Форум и отзывы о мкр. «Спасский Мост»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Спасский Мост»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Спасский Мост» от дольщиков и покупателей квартир.

Denis
09 декабря 2015
Застройщик увеличил срок беспроцентной рассрочки до одного года при покупке машиноместа в подземного паркинге.
Marik
18 ноября 2015
Комплекс отличается отличным качеством строительства и оригинальной архитектурой. Огромный плюс, что в каждом доме запланирован свой подземный паркинг. Будут действовать собственная школа и детсад. Сколько читал информации о Спасском мосте, ничего плохого не нашел.
Dergunow
30 октября 2015
Гордон
11 октября 2015

Видимо, вслед за Сбером начали снижать, чтобы рынок не встал окончательно.

А вы не боитесь в таких условиях оформлять ипотеку? В стране творится черте что.
Гордон
11 октября 2015
Potap
25 августа 2015

А я воспользовался промо-акцией от банка Москвы (кстати, ее могут продлить до конца года). Они предлагают ставку 11,75% с учетом дисконта.

Видимо, вслед за Сбером начали снижать, чтобы рынок не встал окончательно.
Den777
25 сентября 2015
Подскажите, проблема с УК в жк решилась? Знаю, что было очень много проблем с ней. если проблема осталась, то какие есть варианты ее решения?
Potap
25 августа 2015
Galina
19 июля 2015
Шикарный домина, все продумано до мелочей. Видно, что застройщик старается сдать качественный объект, а не просто получить деньги за просто так.
Рубин
11 июля 2015
Если Вы стремитесь найти район почище, то это точно не Красногорск. Экологическая ситуация здесь с каждым годом всё хуже и хуже. Вокруг лесов почти не осталось, всё строят застраивают,а воздух загрязняется, из-за пролегающих через город дорог.
Алла
28 мая 2015
Артур
26 мая 2015

Уважаемые ремонтирующие соседи! Последнее китайское предупреждение! В обеденный перерыв не сверлить и не шуметь. У детей тихий час. По закону будем вызывать полицию. Спасибо за понимание!

Власти Москвы собираются кстати по закону запретить делать ремонт с шумом в обед. Может нам тоже начать такой процесс? А то и правда до смертоубийства дойдет.
Артур
26 мая 2015
Ника
25 мая 2015
Александра
23 мая 2015

Это под окнами губернатора так? Не может быть. Зайдите в министерство ЖКХ. Быстро все решат.

Проблема с ТСЖ есть. По опросу на форуме 50 % опрошеных решительно против этого ТСЖ и лично Александры ЗИминой. А как нам не быть против? Мусоропроводы не убираются. Люди из окон выкидывают мусор, или уносят к соседям. Ветер гуляет и разносит мусор по району! Дворников что то не видно.
Александра
23 мая 2015

Мисс Мо
22 мая 2015

Лето без горячей воды... Мда... Бойлеры будем ставить? Что случилось то?

Отправьте запрос в Министерство ЖКХ. У мамы в Посаде отключили на лето опять горячую воду. Я направила через интернет запрос. Через неделю получила ответ: дома подключены к отопительной котельной. Вот и воды нет как и отопления. Может у вас также?
Dreams
12 мая 2015
Скептик
11 мая 2015

В Красногорске можно уже готовые дома сданные купить дешевле. За те же метры.

Можно. низкий этаж. Открытые балконы. Низкие потолки. Каждый выбирает свой вариант. Здесь как вложение точно одно из лучших предложений. Высотки хорошо растут в цене.
Скептик
11 мая 2015
В Красногорске можно уже готовые дома сданные купить дешевле. За те же метры.
Рома
07 мая 2015
почему предлагают добираться от Мякинино через мост? От Волоколамской ведь лучше должно быть? Или только так маршрутки ходят?
30 марта 2015
Посмотрел сейчас аэро панораму! Отлично придумали! Сразу видно что и как. Такой позитивный комплекс получился по цветам.
30 марта 2015
Хорошая новость в том, что от метро пешком и немного на маршрутке. Но вопрос-а зачем вертолетная площадка на доме?????
13 февраля 2015
Отличные новости соседи! Строительство детского закончилось, планируется сдача объекта))) Будет нашим детишкам куда ходить! Замечательно. я так рада)))))))))))
inga
21 июля 2014
Мост строится полным ходом. Скоро и правда легче будет добираться до метро.
delta
17 сентября 2013
27 августа 2013

А как там обстоят дела со строительством моста? кто-нибудь знает?

Сваи уже забили, сдавать его хотят в 2015 году, поэтому время пока ещё есть.
27 августа 2013
А как там обстоят дела со строительством моста? кто-нибудь знает?
Игорь=
17 июля 2013
гость
12 июля 2013

Сегодня узнала в Проектсервисе , что в корпусе 1-3 увеличили скидку при 100% оплате 15%, а раньше ,было 7%

Больше, чем в 2 раза, Круто. Это типа летние акции какие-то?!
гость
12 июля 2013
20 июня 2013
Да уж, это точно.
18 июня 2013
11 июня 2013

Какая ситуация с машиноместами? Каждый имеет право купить сколько захочет, тогда кто-то останется без парковочного места, или есть какое-нибудь ограничение.

Конечно есть ограничение, иначе многим пришлось бы платить в тройном размере потом какому-нибудь дяде который выкупил бы огромное количество мест , а потом решил продавать по своей цене.
11 июня 2013