Форум и отзывы о мкр. «10А»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «10А»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «10А» от дольщиков и покупателей квартир.

30 октября 2015
Живу по ул. Октября, вл.2 – это тоже Центрстроевский дом, квартиру покупал в ипотеку еще в 2013 году, успел до всех этих сумасшедших скачков курса, так что процент по ипотеке невысокий, плюс сейчас цены на недвижимость выросли, так что не пожалел ни разу. Дом хороший, тепло, стены ровные, двор благоустроен, до метро недалеко – в хорошую погоду приятно просто прогуляться, а на метро до работы добираюсь всего минут за 20 и плюс там от метро еще минут 10 пешком, в общем, по столичным меркам живу я от работы близко и не завишу от пробок. Все необходимое в пешей доступности есть – и магазины, и аптека.
05 октября 2015
Мы въехали! Юбилейный пр., вл.4. Ключи давно уже забрали, но что-то ремонт наш затянулся. В общем, про первые впечатления. Во-первых, соседей за стенкой не слышно, стены ровные – в нашей предыдущей квартире 97 серии, если смотреть на линию, где стена соединяется с потолком, то эта линия плавно уходила вверх – здесь такого нет. Как и обещали менеджеры Центрстрой, во дворе детская площадка, новая, красивая и не маленькая. В ближайших окрестностях пока еще много, что строится, но уже чувствуется, что со временем район будет очень красивый. Среди тех, кто заселяется, много молодых семей с детками, что очень радует, т.к. у нас тоже малыш.
05 августа 2013
Дом еще не сдан!