Форум и отзывы о мкр. «Северное Кучино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Северное Кучино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Северное Кучино» от дольщиков и покупателей квартир.

22 сентября 2013
15 февраля 2013

Давно жалею что связался с такой необязательной компанией.Полное неуважение к покупателям и полное отсутствие какой-либо информации.Причем очередной перенос сроков сдачи происходит как само сабой разумеящееся!А как с вопросом несоблюдения сроков,прописанных в договоре?Или вам напомнить о ваших обязательствах и о штрафных санкциях?(Вопрос к руководству)???

Полностью согласна. Я ключи не получила до сих пор. Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Больше с этой фирмой не хочу иметь дело и вам не советую.
Человек
14 мая 2013
вера
02 марта 2013

Нашли где покупать и что! Купили бетонные халупы в переполненном микрорайоне без школ , садиков , с переполненными электричками , да еще и без машино-мест.

Вам, как я вижу все эти проблемы из нутри видны, и Вы от доброты душевной это написали?????? Очень хотелось верить, что это так. Но нет, Вы просто живете по соседству и гниете от зависти и алчности, жаль
ирина
25 марта 2013
солидарна
09 марта 2013
Купила квартиру в Северном Кучино.Не ожидала,что сроки сдачи объекта будут постоянно переноситься,уже устали ждать,сколько можно? Когда-же получим заветные ключи?
вера
02 марта 2013
15 февраля 2013
25 октября 2012
Да,с большим сожалением узнала несколько дней назад,что сдача панельных домов в Северном Кучино задерживается до второго квартала2013года.Еще летом говорили-декабрь 2012Сколько еще будут откладывать?
Ира
28 мая 2012
Интересно все ли покупатели в курсе, что срок сдачи без уведомления перенесн аж на полгода? Сами случайно узнали... Зла не хватает, сколько уже ждать?