Район «Новые Ватутинки»

Новая Москва, Десеновское С/П

Филипп
05 июля 2018
ЖК Новые Ватутинки очень хорошо обустроен, много растений и есть куда сходить с ребенком на пикник, есть детские площадки, да и просто скамейки для отдыха. И это нам понравилось и решили мы купить квартиру именно здесь. Правда метро ещё нет, но уже скоро построят. Квартира по планировке отличная, просторная. Да и транспортная развязка хорошая.
КМ
Ксения Матвеева
03 июля 2018
Задержка выдачи ключей, отделка удешевлена, фасад дома без плитки
СИ
Сергей Ипатов
01 июня 2018
Мы вот тут с женой все выбираем и выбираем, довыбирались, оказалось, что с 1 июня повышение цен! Обидно, но все равно будем брать.
01 апреля 2018
Начало выдачи ключей - второй квартал 2018 года, как и обещано, так и будет. ))) Инвесттраст еще не разу не просрочил сроки сдачи домов. И я уверенна, что и тут просрочки не будет. Для этих секций специально пригнали второй кран, который будет работать только на эти 4 секции, что значительно ускорит работу. А обычно только один кран на один дом. Вот как то так)
15 марта 2018
Корпус 4.1. Купил в мае 2017 на этапе котлована. Сейчас март 2018. Половина корпуса на уровне 6 этажа. Через 3 месяца уже ключи получать. В офисе как попугаи твердят что не волнуйтесь, получите вовремя. Но и так видно, что строители круглосуточно трудятся и строят по этажу в неделю. В срок не успеют. Самое смешное, что с момента моей покупки в мае, были открыты продажи еще в 2 корпусах 4.2 и 6.1. И эти дома уже возведены и в них идет отделка. А 4.1 несчастливый корпус. Даже если успеют, то все будет тяп-ляп наспех ибо за 3 месяца возвести половину дома, проложить внутренние коммуникации и сделать ремонт нереально! Итого: покупка в жилом комплексе - лотерея. теперь мне приходится планировать расходы на дополнительные месяцы аренды квартиры, переносить отпуск, который планировал на переезд и т.п.
Нурбек
13 марта 2018
Добрый день у меня есть 1комнатная Квартира в собственности в люберцах,скажите могу ли я поменять на вашу новую квартиру?
09 марта 2018
Панельки строят быстро, корпусы 4/2 и 6/1 на стадии отделки уже, 4/1 на подходе. Гибкости ценовой политики нет никакой. Школы и сады строят параллельно с жилыми домами, есть поликлиника.
Оля
27 февраля 2018
Сегодня начались продажи в двух новых корпусах и одновременно в других цены подняли. Говорят, что новые построят за полтора года, но я думаю, что раньше. Молодцы, быстро строят и нормально. Знакомые купили, довольны.
ЛР
Лидия Рокотова
26 февраля 2018
Большой и красивый район который развивается хорошими темпами. Из плюсов - на месте строительства было кукурузное поле, никаких вредных производств, даже родники существуют. Застройщик держит сроки, покупать не опасно. Расстояние до метро, конечно, не ближний свет. До Теплого Стана - 30 мин. на автобусе.
27 января 2018
Похоже трасса Минское шоссе -Щапово все-таки будет! Кто не верит - ищите по запросу: Минское шоссе-Троицк- Щаповское. Уже и мэру писали и инициативные группы собирали - никаких сведеней об откмене или переносе строительства дороги на сегодня (январь 2018 год) - нет! Якобы стройка начнется не ранее 2026 года, но нашим детям там жить! Особенно это коснется домом 10/1, 10/2, 20/2.
23 января 2018
Район хороший.Много собачников,что радует.Правда нет не одной ветеринарной лечебницы для животных.Была маленькая вет.клиника доктора Соколовой,но туда мало обращались из за проф.непригодности персонала.Нужна хотя бы одна ветеринарная лечебница с хорошим персоналом.А так мне здесь все нравится.
Александра
27 декабря 2017
В офисе продаж есть шоурум, где можно увидеть отделку. Всем советую! отделка качественная, прям очень хорошая. Можно с такой пожить, думаю даже переделывать не надо будет. Ездили на днях, 14 км от МКАД. остались под впечатлением, думаем брать!
13 декабря 2017
Подбирали комплекс исходя из расположения (хотели именно за мкадом, но чтобы не далеко), планировок, готовности и цены. Успели ухватить готовую двушку, больше таких не осталось. Выбором остались довольны, ЖК классный!
23 ноября 2017
Богатые планировки, есть из чего выбрать. Плюс отделка комфорт-класса - можно сэкономить на ремонте. Инфраструктура развивается. Скоро все тут будет. Москва близко И сам район смотрится очень нарядно. Позитивные впечатления.
ВА
Вадим Алексеевич
23 ноября 2017
Купил кв-ру в доме 4/1-8 секция, в конце мая 2017г. За 7-месяцев построили только цоколь секций 5,6,7,8!!! и то не весь!!! Остальные секции нормально строят,уже начали 9эт. Звонил застройщику секретарь сказала что, привезли бракованные секции, их нельзя использовать. Сейчас привезли нормальные и к февралю 2018г. будет 6 этажей в этих секциях. Кто знает-напишите! Будем надеется что сдадут вовремя.
Гость
21 ноября 2017
Если взвесить все "за и против", то на данный момент, Новые Ватутинки самый удобный микрорайон , а на минусы приходится закрывать глаза.
Гость
21 ноября 2017
Живу здесь, все нравится. Езжу на работу, раз на раз не приходится, я езжу не каждый день, бывает, что пробочка после Газопровода и напротив Ашана, но тоже не критично. До реконструкции, если ездила в час пик, то успевала в пробке обдумать все текущие дела, сейчас даже подумать не успеваю))
20 ноября 2017
Меня интересует кварт плата за 1 ком.
09 ноября 2017
Уже год исправляют протечки на балконе, никак не исправят. Застройщик пинает к управляющей, управляющая застройщику.
31 октября 2017
В Новых Ватутинках нет ни одной парковки. Построили одну многоэтажную парковку, закрыли на ремонт и уже полтора года закрыта и будет ли вообще работать как раньше не известно. Может будут только продавать места за 400 тысяч примерно. А раньше можно было платить 2400-3000 в месяц.
СЗ Стройком 1
СЗ Стройком 1
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 35 однокомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 127 двухкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 95 трехкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 188 квартиры-студии в Район «Новые Ватутинки»