ЖК «Селигер Сити»

Москва, САО, Западное Дегунино

Акции в мае
Хочу купить квартиру в Кандинском. Дом сдан, ключи можно получить сразу после сделки.Единственное, надо будет потом делать ремонт, но у меня в приоритете возможность побыстрее переехать и не ждать окончания строительства дом.
Комплекс привлек благоустройством. Стали смотреть, что по квартирам и по срокам сдачи. Есть неплохие варианты. И срок сдачи для нас приемлемый. К тому же застройщик работает по программе рассрочки.
Был тут на днях у коллеги в гостях. Вот это я понимаю, жилой комплекс. Во всех смыслах жилой. Тут тебе и спортом во дворе можно заниматься, даже бегать - территория огромная. И беседки, и пруд. Все не разглядел, пока шли к нему, но впечатлился. Квартира у него большая, хотя и односпальная. Планировка мне понравилась. Если вдруг в ближайшем будущем и буду задумываться о новой квартире, то в первую очередь этот жк буду иметь в виду.
Дима
Мы долго не могли решиться на покупку жилья в Москве. Сами всю жизнь прожили в Долгопрудном. Но тут не так все активно развивается, как в столице. И за многими вещами - я имею в виду услуги врача например или что-то такое - надо опять же ехать в Москву. Смотрели в северной части города. Тут получше экология, чем на юге Москвы. И парков побольше, это уже жена отметила. Селигер сити посоветовали родственники, они живут в соседнем жк, но он у них попроще.Приехали, посмотрели, действительно классный жилой комплекс. Планировка, предложенная менеджером тоже понравилась. Вот сейчас ожидаю одобрения по ипотеке и буду выходить на сделку.
Саша
Мы сначала не хотели новую квартиру нигде, кроме Головинского района, где проживаем. Но когда начали искать по ЖК квартиры, которые бы нам подошли, поняли, что хотим или нет, а географию поисков придется расширять. В Западном Дегунино был Селигер сити. Застройщик небезызвестный, проверенный. Долгостроев у него нет. Квартиры сдает с отделкой мр бейс. Мы изучили все за и против, доводов за покупку было гораздо больше, купили квартиру в Селигере.
Дима
Смотрим квартиру в 4ой очереди в строении Н2. Зацепила планировка: лоджия вдоль всех комнат, выход на нее так же из каждой комнаты. По площади она почти 19кв.м получается, это даже не лоджия, а почти терасса выходит. Если с умом подойти потом к ее благоустройству, то считай еще одно дополнительное место для отдыха можно себе там организовать.
Ева
Все необходимые магазинчики и тому подобное есть либо у нас в жк, либо поблизости от дома. Иной раз даже по выходным в ТЦ закупаться на неделю не ездим, все покупаем рядом с домом.
Федор
Хороший комплекс, в котором приятно и комфортно жить. Говорю со знанием дела: проживаю второй год в Селигере.
Мы в Селигер сити будем переезжать из Дмитровского района. Чуть ближе к центру получится, но не это было главное. Хотели квартиру больше площади, и чтоб застройщик был надежный: сейчас столько историй со срывом сроков и тому подобное. Так что для себя такого точно не хотели. Селигер сити выбрали по итогу. Расположение у комплекса удобное, там станция метро совсем рядом. Но для меня важнее было, что до Дмитровского шоссе недалеко, езжу в основном через него.
Хотел себе студию в этом районе. В Селигер сити нашел неплохой вариант, там помимо просторной жилой комнаты еще и лоджия почти 3м. К тому же сделали приятную скидку, немного потом добавлю и машиноместо себе возьму
Не нужно метаться по всему району и искать строительные материалы. На втором этаже есть шоурум, где можно посмотреть отделку по приятным ценам и с огромным выбором.
Альберт
30 декабря 2023
Пока что нахожусь на этапе изучения Селигер-Сити. Смотрю благоустройство, наличие паркинга и машиномест в нем. Как продумана безопасность для жильцов, что по инфраструктуре. В общем все нравится, скорее всего остановлюсь на нем.
Аля
29 декабря 2023
Сначала смотрела, что будет по социалке в том или ином комплексе, а уж потом изучала планировки, которые предлагают. В селигер Сити 2 частных садика на территории, скоро построят начальную школу. Да и планировки там были то, что надо. Купила в одной из башен Лисицкого себе квартиру.
Амалия
12 декабря 2023
Приобрели с семьей квартиру в ипотеку. Приятно были удивлены, что как при ипотеке, так и при 100% оплате действуют скидки, об этом нам рассказали в офисе продаж.
24 ноября 2023
Из той подборки вариантов, что нам составил брокер,нас заинтересовал Селигер Сити. Там в этом году была открыта новая очередь строительства. Двушка, которую нам предложили, нас устроила. Сам комплекс удачно расположен относительно транспортных магистралей, выезды к ним удобные. Ну и цена, безусловно, тоже порадовала приятно.
22 ноября 2023
Искал в пределах 400тыс руб за квадрат, но чтобы была базовая отделка от застройщика. Были и предпочтения по районам. И чтобы станция метро по возможности была в пешей доступности. Из всего перечня комплексов, которые посмотрел, Селигер сити показался наиболее интересным. К тому же и застройщик проверенный, сдал не один ЖК и на рынке много лет. Решил покупать в одной из башен Лисицкого евродвушку.
17 ноября 2023
Были на встрече с менеджером по поводу квартиры в четвертой очереди. Планировки достойные, хорошие. Но мы с мужем посовещались и решили, что дождемся начала продаж квартир в горизонтальном небоскребе, там будут квартиры с зимним садом, очень хотим такую. Попросили менеджера нас уведомить, ждем звонка, надеюсь, продажи скоро откроют.
Александра
15 ноября 2023
Мы хотя и не в четвертой очереди купили квартиру, проживаем в Репине, но сдачу этой очереди ждем. У меня двойняшки, вот пошли в этом году в садик, не за горами и школа. А на территории четвертой очереди будет построена начальная школа. Непременно будем ходить туда, от дома буквально несколько десятков метров, за территорию жк даже не придется выходить.
Женя
13 ноября 2023
Сейчас то редкое время, когда в Селигере можно купить или уже в сданном доме, или в еще только строящихся башнях. Сам недавно искал квартиру, сильно зацепил Селигер и стал смотреть жилье там. 3я очередь уже сдана, 4я - строится. Я принял решение купить в строящейся башне Лисицкого. Хотел квартиру в черновом варианте, предпочитаю свое собственное жилье обустраивать с нуля сам. Понимаю, что это все субъективно, но для меня это оптимально.
Тимур
07 ноября 2023
Попал в кон с квартирой в Селигер сити в четвертой очереди. Жена долго уговаривала, а тут я наконец раскачался. Пошли в офис перед днем России. Посколько наш вариант покупки - через ипотеку, сразу спросили менеджера, что и как. Спасибо ему большое, что рассказал все очень подробно. К тому же, оказалось, что дают скидку на квартиру в башнях Лисицкого, нам ее наш менеджер озвучил, получилось очень приятно в цифрах)) ДДУ тоже оформили в короткие сроки.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 18 однокомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 20 двухкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 10 квартиры-студии в ЖК «Селигер Сити»