Форум и отзывы о мкр. «Лобаново»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Лобаново»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Лобаново» от дольщиков и покупателей квартир.

30 декабря 2015
Сколько же всего в Химках строится. Ходили , смотрели. Остановились на этом пока. Смотрим, сравниваем. Цена очень доступная, и Химки это почти Москва. Единственное возникает вопрос, подо что планируются нежилые помещения? Хотелось бы конечно дом для отдыха, и хотелось бы озеленения вокруг.
07 октября 2015
А что такое «Лобаново-2» от этого застройщика, который был сдан аж в 2011 году?
Dope
29 июня 2015
22 июня 2015

я читал что этот проект допускает грубые нарушения законодательства РФ, в частности водного кодекса РФ, ГК РФ, санитарных норм. Кроме того, по проекты ликвидируется площадка автобусов на ул. Грушина, а вокруг все застраивается, вопрос: как от туда можно будет добираться в Москву и на стангцию Химки если нет своего личного транспорта?!

Ну не ликвидируют же автобусные маршруты! Что за чушь? И пожалуйста ссылочки на нарушения, чтобы не просто звон был.
Оушен
24 июня 2015
Странно наткнуться в Химках на хороший комплекс, с доступностью всего и даже электрички, и нет отзывов. Ау! Люди! чего как тут? Строят нет?
Инга
10 октября 2013
Искали где толково все описано - какие квартиры, как долго, цены, планировки, фотографии, парковки, в общем все - и нашли. На сайте ***Ссылка удалена*** подробно все изложено. Среди прочего там написано: "Микрорайон «Лобаново» представляет собой полностью благоустроенную территорию, где одновременно с жилыми корпусами возводятся школы, детские сады, аптеки, медицинские объекты, отделения почтовой связи и продовольственные магазины. Также вокруг новостроек расположены крупнейшие торгово-развлекательные объекты «Мега», «Лига», «ИКЕА» и многие другие." По-моему это будет здорово! Очень хочется жить в таком отдельном зеленом благоустроенном рае! Пока из всего что видели выбираем (семьями с друзьями) этот вариант. Вот только ждать не хочется совсем!!!
Vale_rik
14 сентября 2013
Открылась возможность получения ипотечного кредита на приобретение квартиры в Банке "ГрандИнвест Банк" (ОАО). Банк является инвестором проекта мкр. Лобаново, корп. 10. Условие ипотечного кредитования: первоначальный взнос: от 15 % от суммы кредита; процентная ставка по кредиту: от 9,9 % годовых; срок предоставления: до 25 лет. Срок рассмотрения: 1 день (экспресс)