Форум и отзывы о МФК «Маршал»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в МФК «Маршал»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о МФК «Маршал» от дольщиков и покупателей квартир.

Максим
Всерьез рассматривал покупку жилья в этом мфк. Но съездил на место, поговорил с жильцами и теперь призадумался. Люди жалуются на качество постройки: стены кривые, плитка на полу в подъезде трескается, лифты не работают, со всех щелей дует.
Я вижу плюс в том, что в этом комплексе можно приобрести и апартаменты за не очень дорогую цену и квартиру бизнес-класса. И сам МФК находится в экологически чисто и зеленом районе, что тоже немаловажно. Тут создано все для комфортного и безопасного проживания.
Очень претенциозный проект. Но очень много жалоб и нареканий со стороны собственников квартир. Тут десять раз подумать нужно, прежде чем принять решение.

Уважаемые жители! Нужно избавляться от управляющей компании Тэк-дом! Вероятно, после того как мы отстояли право жителей на бесплатный вьезд к своей собственности, эти тэкдомовцы начали впускать всех подряд. я не удивлюсь, если они даже приплачивают кому попало, чтобы нам жителям не хватало место для парковки. (додуматься, чтобы бесплатный вьезд был только для собстенников сверхтяжело) Шлагбаум!

С машинами есть нюансы. Сложности по постановке на кадастровый учет сейчас у всех машино-мест, если ранее они не были учтены и не отвечают требованиям изолированности и не обособлены от других помещений в здании или сооружении. Таким образом если машино-место не отвечает требованиям, предъявляемым к помещениям, и не обладает характеристиками, позволяющими отнести его к недвижимому имуществу, государственной регистрации подлежит доля в праве собственности, соответствующая данному машино-месту (смотрите письмо Минэкономразвития РФ от 09.06.2011 N Д23-2475).
Иногда встречаю брюзжание по поводу "шумной ул. Народного ополчения", "заторов". Господа, вам не угодишь! Абсолютно девственно чистого и чистого района в Москве,ну просто нет. Протрите уже ваши очи, и хватит брюзжать. Или покупайте квартиру в полях.
Здесь есть поблизости московский завод «Энергоприбор» и железная дорога пробегает. А так - не самый худший вариант. И по цене вроде ничего.
Карина
Управляющая компания ужасная! Есть претензии по быту, парковкам! УК специально создала группу вконтакте, чтобы иметь связь с людьми, однако на вопросы не реагирует никак! Зачем тогда было это создавать, для галочки?
Была в гостях у подруги, которая купила квартиру тут. Какая же шикарная!!! С большими окнами, высоким потолком.
30 декабря 2015
Но нежилые помещения они же будут внизу? Все равно жилой фонд будет изолирован?
Наталья
19 ноября 2015
Смутов
31 октября 2015

Господи, это же надо было так спроектировать. Замкнутое пространство между домами. Ужас наводит...

Не наводите смуту)) Это ж не двор-колодец. Там огромное пространство!
Смутов
31 октября 2015
arturchik
25 сентября 2015
11 сентября 2015

Хочу предупредить всех. Перед покупкой пообщайтесь с жильцами. Вы узнаете, что многие, кто здесь купил квартиру, уже продали их, потеряв в деньгах и уехали. Просто ужасный комплекс по сильно завышенной цене. Застройщик Министерство обороны, генеральный подрядчик = 494УНР всю жизнь строит дешевое жилье. По факту этот жк такое же дешевое жилье только с декорациями сверху.

Я один из таких жильцов. Нужно сказать, что сейчас очень трудно продать, тем более за свою цену. Можно только значительно дешевле. Но я пока жду, очень обидно терять деньги.
11 сентября 2015
Galina
06 августа 2015
Знаю, что стоимость аренды машиноместа в подземном паркинге в месяц составляет 10 к рублей. Кто знает, за сколько это место продается?
29 июля 2015
На всех фото одни машины - весь двор заставлен - даже на тротуарах стоят!!! И это в ЖК, где ещё не все кв-ры проданы!
Ronnie
30 апреля 2015
Крутой объект, интересно услышать отзывы тех, кто имеет к нему прямое отношение