Форум и отзывы о мкр. «Загорье»

Москва, Бирюлево Восточное
Цены за квартиры от 22 января
25 декабря 2016
Мы купили тут классную двушку. Панировка удобная: большая прихожая, нормальные по метражу комнаты и просторная кухня. После отделки вообще, как игрушка стала.
12 декабря 2016
Уже год живу в Загорье, очень нравится район, тихо, спокойно, кругом много зелени. в 25 минутах ходьбы жд станция, можно спокойно доехать до центра.
06 декабря 2016
Когда въезжали в квартиру, ожидали, что придется что-то исправлять за строителями или доделывать, но все на удивление оказалось на достойном уровне. Дом уже снаружи выглядит симпатично, квартира, хоть и небольшая, но уютная. Единственное, добираться на работу и с работы приходится долго.
29 ноября 2016
Маргарита
28 ноября 2016
подскажите, как удобней добираться до ЖК? как я понимаю, метро не в шаговой доступности. сколько занимает дорога на автомобиле до центра ?
хм, ну вы же понимаете, что тут все субъективно и зависит от загруженности трасс? я работаю в районе м.Полянка,при удачном раскладе за полтора часа доезжаю, иногда и меньше.
Маргарита
28 ноября 2016
24 ноября 2016
До метро далекова-то, но остальная инфраструктура вся поблизости. И дома выглядят очень достойно. Кроме того совсем недалеко заповедник Царицино и Бирюлевский дендропарк. Единственная претензия, но это на мой взгляд, однушки маловаты по метражу.
23 ноября 2016
Вполне себе неплохой проект. Район на самом деле очень престижный и иметь там квартиру очень здорово на мой взгляд. Инфраструктура развита достаточно, с транспортом проблем нет, ну а пробки, так они везде есть, от них никуда не убежишь.
Женя
21 ноября 2016
09 ноября 2016
Дорогие жильцы! Какая инфраструктура присутствует в данном комплексе? Что есть, а чего не хватает? Буду благодарен за ответы, в частности, интересуют детские образовательные учреждения.
Детский сад и школа есть на территории самого комплекса, тут же нескольно минимаркетов и небольшой медцентр. Минутах в 5 ходьбы несколько супермаркетов и небольших магазинчиков. Те же 5 минут до фитнес-центра. Дальше всего располагается кинотеатр, до него минут 15 идти.
09 ноября 2016
26 октября 2016
Мне очень понравилось место расположение ЖК Загорье,очень уютный уголок окраины Москвы.Чистота идеальная,никакой суеты и гонки. Приезжаешь с работы и отдыхаешь. Рядом ж.д.станция-25 минут и ты на Павелецкой, так что транспортная проблема отпадает.
Саша
20 октября 2016
Это просто невероятно огромный комплекс! Ощущение, что живешь в огромном муравейнике - длинющие коридоры и много много дверей, при этом квартиры довольно просторные. Шумоизоляция хорошая, соседей практически не слышно. Дополнительным бонусом отделка, которая тоже способствует спокойной жизни и отсутствию перфораторов.
Надя
10 октября 2016
24 сентября 2016
На территории комплекса сохранено часть деревьев бывшего института садоводства, на землях которого велась застройка. И рядом лесопарк - тоже классно!
Ну лесопарком это трудно назвать, честно говоря. С территории новостройки есть выход к водохранилищу с одной стороны которого оборудована зона для прогулок. Купаться там конечно не придется, а вот просто прогуляться очень даже приятно.
24 сентября 2016
15 сентября 2016
Дарья
06 сентября 2016
Николай, магазины уже функционируют, да и рядом с комплексом и пятерочка и аптека есть. Единственное что мне до сих пор покоя не дает, это 12 дверей, которые нужно пройти, чтобы дойти до квартиры со стороны той же пятерочки( Хотя есть и положительная сторона — можно накачать руки, пока их открываешь.
Да, всё работает отлично, так что удобно, что не надо ждать инфраструктуры. При заезде посмотрите на окна, все ли работает, все ли есть. У меня не хватало уплотнителя - так поставили. Посмотрите, чтобы счётчики стояли. Проводку, вентиляцию тоже.
Дарья
06 сентября 2016
04 июля 2016
Надеюсь, что в нежилых первых этажах будут объекты именно полезной инфраструктуры - аптеки, магазины, медпункт.
30 июля 2016
В двух километрах от комплекса ТЭЦ.
04 июля 2016
22 июня 2016
Ну давайте посмотрим что в реальности: воздух ощутимо загрязнен - трасса Дон (М4) рядом это значит куча фур. Маяк в Марьино гонит запах? Гонит. Ж.д. Станция Бирюлево -Товарная тоже не добавляет чистоты. Я уж не говорю про всякие ТЭЦ и автобазы. Однако, власти района конечно, постарались максимально озеленить район, тут ничего не скажешь. Но данность остается данностью.
Карина
28 мая 2016
Все вредные производства находятся в Западном Бирюлёво, а не здесь: промзона с ТЭЦ, завод по переработке ТБО. Роза ветров уносит все выхлопы мимо Загорья!
29 апреля 2016
6 корпусов Загорья уже введены в эксплуатацию, здесь плюс в том, что не надо ничего ждать - оплатил, оформил, и получай ключи.
Сейчас в тренде Новая Москва!:-) Там природы больше и плотность населения на метр меньше!Рассматривал трешку, но взял две девушки :-) Теперь счастлив :-) :-) :-)
29 апреля 2016
30 января 2016
Порекомендовали спецпредложение у застройщика ,Хотим взять квартиру в Загорье в рассрочку на 6 месяцев. Внести надо 30 %.
Валентин
27 декабря 2015
Для нахождения Москвы + монолитно кирпичный, + сады, школы, Москва одним словом, - цена более чем приемлемая, тем более есть и военная ипотека и мат.капитал. Я когда еду на свою подмосковскную дачу проезжаю мимо этих мест. Там кажется еще дендро-парк. Кстати, рядышком скоростная траса М4 Дон, а к центру ближе Пролетарский проспект, там выстроили будь- здравчик какую грамотную развязку - на третье кольцо, на набережную, на Садовое кольцо.
18 октября 2015
Galina
26 августа 2015
Щас смотрел фотки, очень зеленый район, все объекты инфраструктуры есть, вид из окна потрясающий. Однако есть одно но. метро находится слишком далеко. придется ездить.
При покупке квартиры за 12 млн, можно позволить себе и машину за 500к. Неужели собирались кататься на метро?
Tomas
11 октября 2015
Я считаю тот район очень чистым! Вы только посмотрите, сколько вокруг комплекса зеленых массивов и прудов. Все очень спокойно и уютно. Все вредные пром предприятия находятся не здесь, а в Западном Бирюлево (промзона с ТЭЦ, завод ТБО и много другой «нечисти»). Для нас же они никакой угрозы в экологическом плане не представляют. Все уносит от нас ветром на юг или север.
09 октября 2015
К сожалению, с экологией тут беда. Переехала я сюда с Юго-Запада столиц – воздух здесь намного грязнее. Кстати, здесь можно посмотреть всю инфу о загрязнителях ***Ссылка удалена***
Galina
26 августа 2015
14 июня 2015
Екатерина
31 марта 2015
Сегодня специально съездила посмотреть на комплекс. Он очень огромный. Просто очень. И очень красивый. Добиралась 20 минут от Павелецкого вокзала до Бирюлево пассажирская. Очень удобно, кстати. Там и автобусов много до метро. Но электричка мне показалась удобнее. Во дворе МФЦ. Работают до поздна. Из некоторых окон видны пруды. Вокруг дома парк.
Хороший вариант, конечно!!
Екатерина
31 марта 2015
ник
14 октября 2013
08 октября 2013
Есть тут кто добирается из этого микрорайона до центра Москвы? Сколько примерно времени уходит на дорогу? И как удобней добираться: своим авто или общественным транспортом?
на машине до центра с учетом утренних пробок минимум 2 часа добираться. Самый быстрый способ это электричка павелецкого направления. Тем более, что утром курсируют комфортные поезда "Рекс". 10 мин до м.варшавская, 15 мин. до нагатинской, 25 мин и вы на павелецкой.

Спецпредложения от застройщиков в январе