мкр. «Пушкарь»

Московская область, Тарасовское С/П
02 октября 2019
Покупка жилья, даже бюджетного, не дешёвое удовольствие. Но некоторые совершенно не задумаются о том, во что они вкладываются, не интересуются ни архитектурой застройки, ни историей места - что здесь было раньше и какие возможные проблемы могут возникнуть в будущем. А потом охи, ахи, ипотека, долгострой... С этим ЖК изначально тёмная история. Достаточно посмотреть на спутниковые снимки, сделанные до января 2016 года. Сначала земля каким-то "чудесным" образом была переведена из одной категории в другую, что в последствии позволило застройщику уничтожить несколько гектаров леса. Это был именно лес - большие, здоровые деревья возрастом по нескольку десятков лет. А не площадка с "частичным озеленением", как написано в Проектной декларации. Сам по себе комплекс зданий, их расположение - тоже шедевром назвать нельзя. Разве можно так проектировать?.. Вплотную к шоссе (ул.Пушкинское Поле), там пять метров от окон до проезжей части. Удивляют люди, которые это покупают... В общем, добром такое строительство закончиться не может. Ущерб экологии, ущерб людям.
Наталья Бонарева
23 июля 2019
Лично я не менеджер, а дольщик 1 корпуса. Кстати настоящие дольщики никогда не стали бы лить грязь на свое жилье. У нас отличный жилой комплекс! Нигде не находила такого сочетания цены, расположения и таких крутых планировок.
18 июля 2019
Ничего не решено. Рассвет публикует письмо о том, что их таких хороших хотят банкротить. На самом деле пытаются тянуть время и максимально снять ответственность. Гендир и его сын уже давно скрываются. При этом попутно реализуя квартиры по переуступке для вывода денег. К сожалению ничего хорошего. Долгострой. Положительные отзывы публикуют менеджеры для создания позитивного фона для продаж квартир переписанных на аффилированных лиц.
17 июля 2019
Ничего не решно. Менеджеры врут. Квартиры продают по переуступке. Стройка стоит. Уголовное дело расследуется
Жанна Тихомирова
11 июля 2019
Мне лично очень нравится жк Пушкарь по расположению и планировкам. Случилась задержка из-за действий администрации, но этот вопрос уже решен.
МС
Милана Сергеенко
03 июля 2019
Очень нравится концепция малоэтажных домов с лифтами и закрытые дворы.
Марго
28 июня 2019
Сменилась администрация пушкинского района, теперь стройка пойдет быстро.
Наташа Еремкина
14 июня 2019
Хорошие цены на квартиры, качество достаточно хорошее
Никита
10 июня 2019
В этом направлении самый лучший вариант в сегменте эконом
Ольга Федорченко
08 июня 2019
Соседи, не ведитесь на провокации юристов. Их цель заработать на вас. Волноваться поводов нет.Как только продлят разрешение ( а застройщик этим активно занимается) стройка быстро пойдет.
Людмила
05 июня 2019
Уютный жилой комплекс. Мне удобно добираться до работы. Нравится, что дома небольшие, в 4 этажа. И планировки конечно.
екатерина
04 июня 2019
Товарищи соседи!!! Будущие соседи ЖК ПУШКАРЬ!!! 08.06.2019 ( в субботу) состоится встреча с юристом в 11-00. На встречу в субботу обязательно взять: паспорт, взять копии договоров, платежных документов и других документов ( + на всякий случай возьмите оригиналы)!!!!!!!!! те люди, которые вписаны в договор и должны присутствовать на встречи, если у них не получается, заранее подготовьте нотариально заверенные доверенности, на тех кто будет представлять ваши интересы.!!! Дольщики пишите в личку скину адрес куда подьехать, арентир Мытищи ст.Перловская
Людмила
02 июня 2019
Из-за жадности администрации стройка сейчас застопорилась. Но застройщик встречается с нами (дольщиками) каждую неделю и старается решить этот вопрос. Хорошо, что два дома уже готовы.
Надежда Юхнович
29 мая 2019
Купила себе квартиру в Пушкаре. Знаю, что сейчас временно не ведутся работы из-за бумажной волокиты, но это фигня, уже всё разрулили. Радует, что 2 дома уже считай готовы. Первый корпус (мой) вообще летом сдают.
28 мая 2019
Живу рядом с Пушкарём.С 15 этажа всё хорошо видно!))Если вы хотите ждать своей квартиры ещё 7 лет,тогда конечно покупайте.Ничего не стрится уже давно.Видимо деньги ушли по карманам. на начальном На начальном строительстве цены на квартиры были очень сильно занижены и по этому уже надо было насторожиться покупателям данных квартир.Сейчас видимо начнутся суды.Потом поиски нового застройщика...всё это очень долго!!
26 мая 2019
Мне всё нравится. Приятное место, приятные дома. Отделка вообще порадовала.
ольга
26 мая 2019
Я БЫЛА СЕГОДНЯ В ШОКЕ, КОГДА ПРИЕХАЛА ПОСМОТРЕТЬ СВОЮ ХАТУ. бЫЛА РОВНО ГОД НАЗАД И ЗА ЭТОТ ГОД НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ВТОРОЙ КОРПУС, КАК СТОЯЛ НЕДОСТРОЕННЫЙ ТАК И СТОИТ . УЖААААССС!!!! Я КОНЕЧНО БЫЛА УВИДЕННЫМ ШОКИРОВАНА. ВЕДЬ Я ДОЛЖНА БЫЛА ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧИ В ИЮНЕ. НЕГОДЯИ , ОСТАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ , ДЕТОК НА УЛИЦЕ . КАК ТОЛЬКО ТАКИХ ЛЮДЕЙ НОСИТ ЕЩЁ ЗЕМЛЯ .
24 мая 2019
Хорошо, что застройщик решает возникшую ситуацию с продлением разрешения. Также радует, что два дома готовы процентов на 80%, а первый корпус даже и на все 90. Так что и задержки то особой не будет, по ДДУ срок 30 июня 2019, ну может на пару месяцев и задержат, ерунда
20 мая 2019
ЖК Пушкарь - Многострадальный ЖК Пушкарь стоит в лесу Никто его не строит!!! Стоит в жару, в мороз, в грозу Нас это ОЧЕНЬ беспокоит! Квартиры проданы давно, А деньги все потрачены Застройщик весь в долгах увяз! Аренда не уплачена! Когда получим мы ключи? От новенькой квартиры…. Никто не знает, власть молчит И тишина в эфире…. Не будем мы сидеть и ждать Платить за обещанья Мы будем Путину писать И собирать собранья Мы сделаем переворот Пусть издадут законы, Чтоб защищать простой НАРОД, А не для блага ВОРА. Бороться будем до конца Все вместе не допустим, Чтоб наши дети родились На улице в капусте. В победу верим! Силы есть! И есть к чему стремиться! Нам нужно получить ключи!!!! И счастьем насладиться! Проснуться утром на заре В своём любимом Пушкаре!!!!
20 мая 2019
Ребята! не верьте в положительные отзывы менеджеров! 19.05 было собрание дольщиков на объекте! 13.05 у застройщика кормил обещаниями, хотя с сентября 2018г копит долг по аренде, а ведь мог платить хотя бы маленькими частями. Дольщики с октября 2018г уже начали поднимать шум. При этом застройщик квартиры успешно продает по переуступке через агентсов недвижимости рассвет-недвижимость-м, так как заранее передал их в собственность других физлиц и юрлиц еще в 2018 году до окончания разрешения на строительство. Отзывы пишут дольщики, чтобы не допустить вывод средств из ЖК и снижения рентабильности для другого застройщика. Большая часть живет на съемном жилье и платит ипотеку, многие ждут еще с 2016 года...