Форум и отзывы о мкр. «9А»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «9А»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «9А» от дольщиков и покупателей квартир.

14 ноября 2015
Прежде чем покупать квартиру, нужно собрать максимум информации о застройщике. Я так и сделал. Центрстрой на рынке давно, репутацией дорожит и цены не завышает, так у них свои строительные заводы. Все необходимые документы у них в офисе можно посмотреть, они ничего не скрывают. В договоре все прописано, никаких неточностей и мелкого шрифта. Главное, что строительство идет полным ходом, значит не стоит переживать, что дом будет заселен не вовремя.
11 сентября 2015
правда
07 июня 2013

Самое поганое в этом ЖК это, как ни крути, застройщик средней паршивости. Любит Центрстрой разводить своих клиентов на деньги. Например, когда мой друг продавал через эту компанию свою квартиру, ему пришлось очень сильно снизить цену. Квартиру продали, а потом выяснилось, что продавали ее по другой цене. Вот так компания наживается, обманывая своих клиентов.

Мне кажется, это обычная практика. Все этим сейчас занимаются! Скажите еще, что вы этого не знали!
Душечка
17 июня 2013
Да, застройщик еще та *** ЦЕНЗУРА ***. Причем обман клиентов это его не единственный недостаток. Кроме этого, он еще и строит погано. Наберите в ютюбе "Застройщик компания ЦЕНТРСТРОЙ. Обвалившийся потолок." и вы воочию увидите как он отвратно строит.
правда
07 июня 2013
Жора
29 мая 2013
Евгений Александрович
22 мая 2013

Не поспоришь. Да и цены вздуты до предела. Было бы еще за что платить. Но его нет ни в одном глазу. Так что я против.Найду новостройку по-лучше.

Правильно. Нервы и деньги побережете. А новостройку получше вы всяко без проблем найдете.
Евгений Александрович
22 мая 2013
Tina
29 апреля 2013

Не вижу никакого смысла покупать здесь квартиру. Поскольку на лицо очень большие проблемы с транспортом и инфраструктурой. Кроме того, присутствует сильная загазованность + среди местных полно алкашей и гопников.

Tina
29 апреля 2013