ЖК «КутузовGRAD I» (Кутузовград)

Москва, ЗАО, Можайский
11 июля 2019
Комплекс очень понравился, цена и расположение адекватные. От метро немного далековато, но нам не критично. Есть возможность заказать отделку по выгодной цене. Менеджеры работают неплохо, все оперативно рассказали и показали.
Вадим
31 мая 2019
Жилой комплекс мне понравился. В том числе обещают отличную инфраструктуру для отдыха: спортивные площадки для игры в баскетбол, скейт парк, зоны воркаут, столы для настольного тенниса и шахмат.
26 марта 2019
Место выбрано очень удачно-на машине недалеко до МКАДа и третьего транспортного кольца. В районе располагаются дворец спорта, хороший гольф-клуб, много исторических памятников. Вообще, здесь всегда есть куда сходить и на что посмотреть. Отличное место для жизни в плане инфраструктуры и транспортной развязки.
Радион
22 февраля 2019
Замечательное расположение. Все рядом: магазины, школы, детские сады, кафе. И что важно - есть просторная подземная парковка и огороженная территория.
23 января 2019
Хорошее расположение. ЖК понравился
18 января 2019
Хорошее соотношение цена-качество. Правда, сколько не смотрели предложения от других компаний ни разу не пожалели о выборе в пользу Петра Алексеева. Для молодой семьи как наша очень хороший вариант.
11 января 2019
Очень интересная цена, по несложным вычислениям, предложение выгодно на фоне остальных, мне больше интересна транспортная доступность, местные говорят загруженности нет, до метро очень быстро можно доехать.
11 января 2019
Кто знает когда старт продаж второй очереди? Это бизнес будет?
28 декабря 2018
У нас тут новостройки редко появляются, хорошо, что взялись за наш район и построили отличный комплекс. Купили 3-х комнатную квартиру здесь в 3-м корпусе, ждем ключи. А еще будем участвовать в розыгрыше ценных призов в марте. Надеюсь что-нибудь выиграем)
26 декабря 2018
Игровые площадки в проекте, детишки будут играть, мамы отдыхать и двор без машин, будет спокойно, главное, что бы мест всем хватило. На территории планируются детский сад и фок, для детей все необходимое есть, интересно какие плюшки буду для взрослых в плане инфраструктуры.
Макс
11 декабря 2018
Petr, а в какое время вы были? Мы тоже на неделе были, строительство не стоит. Просто нужно учитывать, что сейчас в основном делаются внутренние работы и снаружи не так много рабочих как раньше.
P
Petr
08 ноября 2018
Был недавно. Тишина на стройке волнует. В третий квартал не уложились, уложиться ли в четвертый...
Ветров
14 сентября 2018
Пошла информация о подорожании с минимальной цены в 5 млн сразу до 6.5! это, я вам скажу, серьезно. Обратите внимание, кто планировал инвестировать.
06 августа 2018
Хороший проект в плане цена-качество меня полностью удовлетворил. Метро конечно не в пешей доступности но зато удобный выезд на Можайку.
06 августа 2018
Мы взяли сыну здесь студию на 13 этаже с видом на лесо-парковковую зону. Просторная, светлая квартира, удобно, что в непосредственной близости нет домов, люди в окна заглядывать не будут. В целом считаю, что хороший вариант, а главное, цена приемлема. За 5 млн. здесь ничего подходящего не найдёшь.
Минин
01 августа 2018
Жаль, что не все их скидки обнародованы. В офисе продаж мне насчитали гораздо большую скидку, чем я мог суммарно из открытых источников насобирать)
Минин
01 августа 2018
Рассчитывал на бронирование на пять дней - как заранее оговаривал с менеджером. А когда случилось банку подзатянуть с одобрением ипотеки, офис мне навстречу пошел, продлил бронь бесплатно. приятно. спасибо!
29 июля 2018
Взяли семьей трешку в ипотеку, выбором очень довольны. Скоро заселение, уже продумали дизайн комнат.
Василий
09 июня 2018
Вы безумно долго затянули строительство. Не интересно слушать и смотреть, как Вы меняете подрядчиков. Вас скоро назовут очередным долгостроем Москвы. Посмотрите на организацию, качество и ход строительства Ваших коллег-соперников, которые зашли позже Вас и уже завершают аналогичные объекты!!!!!!!! PS Кстати, не пишите про себя, какие Вы хорошие. Не интересно.
28 февраля 2018
Мне лично нравится расположение. Речка рядом, прекрасные виды из окон, интересные планировки. Общался с менеджером недавно, он сказал, что сделают еще красивую подсветку домов. В общем, рассматриваю этот жк для покупки.