Форум и отзывы о Мкр. Восточный (Истра)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Мкр. Восточный (Истра)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Мкр. Восточный (Истра) от дольщиков и покупателей квартир.

Иннокентий
Лилия

Уже почти на год перенесен срок сдачи , застройщик кормит завтраками , сочиняя нелепые отмазки, почему не ведётся стройка - то рабочие уехали по личным обстоятельствам , то на участке слишком влажно, то техника опаздывает. Призываю всех дольщиков объединиться и отстаивать свои права !

Сейчас перенос сроков сдачи домов - не редкость. Кризис в России, у застройщиков часто возникают всякого рода проблемы и сложности. Тут, похоже, проект хотя бы сдадут... хоть и с опозданием.
Лилия