Форум и отзывы о Мкр. «Новый Клин»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Мкр. «Новый Клин»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Мкр. «Новый Клин» от дольщиков и покупателей квартир.

Володя
Здесь вообще цена крошечная, но и площади небольшие. Хорошо хоть кирпич в компановке, значит дом добротный. Конечно, однушка совсем кроха, если только собственная нестандартная планировка тут поможет.
06 декабря 2015
На данный момент уже заканчивают делать парковочные места возле 1-ого дома. На мой взгляд, получается довольно удобно и к тому же близко.
Сергун
29 ноября 2015
Квартиры в этом жк сдаются подготовленными под финишную отделку, так что жители этого жк смогут сэкономить не только деньги, но и время. Однако качество ремонта пока остается под вопросом. Застройщик не очень известный, поэтому доверия к ним нет особого. Радует только то, что темпы строительства ударные, а цены вполне адекватные.