Форум и отзывы о мкр. «Бутово Парк 2Б»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Бутово Парк 2Б»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Бутово Парк 2Б» от дольщиков и покупателей квартир.

Если вы уже купили квартиру в Бутово-парке 2Б, скажите, какие обещают реальные сроки сдачи и выдачу ключей? И что там с ремонтом? Квартиры уже с отделкой или все нужно будет делать самому?

Взяли в Бутово-2 двое моих бывших коллег, но это было перед самым дорожанием доллара. Мое личное мнение - поторопились. Минусы - реальные, инфраструктуры НЕТ, метро - НЕТ. Детсады и школы - это ок, но на работу ездить по 2 часа в один конец - хорошего мало.

Если у коллег были сбережения в доллорах, то тогда конечно поторопились, как и все кто потратил долларовые активы на недвижимость, до подорожания бакса. Если в рублях, то вполне нормально, или покажите мне жилой комплекс с метро в шаговой доступности и полностью готовой инфраструктурой, который по цене буде сравним с БП 2Б, а не заметно дороже. Просто каждый берет по возможностям. В этом смысле БП 2Б имеет далеко не самое плохое соотношение цена/транспортная доступность/все остальное. Возможно даже одно из самых лучших.

А сколько до метро добираться? Вы были там? прямо вообще ничего нет? Может, это потому что район только строится и нужно просто подождать? А что насчет природной зоны, парка?
пока ждем сдачи своего, 12 корпуса, в начале 2017 года. вроде бы успевают ) другие, уже сданные дома, нравятся своим ярким дизайном, что это не стандартные серые "коробки". с инфраструктурой пока беда, но , ждем , что район обрастет инфраструктурой, ну как и другие новостройки )
Всем добрый день! Заинтересовал это район для проживания. Скажите, пожалуйста, долго ли добираться до метро на автобусе или маршрутке? И трудно ли попасть в школу? Много ли магазинов, торговых центров вокруг?

Очень порадовали планы инфраструктуры - предусмотрено все и для всех слоев населения! Что редкость. Особенный респект за сохранение природы и семь (!!!) детсадов.

Да, только в рамках III очереди В Бутово парке - школа на 825 учеников, и детсад на 225 детей, поликлиника на 410 посетителей, Русский культурный центр. А также, гараж с сервисом.
Калюжный Илья
30 ноября 2015
Serferr
10 ноября 2015

Все оставшиеся корпуса вроде как во 2 кв. 16 должны сдать. Как думаете, успеют ли?

У нас квартира в 5 корпусе, в серии ДСК П 44, начали строить в октябре 14 года, сейчас уже заселение, недавно отделку закончил, будем заселяться окончательно, так что думаю по тем корпусам 2 квартал 16 года вполне реальный срок.
Serferr
10 ноября 2015
13 июля 2015
Центральной частью Мортонграда Бутово станет участок лесопарковой зоны площадью свыше 80 Га, где будут оборудованы площадки семейного отдыха, высотный канатный парк для детей, велосипедная дорожка, протяженностью более 5 км, и прогулочная дорожка, протяженностью более 10 км. Все элементы благоустройства планируется интегрировать в лесную зону в границах существующих полян и просек. Теперь лес жёстко вырубается. Район теперь уже не на окраине леса, а на пустынной площадке. Лес за 7 и 8 корпусами, резко поредел и убавился, отодвигается к Симферопольскому шоссе. Надеялась на прогулки по лесу. Может, оставят, не весь вырубят.Побоятся на глазах у жителей деревья валить.
13 февраля 2015
А что там за проблема с окнами? Кто в курсе. Говорят, что они в плохом состоянии и обещают какую то компенсацию?
11 апреля 2014
chetverikova
10 декабря 2013

Мы купили в гвсу однушку в третьей очереди. может оно конечно у мортона и надежнее, но 100 тр для нас не лишние, с документами вроде все нормально, теперь вот ждем сдачу, надеемся, что все будет ок, хочется уже в своей квартире жить.

Третья очередь уже строится, по идее к концу года построят, мы покупали квартиру в 17 этажном корпусе № 6, покупали в ДСК 1, корпус начали монтировать в ноябре прошлого года, за полгода 17 этажей уже смонтировали, ничего не скажешь, строить они умеют.
chetverikova
10 декабря 2013
geha2002
04 декабря 2013

Есть ли люди, купившие квартиру в ГВСУ, настораживают цены. Смотрим трешку в 3 очереди 77 квадратов разница 280к... приятно, конечно, но хочется быть уверенным, что все будет без проблем

geha2002
04 декабря 2013
ГВСУ-Риэлти
25 ноября 2013

Компания «ГВСУ-Риэлти» предлагает приобрести квартиры от генерального подрядчика (соблюдение ФЗ-214 гарантируется) в микрорайоне Бутово-парк (2 и 3 очередь) по специальным ценах. Спешите купить комфортабельные 1-комнатные квартиры площадью 46,84 или 53 кв.м. с выгодой более 300 или даже 500 тысяч рублей (в зависимости от этажа) – от 3,8 млн рублей и 2-комнатные квартиры площадью 67 кв.м. с выгодой более 160 тысяч рублей – от 5 млн рублей во второй очереди строительства (срок сдачи – 2 квартал 2014 г.). А также квартиры в 3 очереди строительства: 1-комнатные (от 38,5 кв.м.) и 2-комнатные (от 60 кв.м.) с выгодой более 100 тыс. рублей (от 3,15 млн руб. и от 4,48 млн руб. соответственно), 3-комнатные площадью 74-83 кв.м.с выгодой свыше 200 тыс. рублей – от 4,9 млн рублей. Цены ниже застройщика! Подробности на сайте компании!

31 августа 2013
Кто то может рассказать об этом объекте адекватную информацию?