МФК Balchug Residence (Балчуг Резиденс)

Москва, ЦАО, Замоскворечье

Цены за апартаменты от 25 апреля
Акции в апреле
МИ
Михаил Иванов
06 мая 2022
Преимущества апартаментов раскрываются в «Balchug Residence» в полном объеме, недвижимость рядом с Кремлем более чем привлекательна с точки зрения инвестиций. В таком месте можно жить как самому, так и сдавать апартаменты в аренду другим лицам для проживания или бизнеса. Территория достаточно благоустроена, здесь много зелени, есть свой паркинг с видеонаблюдением и доступом на лифте, охрана и консьерж-сервис. Комплекс вполне статусный
Вадим
26 января 2021
Цена полностью оправдана. Меньше километра до Кремля, и этим всё сказано. Само собой, это место хорошо не только расположением. Высокие потолки, закрытая территория, паркинг - всё на уровне "премиум", как и было обещано.
ЛБ
Лекс Багатюк
12 ноября 2020
На днях довелось побывать в этом комплексе. У партнёра там хоум-офис. Остался под впечатлением. Уровень достойный центра столицы. И архитектура здания интересная, и отделка общественных зон на высоте, охрана, видеонаблюдение, подземная парковка с выделенной зоной для премиальных авто. Офис в таком месте хорошо сказывается на статусе компании.
АГ
Артём Гатаулин
17 сентября 2020
Живу здесь уже два года в двухкомнатном апартаменте. Комплекс достойный. Всё сделано качественно и со вкусом. Высокий уровень безопасности на территории. Посторонних нет, везде камеры и охрана. Недавно осуществил давнюю мечту – купил себе мотоцикл, а к нему мото-место на подземной парковке. Удобно хранить байк и зимой, и летом.
20 августа 2020
Прикольное здание с интересной архитектурой. Посчастливилось побывать здесь один раз. Обычно я работаю в салоне, но клиентка, которая живет тут уговорила сделать исключение и приехать к ней домой. Шикарно здесь конечно, очень просторные апарты, еще и вид выходит на Москву-реку. На территорию просто так не попадешь, охрана серьезная. Добиралась я на метро, тут всего минут 7 пройти от него. Но думаю тех, кто живет здесь это особо не волнует.
Константин
20 июля 2020
Я в Москве постоянно не живу, но бываю часто. Нужно было место, где можно периодически останавливаться на несколько дней и именно в этом районе, чтобы всё необходимое было рядом и не приходилось бы стоять в Московских пробках. Нашёл такое место в этом комплексе. Расположение удобное с точки зрения транспортной доступности. Рядом Раушская и Котельническая набережные, Большой Устьинский мост, а до Садового кольца около 2 км. И плюс сам ЖК спокойный, безопасно и статусный. Жителей немного. То, что нужно.
27 февраля 2020
Отличное месторасположение- самый центр, до Москвы реки рукой подать. Малоэтажное здание, архитектура, планировки все понравилось! Единственное нет детской площадки, но и места под нее нет.
15 октября 2019
Комлекс хоть и сдан, но территорию все равно продолжают облагораживать. Недавно вот установили арт-паблик объекты от известных российских художников Дмитрия Аске и Андрея Бартенева. Элитка ведь).
Ангелина
09 октября 2019
Всегда любовалась этим местом. Престиж и стиль центра Москвы, инфраструктура зашкаливает. Дома элитка, внешне ни на какие другие не похожи. А скульптуры во дворе на днях установили, смотрятся классно, геометрически даже с домами сочетается. С сестрой почитали, они еще и «оберег» дома оказывается и созданы специально для Balchug Residence известными художниками.О как!)
19 сентября 2019
Я думаю, что не буду оригинальным, если скажу, что здесь одни из лучших видов в городе. Плюс рядом есть ещё парки со скверами. Я думаю, что при таком раскладе жк будет заселён очень быстро.
09 августа 2019
Полностью согласен с комментаторами ниже. Комплекс потрясающий, престиж здесь чувствуется буквально во всем, начиная от общего дизайна здания, заканчивая продуманными планировками. Отдельным упоминанием хочу заметить, что помимо всех очевидных плюсов, здесь также совершенно особенный контингент - это вам не быдло-алкаши с панельных окраин, а успешные и богатые люди. И глядя на них, волей не волей начинаешь стремиться к тому, чтобы когда-нибудь стать одним из них, и по-видимому, довольно успешно :)
09 июля 2019
При застройке элит-класса уже обращаешь внимание на совсем другие вещи. А тут всё есть вроде) Ну а что ещё сказать, эта элитка в самом сердце столицы, по относительно не высокой цене, если с другими элитками сравнивать, и индивидуальным дизайном, разработанным Хади Тегерани.
03 июля 2019
Не понимаю, почему некоторые говорят что-то про инфраструктуру. Тут вообще всё есть))) Это же центр ёлки палки))
01 июля 2019
Я так понял, что здесь подразумеваются панорамные лифты. Это прикольно, потому что есть на что посмотреть оттуда.
01 июля 2019
Да уж - эти аппарты просто мечта. Но цены конечно не для простых смертных, по ипотеке очень дорого выходит с 10%. Но если бы была такая сумма единоразово купить здесь, то взял бы не задумываясь!
31 мая 2019
Поддержу комментаторов ниже, Балчуг Резиденс полностью оправдал возложенные на него ожидания. Уверенный элит-класс, и всё, что сюда прилагается, здесь есть.
13 апреля 2019
Место элитней не придумать, но для жизни в современной Москве далеко от идеала. Совсем нет зелени, зимой черный снег, окна не открыть, шумно как Домодедово. Если уж брать внутри ТТК, то что-то в краснопресненском типа Монэ или Трилогии, там гораздо комфортнее. Что касается цены, то ниже она будет только в случае 100% оплаты. Разговаривал с Оптакая опция у них есть, но конечная скидка от апартаментов зависит.
31 августа 2017
Комплекс очень солидный, выглядит дорого и современно. Расположение между двумя набережными, близость Кремля - и правда, мечта для кого-то. Внутри наверное тоже все соответствует) Зелени правда маловато, а машин много. Это я, наверное, от зависти говорю))) Мне это не по карману, к сожалению.
04 мая 2017
Приобрели жилье здесь с полной оплатой - подарили внушительную скидку. Приятный подарок, можно сказать. А еще порадовало, что есть возможность использовать консьерж-сервис и клининг квартир.
21 декабря 2016
Появилась панорама 360 градусов в Описании комплекса - до чего же красиво снято! Центр Москвы, такие виды! Еще и можно приближать объекты, чтобы рассмотреть подробнее то, что интересует. Конечно, такое жилье может позволить себе не каждый - зато точно можно быть уверенными, что по соседству будут жить респектабельные интеллигентные люди, а не какая-нибудь гоп-компания, как на окраинах.
Новокузнецкая в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 однокомнатных апартамента в МФК Balchug Residence (Балчуг Резиденс)
Новокузнецкая в 10 мин. пешком
Посмотреть все 5 двухкомнатных апартамента в МФК Balchug Residence (Балчуг Резиденс)
Новокузнецкая в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатных апартамента в МФК Balchug Residence (Балчуг Резиденс)
Новокузнецкая в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в МФК Balchug Residence (Балчуг Резиденс)