МФК Balchug Residence (Балчуг Резиденс)

Москва, ЦАО, Замоскворечье

Цены за апартаменты от 5 мая
21 декабря 2016
Шикарный комплекс. Дорогое и элитное жилье прямо в центре столицы.Проживание здесь будет не только комфортным, но и престижным.
17 ноября 2016
Звонила на днях, интересовалась этим проектом - очень уж место замечательное. Да и проект интересный. Говорят, до конца года введут дом в эксплуатацию. Совсем недолго ждать осталось.
19 октября 2016
Очень достойный комплекс на мой взгляд. Самый центровой)) Цены на недвижимость всегда будут кусаться - это ведь хорошая инвестиция, а тем более в Москве!
29 сентября 2016
Не припомню ни одного проекта сейчас, который бы мог похвастаться такой близостью к Кремлю. Ближе уж только в самом Кремле :) Думаю, в первую очередь стоит рассматривать вариант в качестве инвестиции. Рост в цене за квадратный метр процентов на 25 к концу строительства выглядит очень хорошей перспективой. Получается доходность в разы выше банковского депозита!!
12 сентября 2016
Москва — город контрастов и мне кажется что новостройка очень органично впишется в образ района. Ну а если откровенно, то это один из самых выгодных объектов для инвестиций и архитектура тут играет не самую важную роль.
Регина
28 апреля 2016
Насколько я знаю, Балчуг Резиденс спроектирован мастером современного зодчества – архитектором Хади Тегерани.
Dergunow
12 августа 2015
А по-моему наоборот очень оригинально. Не однотипная многоэтажка коричневого цвета, коих сейчас в избытке в любом ценовом сегменте. Месторасположение, панорамные лифты, потолки 5,2 и множество других фичей - не дом, а сказка.
31 июля 2015
Главное преимущество - меторасположение. Дизайн дома так себе. Но решил взят, потому что лет через 10 такие квартиры будут на вес золота.
Новокузнецкая в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 однокомнатных апартамента в МФК Balchug Residence (Балчуг Резиденс)
Новокузнецкая в 10 мин. пешком
Посмотреть все 5 двухкомнатных апартамента в МФК Balchug Residence (Балчуг Резиденс)
Новокузнецкая в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатных апартамента в МФК Balchug Residence (Балчуг Резиденс)
Новокузнецкая в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в МФК Balchug Residence (Балчуг Резиденс)