новых квартир увеличился еще больше. Очень обидно, что хороший вариант с квартирой в данном районе омрачается вот таким вот руководством. И почему-то это никто не видит не протяжении нескольких лет. На данный момент есть уже несколько квартир, которые готовы к коллективному иску, если в ближайшее время ситуация не изменится.
Лана
08 июля 2020
Менеджеры просто не работают. Квартиру купить невозможно ! Не отвечают на звонки, документы не высылают . Яна не выполняет своих обязательств по договору . Не советую
ВИ
Ваше имя
21 февраля 2020
Пытались купить однушку на Ягодной, не смогли, ТК продавцы этого ЖК реально д****ы, по другому и назвать нельзя. Манагеры Алексей и Яна абсолютные и****ы. Динамили 2 недели..после перестали отвечать на звонки. Потом звонили пытались уже с другого лица, под видом клиента дозвониться, эти дурачки сказали, что квартира продана. Я бы на месте руководителя этой конторы шаражкиной таких продаванов никчемных пристрелила. Застройщик уже 6 год продает квартиры в этом бабушатнике и все никак не продаст. Ну теперь все ясно
03 февраля 2020
Из плюсов: большие просторные квартиры, есть квартиры с отделкой, есть подземный паркинг, относительно низкие цены за м2, садик и школа в 2х шагах, получил ключи и живи. Минусы: в главном корпусе сквозняк из окон, отделка в обоих корпусах из 2010х годов, обои в местах отходят, на кухне линолеум, двери внутри помещения довольно простенькие. От корпусов у озера довольно долго идти до остановок минут 10. Кто на машине по утрам и в пятницу не возможно будет добираться так как вечные пробки, на общественном транспорте время в пути заняло 30 минут до м.Царицыно. Итог: транспортная доступность и пробки от дачников в пятницу основной бич этого района, вот теперь не знаю доплатить и ужаться в метрах или жить в просторной квартире но допом тратить 1-1,5 часа лишнего времени на дорогу. Кто нить уговорите, отговорите от покупки.
11 августа 2019
Живу два года на Михневской 8 и очень нравится. Много зелени, три благоустроенных водоема, прекрасный парк. Придомовая территория чистая и ухоженная, входные группы очень респектабельные. Прекрасная инфраструктура как в самом доме так и рядом. Все необходимое в шаговой доступности. Особенно удобно проживать с детьми, школы детские сады муниципальные и частные, детские поликлиники. Охраняемая огороженная территория, прекрасные виды с верхних этажей. Хорошие просторные планировки с раздельным санузлом, а не как у кроста например "двушка" 35 квадратов, где кухня это оказывается вторая комната. Я покупала с ремонтом и сделала очень быстро и бюджетно косметический ремонт. Транспортная доступность сейчас нормальная, метро или его аналог в скором времени будет. Из минусов близость МКАДа, но честно говоря не особо его слышу и не ощущаю воздействие в воздухе, так как район утопает в зелени и между домом и мкадом герценский парк. Второе это достаточно загруженные дороги, но в Москве они везде загруженны. И третье - встречается бирюлевский контингент, но по преступности как ни странно все спокойно. Отдел продаж действительно отвратительный!!!!!!! Отношение хамское, менеджеры по продажам не компетентные и не воспитанные, ужас!!!!!!! Но общение временно и за время проживания полюбила это место, недостатки есть везде, здесь они минимальны.
28 апреля 2019
Заинтересовал данный жк, хотели посетить на выходных и присмотреться. Но, к своему удивлению, не смогли даже дозвониться (27.04.19 в районе 16-17 часов) по телефонам, указанным на их оф.сайте. Не странно, что столько непродажных квартир...
24 марта 2019
Решили в этом ЖК квартиру купить, уже в продаже-то всего процентов 15 квартир осталось. Да вот, никак не определимся: брать с отделкой или без. Здесь есть и такие и такие. Подскажите, кто с отделкой взял, не пришлось еще вкладываться и переделывать?
Дана
08 февраля 2019
На объекте офис продаж работает теперь с 10 до 19, если кому актуально. Вежливый персонал, без проблем все рассказали и показали.
04 февраля 2019
Выбирала квартиру с отделкой. Есть ограниченными пулами лишь в корпусах М8 и Я6, Я4. Но пока хотя бы есть из чего выбрать - и по площади и по этажам.
16 ноября 2018
с 17 ноября ценник поднимается. Удивительно, что столько времени они держали цены на уровне летних( Акции и распродажи. Они все сделали, что люди свои квартиры нашли)
30 октября 2018
Я даже не знаю, с чем сравнить этот жк по выбору образовательных учреждений в округе. В шаговой доступности больше десятка школ разнообразных. В ближайшей - №1861 еще и кадетский класс имеется, туда с 7 лет принимают. Какой молодой район получается!! Как говаривал мой друг, счастье - это детский смех в доме. А тут будет целый район счастья!
29 октября 2018
Добрый день!Планируем купить квартиру в первой секции на 37 этаже .Посмотрели сейчас карту :наша квартира дверь в дверь с мусоропроводом .Нас это беспокоит. Кто живет так же ?! Скажите есть ли запах в квартире, потому что при входе в квартиру в подъезде вонь несусветная =(
02 августа 2018
Здесь грамотные спецы работают на продажах. И главное ответственные. Читаю отзывы про менеджеров, которые не перезванивают, теряют документы, хамят... Тут все четко без сучка и задоринки делается. В назначенный срок встречи проходят. В выборе банка много чего дельного подсказали. Только хорошие впечатления оставили ребята.
17 июля 2018
Большой плюс, что дома все сданы, комплекс готов - тут и рисков нет, и стройки под окном. Квартиры в собственности, что немаловажно. Мы предпочли корпус на Ягодной, он более тихий и уединенный. Советую.
Жанна
12 июля 2018
Дождались! Сейчас идет выдача ключей и заселение. Новоселье это здорово))
Лена
23 мая 2018
Шикарные трешки по акции можно успеть взять. С 15 мая как раз выставили по акционной цене. Мне, например, понравился вариант: большая квартира (93.8 м.кв.) с кухней 13.3 метров, просторными комнатами (22, 16 и 12 м.кв, холл -17м), двумя санузлами, 8 этаж, 2 лоджии, балкон - и все это с отделкой!!! Так квартиру оценивают в 15 242500 рублей, по акции - 12 475400. Я усиленно думаю))
Мариша
07 мая 2018
Увидела на сайте застройщика - дублирую сюда! с 15 мая цены на квартиры поднимут! Кто скидок ждал - мчите в офис, при личной встрече точно можно что-нибудь выторговать. После 15 тоже можно будет) Но это уже будет не так ощутимо)))
Серега
07 апреля 2018
Хотим приобрести квартиру в жк Загорье. Хотели узнать во сколько обходится коммунальные платежи? За ранее спасибо!
11 февраля 2018
Мы были там на месте осенью. Остались в приятном впечатлении, вокруг красиво, зелено, пруды, особенно корпус на Ягодной понравился, уютно, тихо. Сам ЖК какой-то такой внушительный, основательный, добротный. Но мы пока в раздумьях не оп поводу самого ЖК, а взвешиваем, брать трешку или двушку. Вот ипотеку «семейную» ввели. Теперь вернулись к вопросу о покупке трешки!

Еще квартиры в ЖК «Загорье»

Царицыно в 33 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 двухкомнатные квартиры в ЖК «Загорье»