ЖК «Нахабино Ясное»

Московская область, Павло-Слободское С/П
Витя
31 марта 2022
Искали с семьей такой жк, чтобы не стоял он где-то среди города и не было по-близости большого количества трасс и, соответственно, машин. Нашли этот комплекс. Тут лес рядом – будем гулять тут и дышать свежим воздухом. Из минусов одно, до МЦД надо добираться.
29 марта 2022
Цены здесь на квартиры были при покупке очень сладкие, поэтому удалось купить сразу две квартиры. Сейчас хотим сделать апдейт, и вторую поменять на побольше - поняли, что в двушке нам уже тесновато - дети растут, вещей прибавляется. Так что будем смотреть варианты, может на этот раз в строящемся доме возьмем.
Эля
26 марта 2022
Обрадовалась очень, когда нашла в прошлом году себе квартиру и этот жк. Потрясающее место, в которое хочется возвращаться снова и снова! Купила после просмотра буквально за две недели - быстро согласовали мне ипотеку, ну и оформили моментально! Переезд удался - пусть теперь и плачу ежемесячно взнос, зато живу в собственной квартире.
Василий
16 марта 2022
Когда искали квартиру, смотрели на следующие параметры. Во-первых это должен был быть зелёный район с наличием парка или леса. Во-вторых, квартиру хотели сразу с ремонтом, чтобы по-быстрому переехать. И это все как раз и сошлось в этом жк. Цена отличная, но приличная)). Купили - довольны, рекомендуем!
16 марта 2022
Подбирали себе жильё по кошельку. Как нам показалось здесь за квадратный метр вполне адекватная цена, причём постройки очень симпатичные и как в последствии оказалось, качественные. Поэтому взяли себе тут евро-двушку. Живем здесь второй год. Радует, что успели купить квартиру до подорожания, сейчас уже не подступиться к такой квартире.
Руслан
02 марта 2022
Когда выбирали жилой комплекс, хотели сначала в Москве взять. Но потом посмотрели цены и поняли, что лучше возьмем квартиру за МКАДом. В процессе выбора наткнулись на этот жк. Он очень симпатичный, находится практически в лесопарковой зоне. Все вокруг есть для жизни, кроме развлечений.
Геннадий
25 февраля 2022
Выбирали в районе Нахабино себе жилой комплекс и наткнулись на приятный Нахабино ясное. Это было ещё два года назад, поэтому и ценник был поприятнее , чем сейчас. И пофик, что взяли ипотеку, зато условия отличные, квартиру сдали сразу с отделкой и лес вокруг радует глаз. Ездить стараемся без пробок днём в Москву, иначе можно встрять).
vladik
23 февраля 2022
Взяли квартиру в Истринском районе. Наш жк называется Нахабино ясное. Тут очень приличный контингент собрался, и дома малоэтажные уютные. Прямо кайфуем теперь от жизни, не то что раньше было в безумной Москве. Конечно есть и недостатки, например, в шаговой доступности нет станции, но так как выезжаем мы крайне редко отсюда, для нас это не проблема.
ЛК
Лиля Казарская
14 февраля 2022
Привлекло то, что для нас это жилье оказалось доступным, цена была вполне адекватная. Да и само место очень неплохое - приятные домики построены, а квартиры уже с ремонтом сдаются. Взяли себе двухкомнатную квартиру, и ни капли не жалеем, что уехали из Москвы, даже с учётом удалённости - это кайф тут жить.
Аркадий
08 февраля 2022
Когда приехали смотреть квартиру с целью покупки, нам очень понравилось, что здесь хорошо обустроенный двор, много детских площадок с современным оборудованием. Внутри квартиры прекрасная чистовая отделка – и плитка и ламинат, всё уже положено. Купили несмотря на то, что трасса к жк достаточно загруженная.
01 февраля 2022
Мы выбирали квартиру, чтобы она была с отделкой. В Нахабино ясное как раз этот вариант нам и попался – тут сдают квартиры сразу с интересными планировочными решениями и ремонтом. Купили очень быстро и уже переехали.
nata
29 января 2022
Когда только покупали тут квартиру и переезжали, то район еще выглядел по-другому. Рядом была стройка, школа тоже только строилась… Сейчас все очень преобразилось. У нас благоустроенный двор, готова школа, работает детский сад, уже нет стройки под боком. Ну и классно, что у нас в корпусе все квартиры с отделкой – не слушаем ремонты))
АВ
Алиса Воронцова
21 января 2022
Подбираем квартиру для мамы. Смотрим только область, т.к цены здесь приятнее, чем в Мск. Район нам понравился. Тут лес прямо за окном. Сам комплекс современный, малоэтажный. Дворы уютные. По ремонту надо будет вложиться в отделку лоджии, но в целом квартира готова для переезда. Двери хорошие, стеклопакеты тоже установлены качественные.
Паша
09 января 2022
Очень хотел жить подальше от Москвы. Выбрал жилой комплекс Нахабино ясное, так как тут приятная застройка и нет многочисленных высотных домов. Все корпуса невысокие и красивые.
Виталий
05 января 2022
Приобретал квартиру в этом жк в прошлом году весной. Как же рад, что купил тогда хоть и небольшую, но очень уютную квартирку. Сейчас бы заплатил в разы дороже. Вообще тут прекрасное место- даже находиться во дворе очень приятно - сделано все для людей.
ВМ
Вера Мацурина
30 декабря 2021
Присмотрели для родителей здесь двухкомнатную квартиру. Купили уже с готовым ремонтом, качество работ на хорошем уровне. Комплекс расположен в области, рядом лес и вообще место очень спокойное. Общественный транспорт тут не особо хорошо развит, ездить надо с пересадками, но для нас это не самый важный вопрос.
ЛК
Лена Костюхина
29 декабря 2021
Купила квартиру в Нахабино ясное. Уже был готовый и сданный дом. Все понравилось, когда приезжала смотреть, сразу оформила договор на покупку. По транспорту конечно придётся попривыкнуть, до станции нужно добираться, т.к. пешком далеко идти. Но надеюсь, часто не будут вызывать в офис - все-таки удаленка сейчас.
Яна
22 декабря 2021
Купила квартиру в этом прикольном месте. Тут малоэтажные дома, сразу они понравились мне. Теперь не вылезаю отсюда, тк тут даже недалеко есть и спортзал с бассейном - вообще класс.
16 декабря 2021
Переехала весной в этот жилой комплекс. Как же тут круто, скажу я вам. Тут не сильно еще все обжито, но зато есть оборудованные площадки, а еще в 15 минутах от жк есть спортивный комплекс с бассейном, в который я уже хожу три месяца. Переездом я очень довольна, квартира была с отделкой - не пришлось тратиться на ремонт. Иногда не хватает движухи, но если она вдруг нужна - я еду в город.))
Елизавета
11 декабря 2021
Поразил природный оазис вокруг данного жк и европейский вид домов, поэтому решила купить квартиру именно тут. Сама квартира оказалась очень приятной отделки, чего я даже и не ожидала. До МЦД дойти реально, но быстрее на автобусе. А в идеале - на своём авто ездить. Так что имейте это ввиду при выборе и покупке.