Форум и отзывы о МФК «Balchug Residence»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в МФК «Balchug Residence»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о МФК «Balchug Residence» от дольщиков и покупателей квартир.

Екатерина
Звонила на днях, интересовалась этим проектом - очень уж место замечательное. Да и проект интересный. Говорят, до конца года введут дом в эксплуатацию. Совсем недолго ждать осталось.
Aleksey
Очень достойный комплекс на мой взгляд. Самый центровой)) Цены на недвижимость всегда будут кусаться - это ведь хорошая инвестиция, а тем более в Москве!
Sergey

Не припомню ни одного проекта сейчас, который бы мог похвастаться такой близостью к Кремлю. Ближе уж только в самом Кремле :) Думаю, в первую очередь стоит рассматривать вариант в качестве инвестиции. Рост в цене за квадратный метр процентов на 25 к концу строительства выглядит очень хорошей перспективой. Получается доходность в разы выше банковского депозита!!

А меня, удивляет, откуда вдруг пошли споры о не “органичном” виде проекта по сравнению с другими зданиями центра? Москва всегда была городом контрастов, это справедливо и для современных застроек. Я рад, что по соседству с пёстрым Кремлём и фабрикой “Красный Октябрь” будет построен сдержанный комплекс, олицетворяющий стиль деловой Москвы.
Илья

Москва — город контрастов и мне кажется что новостройка очень органично впишется в образ района. Ну а если откровенно, то это один из самых выгодных объектов для инвестиций и архитектура тут играет не самую важную роль.

Полностью согласен, что в качестве инвестиций, Балчуг - наивыгодное вложение. А насколько удобна парковка? Что рядом находится?
Илья
Регина
Насколько я знаю, Балчуг Резиденс спроектирован мастером современного зодчества – архитектором Хади Тегерани.
Вероника
Dergunow
12 августа 2015

А по-моему наоборот очень оригинально. Не однотипная многоэтажка коричневого цвета, коих сейчас в избытке в любом ценовом сегменте. Месторасположение, панорамные лифты, потолки 5,2 и множество других фичей - не дом, а сказка.

Однотипную поставить бы и не дали в этом месте Москвы, так как центр Москвы находится в особой зоне архитектурного регулирования. То есть, даже если Балчуг Резиденс спланирован в современном малоэтажном стиле, он не нарушит общей стилистики старого центра. Кстати, отдельно хочется сказать про шикарные виды из окон Балчуга - на Раушскую набережную, на Кремль и на высотку на Котельнической. Самое сердце Москвы!
30 октября 2015
31 июля 2015

Главное преимущество - меторасположение. Дизайн дома так себе. Но решил взят, потому что лет через 10 такие квартиры будут на вес золота.

Не согласен, что архитектура “так себе”. Как по мне, то комплекс имеет вполне респектабельный вид. Хотя больше всего мне нравится его организация жилой площади. Окна в пол, открытая планировка. Жить то в любом случае внутри дома)))
Dergunow
12 августа 2015