Восточное Бутово

Московская область, Булатниковское С/П

Акции в мае
Alfa
26 сентября 2017
Мы доделали ремонт и заселились в свою квартиру. Обживаемся, привыкаем к жизни за МКАД. Раньше снимали квартиру в черте Москвы, пусть и не в самом лучшем районе. Впечатление позитивное о комплексе, о соседях, об окружении.
Q
quest
21 сентября 2017
Мне нравится Восточное Бутово. Планировка района, в отличие от обычных в области, хорошая, но вот проблема с дорогами это на годы, наверное. Симферополька - транзитная трасса и для нужд микрорайона согласовывать развязки будут веками.
10 августа 2017
Здравствуйте.Купили квартиру в БОброво, получим в следующем году, сейчас нужно временская прописка в Ленинском районе , чтобы стать на очередь в сад с ребёнком . Так как, собственность получим только весной 2018, временная прописка нужна уже сейчас, чтоб к следующему году ребёнка могли отдать в сад в нашем районе. Кто сможет помочь ?
КК
Константин Константин
14 марта 2017
Подскажите пожалуйста что не так с корпусом №36? Про него очень мало информации а по факту дом построен и на сайте Пика он заявлен на продажу.
АУ
Артем Уманец
20 января 2017
Смотрел несколько квартир в Восточном Бутово в уже сданных в эксплуатацию корпусах, решил поделится опытом. Был в этом комплексе впервые, но впечатление от посещения сложилось положительное. Порадовало благоустройство комплекса, начиная от детских площадок и заканчивая, школой, парковками и ухоженностью территории. Посещал корпус который строил застройщик дск1. Планировка как для панельки типовые, но вот что касаемо возведения, установленных коммуникацией, то здесь все четко, не скажешь что эконом класс.
27 декабря 2016
Покупаю квартиру в 23к. Очень надеюсь, что застройщик не подведет и сдаст дом вовремя. Пока видно, что рабочие работают и стройка движется. Друзья покупали в 34к, говорят при приемке косяков было немного. Что-же - это радует и вселяет надежду.
Leritov
20 декабря 2016
Дома некоторые еще достраиваются, но в основном уже идет заселение. Школа и поликлиника строятся. Рядом лесопарк. Хотя изначально Боброво не рассматривали как вариант, но с учетом всех ситуаций на рынке недвижимости, остановились на нем. Только будем покупать)
ЕВ
Евгений Войтович
18 декабря 2016
Люди которого боятся ЛЭП просто не жили около заводов которые занимаются: коксом, резиной, очистные сооружения где вонь на пол района, вот это действительно ад. А линии электропередач проходят не так уж близко, дабы как-то серьезно влиять, это я вам говорю как человек который проработал на подстанции инженером на протяжении 10 лет. Без соблюдения норм, застройщик бы никак не получил разрешение на строительство. Я здесь приобрел квартиру и после того места где мы жили раньше, восточное бутово мне кажется экологически чистым районом.
14 декабря 2016
Решил покупать трехкомнатную квартиру в Восточном Бутово, корпус №37. Строит его ДСК-1, нормальные ребята. Перечитал о них все, что нашел. Они, оказывается, лучшие в строительстве панельных домов. И даже свой комбинат по производству панелей есть.
VoLT
13 декабря 2016
Читаю комментарии некоторых пользователей и удивляюсь. Люди что вы боитесь ЛЭП как огня, в Мск в экология вообще на гране и ничего народ покупает квартиры в 2 раза дороже и все довольны. В Восточном Бутово цена адекватные и экология получше будет чем во многих районах Мск. ИМХО
07 декабря 2016
Меня больше беспокоит другое. Рядом ЛЭП, а это не может не оказывать своего вреда для здоровья проживающих. Инфраструктуру построят, но ЛЭП-то не перенесут.
24 ноября 2016
Ничего страшного, что инфраструктура пока еще не готова, что, может не очень удобно сейчас добираться до Москвы. Главное, у нас надежный застройщик, в которого мы верим и знаем, что для нашего комфортного проживания будет все сделано.
B
Bekker
21 ноября 2016
Мы готовы подождать инфраструктуру. Район очень неплохой. Сравнивали долго, но решили купить здесь. Мысли о своем жилье греют душу, уже готовимся к выдаче ключей :)
17 ноября 2016
Что подкупило в данном комплексе, так это то, что рядом с ним нет никаких промышленных объектов. С трех сторон лес. С инфраструктурой пока туго, но со временем все будет построено. Все с нетерпением ждут реализации проекта "Стрела", а пока, если нет своего транспорта, в Москву на автобусе иди маршрутке. Остановка недалеко от комплекса.
01 ноября 2016
А кого-то есть свежая информация относительно инфраструктуры вокруг комплекса? Очень интересует близость к школе, поликлинике, магазинам? Реально там жить без машины? Автобусы, маршрутки ездят до метро?
30 октября 2016
М-да, проект хороший, но очень уж долго ждать пока построят инфраструктуру. А как сейчас жить? Будем подбирать другой вариант.
02 октября 2016
По-моему, перспективное место, скоро будет метро и рядом пруд, зеленая зона. Да и район приличный в целом с развитой инфраструктурой. Думаю, нужно покупать и въезжать. Только интересно, есть ли там уже с отделкой квартиры? И какой дизайн? Может все-таки самим дешевле выйдет сделать ремонт?
24 сентября 2016
Чтобы добраться в столицу по Симферопольскому шоссе придется ехать как минимум 4 км в противоположную сторону, где находится разворот. Вопрос должен решиться с открытием новой надземной транспортной системы "Стрела", я свято верю, что ее скоро откроют!
23 июля 2016
В первой очереди обещали детсад. Сдали?
28 апреля 2016
Кроме уюта и комфорта в самом жилом секторе Восточном Бутово, хочу обратить внимание на то, что в транспортной части стоит ожидать наземной "Стрелы", которая свяжет район с московским метрополитеном.
ПИК
ПИК