Форум и отзывы о ЖК «Петра Алексеева, 12а»

Москва, Можайский
Цены за квартиры от 17 января
Дороговато как-то. Тем более этап самый начальный, рисковый. Что же дальше то с ценами будет... А ведь еще парковочное место надо купить, что тоже денег стоит. И ремонт... Хотя так посмотришь, построенные объекты недалеко от этого стоят еще дороже в несколько раз. Хочешь нормальное жилье, обложись ипотекой, долгами и паши на работе да побольше :(
28 декабря 2016
Построили шикарный офис-шоурум (банкует, есс-но будущий покупатель!) Несколько скучающих сотрудников и охрана. 1. Никакого панорамного остекления, кроме лоджий 2. Электрика до входной двери 3. Водопровод до стояка В общем полный эконом, кроме дизайна. Ещё интересно, какова там будет шумоизоляция. Если гипсо-пенопласт-бетон - звон будет прекрасный в квартире от цокающих шпилек по лестничной клетки;))) В общем бетон и арматура виде дома - остальное с жильца, ибо жилец у нас неизбалован - раз стало нормой платить миллионы за голые кривые стены без коммуникаций.
Максим
24 декабря 2016
Пока привлекает только цена. Метро далеко, промзона рядом. И на такой стадии строительства брать страшнова-то. Посмотрим, как застройщик себя покажет.
23 декабря 2016
22 сентября 2016
Да близко совсем метро! Буквально 10-15 минут на транспорте. При желании, можно и пешком дойти. А что касается близости к Можайскому шоссе: так сейчас большинство домов находится рядом с крупными дорогами. Транспортная сеть ведь активно развивается. Это норма.
Хм, вы ничего не перепутали? 30 минут пешком вообще-то, и на автобусе до метро стабильно 20-40 минут теперь гаишник перекрывает светофор в течении дня + появился дополнительный светофор. Рассматриваем покупку квартиры - смотрим только кунцевский и можайский район, так этот ЖК вызывает сомнения - о какой престижности района говорится - вообще не понятно. Экология - минус, общественный транспорт - минус, парковка непонятно где.
24 октября 2016
Мне кажется, что бежать и бронировать очень даже ничего вариант. Посмотрели цены на квартиры в Фили, там конечно стадии готовности совершенно другие, но и цена в 3 раза больше. Так что мы пошли и взяли ипотеку( Она тут от 10,9% так что вполне доступно.
В ТРИ раза больше? Это 450-600т.р за квадрат что-ли, если на Петра 165-200тр?
08 августа 2016
Рядом промзона и Можайка. По визуализации слишком колодезнообразный ЖК. Однако, направление престижное, цена для него - ничего так.
Да, промзона, но она здесь не вонючая, смрад идёт больше от грузового убитого транспорта (рябиновая)
12 декабря 2016
Живу рядом с этой стройкой в старом сталинском доме, заинтересовал этот объект. Все ещё стадия котлована. Цена метра на данной стадии кажется завышенной. Все, кто хотел и планировал купить недвижимость сделали это в 2015 году массово и рентабельность этого на 100% коммерческого объекта вызывает опасения. Судя по сайту продавца квартир за полгода продано крайне мало. Сначала рассказывали про панорамное остекление ( окна от пола), затем уже нет. Стройка идёт пока бодро. Объект мне интересен, но не на этой стадии. Да, в рекламу ввалили очень не слабо! Сегодня на платежке ЖКХ уже реклама. Буду наблюдать.
Вадим
22 сентября 2016
Радует, что рядом с домами будет располагаться парковая зона, пешеходные и велодорожки. Не нужно будет никуда ехать, чтобы заняться активным отдыхом. Всё рядом, всё своё, как говорится ))) Подумываю о покупке квартиры здесь...
Парковая зона? Это ж где? Под стройку вырубили огромный парк с древними деревьями и уничтожили стадион ( деревья огромные тополя - фиг с ними, поле тоже не фатально) Есть небольшой кусочек сохранившихся деревьев - но какой это парк! Смешно! В целом нормальный объект, стройка кипит, но буду покупать гораздо позже, ибо перенапрягутся с ценой и непродажами и заморозят стройку и кукуй!
22 сентября 2016
Какое "близко"? Я живу на Пётра Алексеева - порой из двора не могу выехать - встанет тупой гаишник на пресечении можайки и рублевки и все стоят! Пешком минут 15-20 или пару километров. "Большинство домом с дорогами" о да! Нормальный человек никогда не купит квартиру в доме у трассы - это уже живущим "подсунули свинью" под окна! Норма - это потратить миллионы и не жить в перманентном шуме и выхлопе!
15 ноября 2016
23 сентября 2016
Итог: бежать сломя голову бронировать нет желания, как и ввязываться в кабалу расейской ипотеки, пусть начнут строить, а там посмотрим...А да, парковки-то будут вообще?
Подземный паркинг обещают, на 600 мест. Маловато, конечно, учитывая что домов будет несколько. Но, с другой стороны, не всякий захочет... Посмотрим, короче. Обещают двор без машин - это сейчас модно. Не знаю, на Можайском придётся парковаться, наверное
24 октября 2016
Вадим
20 сентября 2016
Полностью согласен, что цена адекватная и направление приличное. Судя по фотографиям, должен быть неплохой комплекс. Не могу понять, насколько близко метро, и несколько смущает близость к Можайскому шоссе. Это не совсем экологично, на мой взгляд.
20 сентября 2016
08 августа 2016

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения