Ильинские луга

Московская область, Ильинское С/П

17 ноября 2016
Цены и район устраивают, по инфраструктуре вроде пока что не очень густо, но вроде бы обещают построить для этого все необходимое. Метражи не очень большие, но если молодая семья или одному жить, то вполне себе можно взять студию, а может и однушку.
24 сентября 2016
Есть уже купившие. Нам как бы все понравилось. Планировки конечно не огонь, но жить можно. Цены опять же выгодные пока. Так что хотим купить. НО! Сейчас вопрос только с волоколамкой и рублевским. Правда ли будут рекоснтруировать?
Катерина
26 августа 2016
Проект долгостройный, есть мысли, что затянется он на много лет.
17 августа 2016
проект классно выглядит. печалит пока только ситуация дорожная. волоколамка так себе шоссе. надежда только на реконструкцию и на стрелу. но такие вкусные цены редко где найдешь. тем более за мкр в таком месте реально экочистым
03 августа 2016
Мы только в ожидании первого. Конечно и рады были бы купить где-нибудь, где с инфраструктурой проблем нет, но по деньгам никак не выходит. Самый оптимальный вариант в Новорижских купить. Все равно садик застройщик возведет чтуь позже. А на первое время можно и маму к нам перевезти.
28 июля 2016
Я так понял, что первые 5 корпусов пойдут в первой очереди, они строятся около объездной дороги, которая будет расширяться.
28 июля 2016
Насчет больницы не скажу, так как хожу в платные клиники с детьми. Но вот что в садик один единственный не попасть - это точно. И состояние у него жуткое. Мы родительским комитетом собираем деньги по немноуо, помогаем чем можем. Но там даже капремонт не поможет по-моему. Надо строить новый. Мы писали в приемную мэра, но ни ответа ни привета не дождались. Так что нам жителям ничего не остается, кроме как уповать на этот жк, в котором и садик построят, и школу.
МР
Максим Романов
25 июля 2016
Я живу в Глухово, читай местный. Считаю, что нам повезло. Так как у меня жена сейчас беременная ходит. Чтобы попасть к гинекологу в местной больнице ей приходится отсидеть четырехчасовую очередь. Сами понимаете, в таких условиях ни о каком покое речи быть не может. А потом у нас родится ребенок, подрастет и куда мы его водить будем? В ветхий детсад, в который не то что заходить, а рядом идти страшно??!?! вдруг кирпич на голову упадет. А потом школа, такая же старая, в таком же плачевном состояни!!. Я лично не хочу для своей семьи такого будущего!! Поэтому считаю строительство Новорижских кварталом единственным выходом для нашего района. Извините за эмоциональность. Но реально накипело!!!
Всеволод
22 июля 2016
Однако, цены на старте продаж смотрю, смешные для Москвы. Кол-во садиков конечно впечатлило, другое дело понять бы еще в каком году это сдастся, а то может уже и дети подрастут и не надо будет.
ПИК
ПИК