МФК «ОКО»

Москва, ЦАО, Пресненский
Цена по запросу
Цены за апартаменты от 27 марта
по данным официального сайта недоступны
Dan
28 августа 2017
Банкет по поводу юбилея шефа в RUSKI на 85 этаже этого небоскреба. Это крыша. И это, конечно, супер. Туда надо попасть непременно на закате. Тут настоящая русская печь. Здоровенная. И ледяной бар. Короче, ресторан колоритный и при этом очень современный и модный. Рекомендую!
18 июля 2017
Потрясающий паркинг , самый большой в Европе , не удивлюсь , если жители других башен сити покупают здесь машиноместа ))) впервые вижу , чтобы застройщик так не скупился на парковку )
15 декабря 2016
Понимаю, что никогда не смогу позволить себе жилье в таком доме, но не восхититься не могу. Просто поражет и сражает наповал. Просто изумительно красивое здание.
17 ноября 2016
Конечно, КРУТО! Это самое "ОКО позиционирует себя, как самое современное здание Москвы. и лучший небоскреб Москва-Сити. Вы представляете какие виды открываются с такой высоты?
01 ноября 2016
Ну, что я могу сказать - это круто! И очень дорого... Апартаменты для очень состоятельных граждан.
16 августа 2016
А смысл, за такие деньги апарты без прописки брать?
29 июля 2016
Высокотехнологичный комплекс. Но слишком урбанистическо-индустриальный пейзаж вокруг, пугает. Как в каменном мешке.
Федор
01 июля 2016
Застройщики обещают все апартаменты с авторскими интерьерами. От этого, наверно, еще больше цена подскочила. Плюс, вообще цена немыслимая для апартов, с учетом того, что фонд это нежилой.
Надежда
05 июня 2016
Вроде говорят для каждого апартамента ОКО забито по 2 места на парковке. Еще есть инфа, что управляющая компания Capex, является частью структуры компании Capital Group, и будет эксплуатировать этот комплекс.
Геннадий
10 февраля 2016
Очень импонирует задумка в Око просторного паркинга с тремя въездами с прилегающих магистралей. Кстати, на каждый апартамент в ОКО, предлагается по два машиноместа.