Форум и отзывы о мкр. 10 (Раменское)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. 10 (Раменское)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. 10 (Раменское) от дольщиков и покупателей квартир.

При въезде как было - на полу ламинат - в холлах и комнатах, керамическая плитка - в санузле, на кухне; на стенах обои под покраску - в холлах, коридоре и кухне (кроме рабочей зоны, где укладывается керамическая плитка), керамическая плитка (в санузлах); нормального качества, жить можно!
В Раменском в к. 15 и 15 А предоставляются скидки, в том числе за счет ипотеки с господдержкой от Сбера 11, 4% , со взносом 20 % на 30 лет.
Алим
15 октября 2015
Как там дела со стройкой? Рисков уже нет, если купить сейчас?
Potap
12 августа 2015
03 августа 2015

Раменское – это типа большое подсобно хозяйство Москвы. Здесь нет ни промышленных предприятий, ни интеллектуальных производств. Только коровники и фермы. Поэтому контингент здесь собирается соответствующий. И цена способствует. Мне такой вариант точно не подойдет.

Так это же хорошо, экология прекрасная. А насчет коровников вы загнули. Ну да, контингент попроще, но так везде в Подмосковье.
03 августа 2015