Форум и отзывы о мкр. «Павлино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Павлино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Павлино» от дольщиков и покупателей квартир.

07 февраля 2015
Из 3 корпусов сданы 2, но сданы с недоделками. Как думаете, если сегодня приезжал аж мэр Балашихи Жирков разбираться с проблемами, это о чем говорит? О том, что жильцы и дольщики очень негодуют. В декабре отключали горячую воду на 2 недели. Несданный корпус стоит без продвижения работ уже 2 года. Все завтраками кормят... Подумайте, хотите ли Вы связываться с этим застройщиком.
10 ноября 2013
12 сентября 2013

Не понимаю о чём вы пишете. Я ключи получила год назад живу 2-й корпус, ремонт сделала и в этом году зимовала уже в шикарной новой квартире.Топили зиму хорошо вода и холодная и горячая. Д. сад рядом школа ещё ближе. торговый центр в шаговой доступности. И уже 3 недели назад получила собственность. Светлана.

Светлана,а сейчас как?слышал дома построены неправильно,со временем сьедут боком в лес,да и крыс полно,тараканы у людей
12 сентября 2013
сига
24 августа 2013
не ждите ключей все тянут тянут тока обещаниями кормят достали строить
oks
12 апреля 2013
маша
28 февраля 2013

когда выдадут ключи 3 корпуса???? кто знает?????

в офисе говорят осенью
катя
28 февраля 2013
скажите кто нибудь что говорят про 3 корпус???
маша
28 февраля 2013
когда выдадут ключи 3 корпуса???? кто знает?????
05 января 2013
Начали делать ремонт, поштукатурили, света нет, лифт не работает, на стенах иней, что же БУДЕТ ДАЛЬШЕ???!!! вырастут грибки на стенах!!! КОГДА ЖЕ БУДЕТ СВЕТ?? ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ!" Корпус 1"
Гаврила
10 декабря 2012
Нет, Татьяна) Таких цен нет! А если предложат.... бегите!)
татьяна
08 декабря 2012
Сын хочет вложиться в Павлино. Обещают однушку за 1300000руб. якобы со скидкой, это реально?
дима
03 декабря 2012
Да в управляющей компании,от (техник она или секретарь) идет безграничное хамство. Самая ужасная компания из всех, с кем приходилось иметь дело. Грубость и хамство по отношению к участникам долевого строительства -вот визитная карточка компании Газстройинвест!!!
Ефим
26 октября 2012
Василиса, как дела с отоплением, что слышно с оформлением, что в реалии. Продавать? Просто надо где то жить! Ваше мнение о мкр.
Василиса
02 августа 2012
Андрюха, что это за упадничество!? Черт со школой? Мне вот обещали район с полной инфраструктурой, я вот не готова жить в чистом поле и вместо детского сада и школы водить детей по подъезду... или что мне прикажете с ними делать!?
Андрюха
02 августа 2012
Зиновий, черт с ней, со школой, у вас точная информация, что отопление зимой появится? Зима,Зиновий, она, ведь, длинная... и что это. простите, за шутка про ключи? Зачем мне ключи без отопления... а без акта? Может, мне до акта еще и ремонт сделать? Зиновий, вы прямо, расстроили меня
Зиновий
01 августа 2012
Ключи предлагают выдавать втихую, без актов приема-передачи. Отопление раньше зимы не ожидается. Школы и детсады вообще остаются, я так понимаю, радужной мечтой. Главы районов договориться никак не могут. Так и живем.
Василиса
01 августа 2012
Тянут и тянут. Конца и края этому нет! Земля даже не в собственности, в эксплуатацию не вводят. Договор купли-продажи заключить невозможно! Все "готовятся" к сдаче госкомиссии. Неутешительные перспективы!!!