ЖК «Тетрис»

Московская область, Красногорск Г/П

23 ноября 2016
Нравится что есть возможность приобрести квартиру с отделкой, все необходимое в шаговой доступности, магазины, аптеки, поликлиника. Много мест для прогулок и отдыха, очень много зелени, дышится легко.
ИМ
Игорь Мамонтов
17 ноября 2016
Так уж сложилось, что приходилось иметь дело с застройщиком этого жк (близкий друг купил квартиру в ЖК Молодежный), поэтому остановил свой выбор на покупке квартиры здесь. Удобное место, будет открываться хороший вид, инфрастуктура)) По транспорту лично у меня нет вопросов. Приходилось пару раз приезжать своим ходом - нигде не застрял, поэтому не понимаю, зачем так усугублять)))
15 ноября 2016
Мои друзья живут в ЖК Молодежный. Знаю, что все было в срок, хороший сервис, рядом достаточно развития инфраструктура и сами дома теплые, что важно. Им очень нравится. Разузнала и решила сделать вложение - приобрести квартиру для дочери в ЖК Тетрис (застройщик-то один). Пора начинать жить самостоятельно, а это хороший старт во взрослую жизнь. По планировке приглянулись студии. Хороший вариант. Пока еще не решила насчет мебели в квартире, посмотреть бы эту мебелировку вживую. Может и от застройщика возьмем. Хочу подъехать в их шоу-рум и посмотреть, чтобы окончательно определиться во всем.
08 ноября 2016
Смотрел по карте, уже сейчас там под боком и Пятерочка. и зоомагазин, и аптека. Выходит довольно обеспеченный район в плане инфраструктуры. По транспорту тоже удобные варианты, и думаю, через Павшино добираться будет самым оптимальным вариантом.
СВ
Сергей В.
27 октября 2016
Что цепляет так это грамотное использование свободного места. Немного где видел, чтобы было организовано специальное место для отдыха в каждом доме.
30 сентября 2016
А по мне - интересный ЖК с ярким дизайном . прочёл, что тут можно сразу же заказать готовый дизайн-проект от застройщика , с полной отделкой и меблировкой , то есть никакой мороки с ремонтом , получил ключи и живи сразу .для меня это огромный плюс ! А эти квартиры по 19 метров... Ну да, странно. Ну так и не покупайте их) там большой выбор адекватных планировок
27 сентября 2016
Всем привет! Кто-то купил уже квартиру в Тетрисе? Насколько я слышал, квартир за 1,7 миллиона уже не осталось, только 1,8 есть. Не успел. А кто был на объекте недавно? Какая сейчас стадия строительства?
13 сентября 2016
Очень уж тесные квартиры, их квартирами язык не поворачивается назвать, натуральная коммуналка за такие деньги, с той разницей лишь, что вход отдельный. Скоро народ стоя спать научится, как лошади в стойле.Как в игре тетрис) В таких домах и лифта небось как автобуса ждать надо будет, лавки надо ставить возле лифтовых дверей, минут 20 не каждый выстоит. Какой контингент тут жить будет, тоже пока не могу себе представить, ни один здравомыслящий человек квартиру тут на ПМЖ покупать не будет. Гостиницу почасовую сразу бы уже строили в таком формате, это было бы хоть как то оправдано)) ну ладно, чего это я..)
19 июля 2016
Стройка вроде пошла. Продажники квартиры продают. Надеюсь все построят в срок и все, что обещают. А так ЖК интересный. И место у него хорошее, рядом станция и выезд из города (конец пробки).
14 июля 2016
Говорят, что застройщик уже год грозится начать строительство, и все никак.
24 марта 2016
Тема форума заканчивается словами: "На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Квартал «Тетрис» от дольщиков и покупателей квартир"...У меня вопрос: - КАК МОЖНО УЗНАТЬ ОТЗЫВЫ ОТ ДОЛЬЩИКОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ КВАРТИР В "ТЕТРИСЕ" ЕСЛИ СТРОЙКА ЕЩЕ НЕ НАЧАЛАСЬ? КВАРТИРЫ ЕЩЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ, - так мне сказали в офисе продаж." Более того, некоторые тут пишут, что жители жалуются, нарушаются сроки? Какие жители "ТЕТРИСА" и куда там жалуются? - ЕСЛИ ПРОЕКТ "ТЕТРИС" ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ УТВЕРЖДЕН. Я с нетерпением жду строительство, потому что самое главное достоинство этого проекта- рядом со станицей. До Москвы добираться очень удобно. А другие новостройки и кварталы в Красногорске находятся на другом конце города. Пока доберешься до станции - 1 час как минимум потратишь.
K
Kurilla
22 марта 2016
Тоже рассматривали этот ЖК, но во время исследований оказалось, что далеко не все так радужно. И жители протестуют, и проверки там постоянные, и действительно нарушения по застройке, и строительство уже несколько раз переносилось. Опять же расположение около шоссе и развязки минимизирует приток свежего воздуха. Написано красиво, вот только во время строительства окажется, что - под школу места нет, - места в паркинге по стоимости от 1 млн рублей, - во дворе парковочных мест будет не то что мало, а катастрофически мало, - садик и вовсе может стать "частным и сильно платным", как это реализовано в ЖК "Молодежный" того же "Садового кольца". Единственный плюс из отзывов по застройщикам нашли только, что строят достаточно быстро и нормально, и сдают дома почти в срок по договорам.
Mosul
31 декабря 2015
Здесь будет многоуровневый паркинг на 1385 машиномест.
Leonid
24 декабря 2015
А про ипотеку когда будет известно? Хотелось бы оперативно после старта продаж оформить понравившуюся квартиру.
Amir
11 декабря 2015
По официальным данным продажи и строительство начнется в 1 кв 2016 года.
15 октября 2015
Кокой ты молодец. Успел с жителями побеседовать, пока "интересовался" проектом? И так жители прямо и сказали про градостроительные нормативы и и плотность застройки? Ага, конечно. Вот яркий пример того, как другие строительные компании борются с конкурентами - комментарий классического "бота". Подобными "отзывами" автосалоны еще любят шпиговать своих конкурентов из других автосалонов. Похоже, что технология и до застройщиков добралась. С нетерпением ждем новых ужасных подробностей.
04 октября 2015
Заинтересовался покупкой квартиры в ЖК Тетрис, из-за удобной транспортной доступности, но беглый поиск в Интернете выявил такую кучу подводных камней, что я решил отбросить эту идею. Основным риском для покупателя будут нарушения градостроительных нормативов из-за которых проект завис на согласовании. По словам жителей, предельно-допустимая плотность строений превышена в ТРИ раза, а плотность жителей в ДВА раза. Посчитал сам, цифры вроде бы сходятся. Т.е. застройщик предлагает построить огромный бетонный муравейник из 35-ти этажек, но КАК там будут жить люди об этом никто не задумывается... Кроме того активный протест жителей города против строительства этого микрорайона уже привел к проверкам прокуратуры и отмене каких-то разрешительных документов, так что проект как минимум растянется на неопределенный срок или же его просто отменят. Так что мой главный совет покупателям. Не вестись на рекламу строителей и самостоятельно изучать информацию о планируемом строительстве по источникам в Интернете. Особенно в этом полезны различные местечковые форумы (например, ***Ссылка удалена***). Узнаешь сразу много нового о городе и потенциальных соседях.
Волоколамская в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 однокомнатные квартиры в ЖК «Тетрис»
Волоколамская в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 42 двухкомнатные квартиры в ЖК «Тетрис»
Волоколамская в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 трехкомнатные квартиры в ЖК «Тетрис»
Волоколамская в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 4 квартиры-студии в ЖК «Тетрис»