Форум и отзывы о ЖК «Петра Алексеева, 12а»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Петра Алексеева, 12а»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Петра Алексеева, 12а» от дольщиков и покупателей квартир.

Итог: бежать сломя голову бронировать нет желания, как и ввязываться в кабалу расейской ипотеки, пусть начнут строить, а там посмотрим...А да, парковки-то будут вообще?

Подземный паркинг обещают, на 600 мест. Маловато, конечно, учитывая что домов будет несколько. Но, с другой стороны, не всякий захочет... Посмотрим, короче. Обещают двор без машин - это сейчас модно. Не знаю, на Можайском придётся парковаться, наверное

Мне кажется, что бежать и бронировать очень даже ничего вариант. Посмотрели цены на квартиры в Фили, там конечно стадии готовности совершенно другие, но и цена в 3 раза больше. Так что мы пошли и взяли ипотеку( Она тут от 10,9% так что вполне доступно.
Вадим
Радует, что рядом с домами будет располагаться парковая зона, пешеходные и велодорожки. Не нужно будет никуда ехать, чтобы заняться активным отдыхом. Всё рядом, всё своё, как говорится ))) Подумываю о покупке квартиры здесь...
Андриян

Полностью согласен, что цена адекватная и направление приличное. Судя по фотографиям, должен быть неплохой комплекс. Не могу понять, насколько близко метро, и несколько смущает близость к Можайскому шоссе. Это не совсем экологично, на мой взгляд.

Да близко совсем метро! Буквально 10-15 минут на транспорте. При желании, можно и пешком дойти. А что касается близости к Можайскому шоссе: так сейчас большинство домов находится рядом с крупными дорогами. Транспортная сеть ведь активно развивается. Это норма.
Виктория

Рядом промзона и Можайка. По визуализации слишком колодезнообразный ЖК. Однако, направление престижное, цена для него - ничего так.

Виктория