Форум и отзывы о Мкр. 4А в Лыткарино

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Мкр. 4А в Лыткарино? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Мкр. 4А в Лыткарино от дольщиков и покупателей квартир.

Большой плюс, что в комплексе строится собственный детсад, так как в районе инфраструктура развита недостаточно. Из минусов хочу отметить сложную транспортную доступность. Очень сложную иногда
Инженерная конструкция Лыткарино мне понравилась. Кирпичная кладка , двухслойные стены, перегородки толщиной 200 мм. Предусмотрены влагостойкие перегородки во влажных местах домах. Видно, что все продумывалось четко.
17 сентября 2015
Nikolaj
12 августа 2015

Немножко непонятно по ценам. Правильно ли я понимаю, что за 23.03 м² застройщик просит 3 млн, а за 88.57 м² - 5,4 млн. Где логика в таком случае?

Вообще однушки всегда ценились больше, но четырехкратная разница в цене, согласен, многовато.
Nikolaj
12 августа 2015
Татьяна_2013
07 октября 2013
То что Застройщик не выполняет свои обязательства по ДДУ. Так еще и орут теперь и не хотят даже разговаривать идти на компромисс, кричат только одно не нравиться расторгайте договор. А о неустойках речь даже не идет в договоре они себя от этого застраховали. Хотя дома они строят, вон в Щелкова даже раньше сдали, В общем кому как повезет.