мкр. «Центральный» (Долгопрудный)

Московская область, Долгопрудный
17 октября 2017
Меня интересует однокомнатная квартира в мкр. Центральный г. Долгопрудный в корп. 9. Ее стоимость? Какой договор (ФЗ-214) или что то другое.
03 октября 2016
Нормальный ЖК, не хуже и не лучше других. Для небольшого бюджета самое то ) нам очень выгодно обошлась покупка , продали старую квартиру и купили здесь, обошлись даже без ипотеки . мкад рядом , удобно съездить в мегу на выходных, до работы тоже. Конечно , не без пробок , но мы раньше жили в области ,так что этим нас не удивишь ). Есть паркинг , и школа в шаговой доступности - это для нас был важный момент, так что жить можно )
01 декабря 2013
На все корпуса уже есть разрешения, кроме корп.23А. на сайте администрации Долгопрудного об этом сказано. но, думаю, не проблема. получат. Су-шки монополисты! им все можно. что хотят, то и воротят!
13 августа 2013
Внимание! Всем, кто купил квартиру в Центральном мр., 3-я очередь строительства! В настоящее время ведется голосованияе за переход на ДДУ! ***Ссылка удалена***
13 марта 2013
Купил и жду, почти за два месяца возвели 2,5 этажа. Заезжал на выходных, краны в работе, народ копошится-это радует...на некоторые корпуса нет разрешения на строительство, в администрации объяснили, что ни чего страшного-дадим... как построят, значит политически выгодно. а районом доволен, покупал не перепродать ,а для себя. И каждый решает сам!!! Посоветовавшись)))))
04 февраля 2013
Хотела бы знать кто купил квартиру ? и как долго строятся дома в СУ-155 ?
29 января 2013
Ребят! Подскажите,пож-та, втягиваться в эту авантюру, на какой стадии сейчас все проходит, как дорога до москвы????расскажите кто чего знает ???
20 ноября 2012
День добрый! Вчера была на объекте -Долгопрудный мкр Центральный ул Ракетостроителей корп 19 -полное затишье (уже пол года!!!) даже краны вывезли. Летом денег насобирали- всё, ждём конца света? Никто ничего вразумительного в офисе сказать не может, куда ушла техника, где рабочие?
15 ноября 2012
2 Ирина: Действительно, в ЖСК нет ничего страшного, за исключением:1) договор не регистрируется,2) пайщик платит паевые взносы, пока идет строительство,3) ЖСК фактически ни за что не отвечает,4) ЖСК вправе расторгнуть договор в односторонем порядке,5) ЖСК будет выставлять счета за коммунальные услуги, не смотря на то, что дом еще не построен,6) ЖСК не гарантирует, что до подписания договора квартира никому другому не продана, не заложена, в споре, под арестом и запретом не состоит и свободна от любых прав третьих лиц,7) точных сроков сдачи не будет (что противоречит ГК РФ),8) не смотря на то, что вы заключаете договор и заранее платите деньги за регистрацию права собственности все расходы по оформлению права собственности пайщика на квартиру и получению документов, необходимых для регистрации права собственности пайщика на квартиру, будет нести пайщик,9) любая передача прав и обязанностей по договору без согласования ЖСК (в лице правления) и без оформления членства в ЖСК является ничтожной сделкой и не влечет возникновения прав на квартиру...Ну и так можно продолжать до бесконечности)))))Но в этом действительно ничего страшного нет)))Стадное чувство, конечно же, замечательным застройщиком СУ-155 приветствуется. И договор они не будут редактировать ни в каком случае, даже не смотря на то, что ваших прав там нет, а только обязательства... да даже пени начисляются не в установленном ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ порядке.
23 октября 2012
Тут сюжет был про них на местном телевидение, как они строят с нарушениями и как все недовольны, даже пожарные и милиция.
22 октября 2012
Добрый день всем. Сейчас новостройку можно приобрести 2-мя официальными способами: ДДУ и ЖСК. В жилищно-строительном кооперативе нет ничего страшного. От долгостроя и ДДУ и ЖСК не спасет. Мы приобрели квартиру в этом микрорайоне, главное чтоб бы какой-нибудь кризис не бабахнул- в нашей стране все возможно.А в целом СУ-155 строит и доводит свои объекты до конца- вопрос времени. Всем удачи!
11 октября 2012
На половину корпусов разрешения нет. Оформление идет по ЖСК. Всем удачи.