Форум и отзывы о мкр. «Анискино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Анискино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Анискино» от дольщиков и покупателей квартир.

Инфраструктура в Анискино развита плохо. Обещают школу и детсад, теперь вопрос в сроках.
Никита
Уж слишком близко к дороге ЖК расположен. С другой стороны, тем кто мобильны - хороший вариант. Цены низкие, да и от Москвы не так далеко, осилить можно.
Сегодня уточнил , что Абсолют Банк дает ставку 9, 5 процентов!
Для малогабаритной однушке очень приличный метраж комнаты - 18 квадратных метров!
Tema
01 декабря 2015
Данный микрорайон вполне отвечает классу комфорт. Застройщик предусмотрел в доме очень разноплановые квартиры – есть 4-комнатные 2-уровневые, есть квартиры с зимним садом. Практически все квартиры в доме имеют окна от потолка до пола. При всем при этом цены довольно низкие.
Аркадий Петрович
30 октября 2015
Стройку аккредитовал еще какой-то Банк БФА, но я не слышал о таком. Сбера в списках не наблюдаю.
09 сентября 2015
Если собираетесь ездить в Москву на работу, то мне кажется, что лучше добираться туда на электричке по той простой причине, что на жд пробок не бывает. На электричке можно доехать до Ярославского вокзала до Чкаловской, потом на одном из автобусов (25,56,371) или на 46 маршрутке доехать до нужной остановки.
Dergunow
03 сентября 2015
30 октября 2014

Жителям микрорайона будет доступна имеющаяся инфраструктура".... смех да и только!!!! Живем 3 года в Чкаловском (рядом с Анискино) пожалели 50 раз, что переехали в Щелково! Полное отсутствие власти и воровство! Точечные застройки!!!! А ЖКХ вообще не работает! И управы нет на них!Щелковский район - поликлиник мало, больницы как ночлежки для бомжей, д/садов и школ мало, работу найти сложно, пробки в Москву аховые!!!! А они все строят и строят! Уважаемые,прежде чем покупать жилье-обязательно проверяйте...куда вы едете ....( а карьер загадили,это правда!)

Насколько я знаю, УК могут выбрать жильцы дома самостоятельно. Почему до сих пор вы этого не сделали?
30 октября 2014
Ariba
24 августа 2013
фыв
10 августа 2013

"Жителям микрорайона будет доступна имеющаяся инфраструктура." )))) Тока ее нет)))) А вообще место хорошее.

Чего там хорошего? Чкаловский аэродром? Карьер- помойка по которому с диким ревом рассекают мотоциклы без глушителя? Огромное кладбище? Дикие пробки в Москву и обратно? Биокомбинат?
фыв
10 августа 2013