Форум и отзывы о Квартал «Вяземское»

Новая Москва, Сосенское С/П
Цены за квартиры от 17 января
05 декабря 2016
А 101 надежный застройщик, строят быстро и качественно, пока проблем вроде никаких не возникло, надеюсь дальше так и будет. Инфраструктура тоже развивается, в будущем все необходимое для жизни будет.
21 ноября 2016
Действительно малоэтажки выглядят очень красиво. Здорово что закрытая территория, о безопасности можно не беспокоиться. Парковочные места входят в стоимость жилья, что тоже не может не радовать.
15 ноября 2016
Очень стильный, а главное продуманный ЖК. мне всегда нравилось малоэтажное строительство, эти небольшие домики смотрятся гораздо симпатичнее и уютнее , чем городские панельные муравейники ) (никого не хочу обидеть!) Территоия охраняется, никаких посторонних, безопасность и комфорт, да и до Москвы совсем рядом , я добираюсь без проблем. Раньше жили в черте столицы , но сейчас нравится гораздо больше)
Дарья
02 ноября 2016
30 июня 2016
Кирпичные дома - это редкость. В основном все строят как побыстрее и подешевле. Поэтому цена наверно соответствует. Но загруженность трасс ужасная. И конца края этому нет, все строят и строят на этом направлении.
Для молодых семей это просто находка! Радом с новостройкой планируют возвести школу и детский сад, 5 километров до МКАД, фактически на таком же удалении метра, МЕГА, ИКЕЯ, АШАН и ОБИ, да и в самом Теплом Стане замечательная инфраструктура.
12 августа 2016
11 августа 2016
Читать рекламу про Вяземское не надо, все знают, какие преимущества несет в себе целый таунхаус. А какие расходы? вот это кто знает?
Вот, сам нашел на сайте у застройщика в тему. "Стоимость просторного таунхауса сопоставима по цене с 3-комнатной квартирой в городе. Так как площадь таунхаусов больше, а число жителей меньше, помимо платежей за свет, газ и воду, владельцы несут расходы на содержание территории и обслуживание инженерного оборудования. Ориентировочная стоимость услуг Управляющей компании в поселке «Вяземское» составит порядка 57 руб. за кв метр в месяц." Платить придется подороже, но зато и условия!
11 августа 2016
28 июля 2016
Тут можно и земельку прикупить, вместе с таунхаусом.
30 июня 2016
10 января 2016
По архитектурной задумке мне понравилось, реально добротный кирпич. Пока непонятно как же все это будет выглядеть в реальности, но цена для такого танхауса с таким метражом и такими потолками наверно адекватная, плюс престижное направление юго-запада. В Новой Москве мы видели и подороже.
ryu33
21 ноября 2015
Плюсов Вяземского много – комфорт-класс, богатая инфраструктура рядом, природа обалденная, а также большие перспективы, в т.ч. и транспортные Новой Москвы. Но, к сожалению, материалы, которые опубликовал застройщик, полностью не раскрывают тему инженерных коммуникаций в этом поселке.
31 октября 2015
А можете мне объяснить чем таунхаус отличается от обычного 3-этажного дома?
17 июля 2015
Ольга М
15 июля 2015
Судя по архитектуре и планировке расположения домов напоминает казарму или того хуже - концентрационный лагерь. Ужасны все фотографии с объекта. А домов таких будет 38.
Не говорите, вот в Америке на таунхаусы приятно смотреть, а у нас сплошная совдепия.
Ольга М
15 июля 2015
17 апреля 2014
Компания Масштаб на сайте Вяземское в проектной декларации (редакция 6) пишет, что построила и ввела в эксплуатацию в 2013г. другой свой проект - поселок таунхаусов Кронбург. На самом деле, Кронбург построен наполовину. Планируется ввод в эксплуатацию в 2015г. Сроки сдачи неоднократно переносились. Последний раз в апреле 2014года. Сразу на год!!!

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения