Форум и отзывы о мкр. «Белая Дача»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Белая Дача»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Белая Дача» от дольщиков и покупателей квартир.

Я так понимаю, на счет сроков строительства школ по-прежнему тишина и ноль конкретики?
Говорят, рядом лесопарковая зона есть?
Qwerty
24 ноября 2015
Я считаю, этот ЖК имеет удачное расположение – рядом с Москвой, но в окружении обширной зеленой зоны. Несмотря на то, что комплекс расположен близко к столице, цены тут очень привлекательные. Кстати,, слышал, что м. Котельники обещали открыть здесь в прошлом году. Станцию открыли?
Смутов
31 октября 2015
Galina
08 октября 2015

Говорю как бывший сотрудник этой компании. Зарплату не платят, руководство меняется со скоростью света, в документах полный бардак.

Печалька, тогда не стоит рисковать. Раз такое творится тут. Если бы дом был сдан, еще можно было подумать. А так... Много чего может случиться до конца 2017 г.
Galina
08 октября 2015
Andrej
09 сентября 2015
Купил квартиру здесь на днях. Банк МИА предложил ипотеку под 13%. В принципе терпимо, учитывая то, что я планирую расквитаться с этим кредитом к окончанию срока строительства. Прикинул так, что через два года стоимость квартир и так повысится, значит по факту я даже ничего не переплачу.
29 июня 2015
Хорошо, что здесь есть видео. Можно сразу понять стоит или нет. Я теперь знаю, что нет. Как можно строить так тесно? В наша то время! Только бы натыкать побольше и поближе безликих коробок бетонных. А о комфорте и удобстве думать конечно же не надо. А зачем? Абсолютно наплевательское отношение к людям.
Максим
24 июня 2015
Интересно, а когда компания и сама инвестор, и сам подрядчик и сама строитель-это плохо? или наоборот хорошо? не могу сообразить что то
20 июня 2015
С транспортом в Котельниках алохо. Реконструкция развязок на МКАДе поможет чуть разгрузиться трассам. Вопрос когда. Вопрос со станцией метро "Котельники",вроде уже и решенный, повис в воздухе. Видите ли из-за конфликта вокруг строительства крупного транспортно-пересадочного узла (ТПУ) в Котельниках. Станция, практически, построена!!!!! НО пока неизвестно о сроках ее ввода в эксплуатацию. А ведь именно ее открытие и решило бы большую часть вопросов, связанных с проблемой как добраться до дома?
Дарт Вейдер
18 июня 2015
Дом красотой космической не блещет. одна радость-рядом парк Кузьминки. Есть где дышать. Но ждать очень долго. А кризис то усугубляется.
Alexey
14 июня 2015
Все бы и круто. Но только вдумайтесь. Строят в конце концов. НО! сроки Застройщиком на постоянной основе не выдерживаются. Некоторым покупателям приходилось ждать ключей от квартиры до 6 лет, на секундочку. Так что думайте перед покупкой.
13 июня 2015
Марта
22 мая 2015

Не почти а Москва. Но по моему, легче на электричке добираться? Или я не права?

Вы бредите. Это МО. ЭТо за Мкад. Но посмотрим на плюсы. от дома до меги, где есть все что надо-очень близко. За такие метры такие деньги не просит никто. Здесь реально дешево. До метро придется ездить на маршрутке. но таких мест много и в самой Москве. Попробуй доберись в Раменках где нибудь пешком. Так что проект привлекает внимание. Думаем.
Марта
22 мая 2015
02 апреля 2015

За такие же цены предлагают в Коломне. Но это же у черта на рогах! А здесь все же почти Москва.

Не почти а Москва. Но по моему, легче на электричке добираться? Или я не права?
02 апреля 2015
24 февраля 2015
Когда же закончится стройка? Везде грязь от стройки, куча "сомнительной внешности строителей" Все-таки пришла к выводу, что лучше брать последнюю очередь строительства ЖК - заезжаешь и живешь в свое удовольствие, а не 2-3 года рядом со стройкой!
05 апреля 2013
Света
06 марта 2013

вложите деньги и наберитесь терпения на лишних два дополнительных года,такой у них бизнес деньги покрутить да .... короче привлекают неплохой ценой и хорошими планировками А потом по полной программе наживаются,ещё домус -финанс на них наживается как инвестор ,скупает на начальном этапе квартиры на лучших этажах,а через месяц ставит 20% и продаёт.

нам 3 года просрочили....даже договор не предлагали продлить..
Света
06 марта 2013
цены на жильё предлагают приятные,планировки одни из самых лучших,дома монолит.Затягивают строительство как минимум на полгода - год.Собственность я думаю также . Но строят потихоньку .......через год может ..и может и построят-осталось три месяца до конца срока построенны 6 этажей из 22
Алекс
12 февраля 2013
Строительство там длится целую вечность, властей привлекали... потом генераторы под окна шумные ставили. Не знаю ,чем кончилась история с электричеством, дали, нет. но тянулось это 3 года точно. И до сих пор строят. А сейчас, как метро пообещали, рванули туда все... а когда построят - большой вопрос