Форум и отзывы о МФК «ОКО»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в МФК «ОКО»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о МФК «ОКО» от дольщиков и покупателей квартир.

Конечно, КРУТО! Это самое "ОКО позиционирует себя, как самое современное здание Москвы. и лучший небоскреб Москва-Сити. Вы представляете какие виды открываются с такой высоты?
Ну, что я могу сказать - это круто! И очень дорого... Апартаменты для очень состоятельных граждан.

А смысл, за такие деньги апарты без прописки брать?

Мне кажется, тот, кто может себе позводить тут квартиры, не особо парится о прописке))) Рядом находится набережная реки Москвы. За несколько минут можно доехать до центра города и его интересных достопримечательностей. А в соседях - знаменитости))
А смысл, за такие деньги апарты без прописки брать?
Высокотехнологичный комплекс. Но слишком урбанистическо-индустриальный пейзаж вокруг, пугает. Как в каменном мешке.
Федор
Застройщики обещают все апартаменты с авторскими интерьерами. От этого, наверно, еще больше цена подскочила. Плюс, вообще цена немыслимая для апартов, с учетом того, что фонд это нежилой.
Надежда
Вроде говорят для каждого апартамента ОКО забито по 2 места на парковке. Еще есть инфа, что управляющая компания Capex, является частью структуры компании Capital Group, и будет эксплуатировать этот комплекс.
Геннадий
Очень импонирует задумка в Око просторного паркинга с тремя въездами с прилегающих магистралей. Кстати, на каждый апартамент в ОКО, предлагается по два машиноместа.