Форум и отзывы о МФК «ВТБ Арена парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в МФК «ВТБ Арена парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о МФК «ВТБ Арена парк» от дольщиков и покупателей квартир.

Очень понравились планировки, размеры квартир. Приятный жилищный комплекс. Немного расстроило отсутствие балконов, но, думаю, со временем, привыкнем. Уже 30 лет живу в этом районе. Хотелось поменять жилье, но не уезжать далеко. Спасибо застройщику за Арену -парк!
То, что нужно для тех кто любит комфорт, экологию, спорт и предпочитает жить поближе к центру города. Цена, конечно, высокая, но и тут можно подобрать себе апартаменты, что называется, по кошельку-по средствам.
Был в офисе продаж, апартаменты, конечно, шикарные! Здесь есть где разгуляться дизайнерской фантазии. Очень хочется, но цены кусаются. Вот думаю, рассрочка или ипотека. ВТБ все-таки внушает доверие, выступая в качестве застройщика. Кто-нибудь оформлял через них кредит?
Порадовало то, что паркинг достаточно большой - надеюсь с автоместом проблем не будет. И инфра вокруг уже хорошо разита, а ждем, что и внутри всего понастроят - вообще удобно будет. Все, что нужно - не выходя за территорию.

Рядом, конечно, станция метро и вскоре откроется еще одна поблизости. Замечательно, что застройщик делает такой акцент на спорт - не надо далеко ездить. Инфраструктура хорошо развита и планировка в апартаментах хорошая, но не во всех апартаментах есть балкон и, главное, в них нельзя прописаться!

Алена, тоже обратил внимание на этот комплекс. Немного смутила информация, что здесь апартаменты, но узнав поподробнее, понял, что если уже есть прописка в Москве, то покупка апартаментов экономит достаточную сумму (апартаменты гораздо дешевле) , конечно потом коммуналка будут выше, но она и лет за 80 не перебьет уже сэкономленные деньги.
Очень амбициозный проект ! Я так понимаю, тут помимо квартир (тоже, к слову , роскошных) будет все , что только можно придумать: спортивные комплексы, магазины-банки-бутики-школы-бизнесцентры, зоны прогулок и отдыха, паркинги под землей и даже гостницы свои отдельные. Короче , можно сюда заселиться , и вобще за территорию жк не выезжать ))
Вадим

Цены довольно-таки высоки для апартаментов. В Москве есть альтернативы этому МФК.

Цены конечно, высокие, но этот один из престижных районов Москвы. Вполне вероятно, что в дальнейшем, комплекс могут перевести в жилой фонд. Кто знает?
ВТБ хорошая компания, проблем быть не должно. Но в целом надо конечно самим смотреть. Сэкономить всегда найдется на чем.
Вадим
Анатолий
Нет , не пойму, что такого особенного предлагает ВТБ Арена, что не предлагают другие подобные комплексы? Ну ок, район престижный, это да. Позиционирование комплекса спортивное, тоже многих привлечет. Что еще? Я про то, что цены -то очень высоки, интересно, будут ли какие-то акции по снижению цен?
Инна
Не самые худшие апартаменты в Москве, я имею в виду престижность месторасположения. Но вы только представьте - жить рядом со стадионом - это громкоговоритель, прожекторы. Плохо себе это представляю. Или уж это комплекс для молодых и несемейных, типа как спортивный отель. Правда, по инфраструктуре тут все будет сделано для человека, на первых этажах разместятся аптеки, салоны, магазины и прочие прелести. Но хотелось бы узнать как жилая зона будет изолирована от этого "праздника жизни"?
Почитала о грандиозности задумки ВТБ арены парка. Проект объединит в себя 13 корпусов, включая штаб квартиру общества Динамо. На первых этажах корпусов будет находится различная сфера обслуживания.
Den777
06 октября 2015
А почему ни слова об экологии? Ведь СЗАО – самый благополучный в плане экологии округ Москвы. В этом комплексе нашли идеальное сочетание эко обстановка и развитие инфраструктуры.
Горыняч
14 августа 2015
Тут большуущий паркинг! Сейчас большая редкость такая вместительная парковка в жк. УК Динамо обещает богатую внутреннюю инфраструктуру, и венец всего этого – реставрация стадиона «Динамо»!!!
30 июля 2015
Ни слова о паркинге. Я слышал, что будет подземный паркинг. Правда, кол-во мест не уточняется. Если квартир будет 1000, то хотелось бы, чтобы мест хватило всем. Мне очень не нравится, когда машины стоят рядом с домом. За такие деньги хочу комфорт!
17 июля 2015
Это правда, что в квартирах нет лоджий? Что-то новенькое, если честно. Такая высокая цена, а самого необходимого нет.
31 марта 2015
Это же группа компанийВТБ строит. Так что как минимум не сбегут. Ну надо полагать что и за репутацию свою переживают. Денег у них много. Поэтому могут нанимать и проектировщиков и архитекторов получше. Чего маленькие компании себе не позволяют. Мне кажется в последнее время стали строить лучше, чем в советское время. А вообще езжайте смотрите. Так на слово то верить нет смысла.
Москвич
25 марта 2015
Очень люблю этот район. Хочу купить детям здесь квартиру. Да вот переживаю по поводу строителей? Новые то как строят- не понятно. Наш то дом еще с советских времен-крепкий, тихий. А новостройки прям боюсь. Не озорничают? Не опасно ль?