Форум и отзывы о МФК «Новая Пресня»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в МФК «Новая Пресня»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о МФК «Новая Пресня» от дольщиков и покупателей квартир.

Маргарита

Добрый день! Меня интересует общее время в пути до ближайшего метро. Сейчас удобно добираться на общественном транспорте?

рядом несколько станций метро: Международная, Фили, Полежаевская, до них на общественном транспорте можно дохать минут за 10-15 , если без пробок. Чуть подальше - Багратионовская, Выставочная. до них 20-30 минут. однако, в обоих случаях пешком будет далековато, не дооберешься
Света

Хорошее вложение денег на перспективу — откроется метро и цены на апартаменты тут взлетят, а еще очень выгодно будет из тут сдавать. Да еще и энергозатрат почти никаких, сдают сразу с отделкой.

А какое метро и когда планируют открыть? Не знал об этом. Да, для апартаментов - комплекс неплохой, жаль только, что балконов не предусмотрено. А Вы случайно не знаете об инфраструктуре рядом? Что находится вблизи? И каким образом организована парковка?
Что могу сказать , звукоизоляции тут это караул (( слышен любой разговор, шаги , закипающий чайник у соседей,телевизор, короче все ... Не знаю, как так получилось , но это совсем не радует . не предполагали такого в жильё высокого уровня и за немалые деньги
Света
Aleksey

Очень заинтересовала расположенность данного объекта и то, какую инфраструктуру хотят сделать внутри самого комплекса. С зонами релаксации и публичными пространствами. Побольше бы таких интересных проектов.

Aleksey
04 сентября 2014