ЖК «Восточный Берег» (мкр. «Восточный», Звенигород)

Московская область, Звенигород
06 декабря 2016
Я считаю, что нам очень повезло приобрести качественное жилье, за вполне демократичную цену в таком экологически чистом месте Подмосковья. При том, что инфраструктура самого Звенигорода к нашим услугам и строится своя собственная.
23 ноября 2016
Экология тут играет, конечно, существенную роль. Никаких вредных производств, рядом река Москва, лес. Недалеко заповедник "Озеро Глубокое". До Москвы хоть и не близко, но добираться можно различными способами, хоть на личном транспорте ( вариантов проезда достаточно), хоть на автобусе, хоть на электричке. Дорога в среднем занимает от часа до полутора часов. При столь демократичной цене за квартиру, был смысл приобрести жилье здесь.
20 октября 2016
наш корпус обещают сдать до нового года, пока ждем, уже практически на чемоданах, надеюсь, не подведут) брали, потому что сами из Звенигорода, привыкли тут, экология одна из лучших в Подмосковье.город с хорошей инфраструктурой и неплохой транспортной доступностью. да и честно сказать, очень привлекательная цена, аналогов не встречали, тем более за монолит. взяли ипотеку, а в другом жк мы бы ее не потянули. пришлось поволноваться, когда была задержка в строительстве, конечно. общались с жильцами уже сданных домов, да, есть недоделки, но их исправляют, так что думаю все будет ок.
29 сентября 2016
Все активно достраивается, выбор квартир пока есть, цены особо не поднимали. Неплохое место и получаются вроде неплохие дома.
22 сентября 2016
Понравились демократичные цены, приятный район, довольно неплохой выбор квартир, Единственное смущает что парковка только наземная.
АД
Анжела Дэвис
11 сентября 2016
Мы в прошлом году в 6-м доме в Восточном береге взяли двушку. Строительство дома правда несколько раз по срокам переносилось, но не критично, сейчас все уже на завершающей стадии. Доп. финансирование, насколько я знаю, компания получила. Да и банки не стали бы аккредитовать заведомо проблемный недострой. Так что я думаю, все будет в порядке. Мы почти заселяемся, всё ок
08 сентября 2016
В целом приятный район, чистый, спокойный. Радует что есть квартиры с отделкой, хотя выполнена она не в самом лучшем виде, но застройщик обещал исправить все недочеты. Посмотрим что как будет.
22 января 2016
Надо узнать, какие здесь льготные условия по оплате для молодых семей. Застройщик обещает вроде данную опцию. А рассрочка тут на 3 месяца при взносе 30 %.
Катерина
13 января 2016
Я слышала, что тут были какие -то проблемы с подключением тепла к 6 корпусу, даже приезжало ТВ для встречи с дольщиками. Вроде, говорят , лед тронулся.
Leo
24 декабря 2015
Народ, тут стройка приостановилась что ли? Сейчас смотрел фотки площадки, где строится 8-ой дом, с разницей в три месяца, никаких изменений! Нет ни рабочих, ни кранов. Почему??
02 апреля 2015
Район очень непростой, тротуаров нет, дорога из района одна и разбитая, своей котельной нет. Посмотрите зимние фото, многое прояснится ***Ссылка удалена***
04 июля 2013
район очень хороший и красивый, но скоро эта красота закончится, так как начинается строительство ЦКАД и расширение мкр.