ЖК «Тетрис»

Московская область, Красногорск Г/П

Искала квартиру поближе к Тетрис Моллу, тк там работаю. Благо стали строить продолжение тетриса, вот в новых домах и рассматриваю квартиру. Можно будет не тратить по часу на дорогу и на обед ходить домой) Еще из плюсов - рядом с тц есть жд станция, на которой можно сесть на мцд.
Савелий
28 августа 2022
Расположение ЖК компактное, много места для отдыха и спорта. Есть ещё куда застраиваться и развиваться. Как вариант инвестиции рассматриваю покупку в строящемся доме. Пока идут программы поддержки, - все условия для этого созданы.
20 августа 2022
Взяли двушку, теперь осталось ждать. Знакомые живут в первой очереди уже два года - были у них не раз, квартира нравится. Электричка рядом, но шума нет. Лента в Молле рядом, - аптека, кафешка, шопы и прочее.
Глеб
29 июля 2022
Вторая очередь завершает строительство квартала и после её постройки планируется завершить благоустройство тетриса, очень хочется увидеть.Строят полгода, пока всё довольно бодренько идёт. Вторую квартиру брать не планирую, ибо лишних финансов пока нет. Но очень хочу увидеть, как Садовое Кольцо доведёт до ума территорию ЖК, потому что пока очень мало что есть из обещанного, но обещали довести до ума в ближайшее время.
З
Захар
08 июля 2022
В Тетрисе очень хорошие квартиры с отделкой. И мне нравится, что квартиры соответствовали моим ожиданиям. Все, как говорил застройщик, я рад
04 июня 2022
ЖК отличный, мне как маме важна безопасность детей, так как тут территория охраняется. Хоть не страшно детей гулять отпускать)
Дольщик
21 мая 2022
Хочется сказать в первую очередь то, что застройщик красавчик и несмотря на пандемию сдал все в срок. Квартира классная, просторная и главное своя!????
АП
Анвар Пашкевич
28 марта 2022
Прикольные чистые подъезды, есть консьерж. Вообще у нас народ довольно молодой в доме живет, с соседями живем дружно, иногда бывают войны в чате дома, но у кого их нет )) а в жизни ни разу конфликтов не видел, может быть потому что подземный паркинг юзаю ))
ВА
Валерий Агалатов
24 марта 2022
Вид с 29 этажа прикольный, что не говори. В студии два окна, за счет этого она смотрится больше чем 25 метров. Вполне просторное помещение получилось. Есть гардероб, что нереальный плюс планировки. Территория своя, есть охрана, так что живется спокойно
ЕГ
Елизавета Грудинина
24 марта 2022
Тут такой уютный микрорайон получается, будут и школа своя на территории, и детский сад. На первых этажах магазины и бутики всякие. По-моему, это все что нужно для комфортного проживания. Мало того, что сократит родителям время по утрам до школы. Так и старших можно будет отпускать одних и не переживать.
Артем
23 марта 2022
Отличная транспортная доступность — до МЦД пешком добраться вообще не проблема. Сообщение регулярное раз в пять-десять минут поезд — удобно. Район приятный, квартира с хорошей планировкой, соседей ни разу не слышал.
17 марта 2022
Собираюсь купить однушку во второй очереди. Работаю в этом районе и хорошо его знаю. Пока живу в убитой студии и давно хочу купить свое жилье, и менять шило на мыло рассматривая вторички мне как-то не хочется, поэтому и искал квартиру в новостройках.
12 марта 2022
Посмотрели с женой Тетрис: с транспортом, всё устраивает. Конечно, хотелось бы, чтобы было просторнее и зеленее, но, думаю, со временем все у нас будет. Понравилось, что рядом городской парк. Пока еще жилье не приобрели – оформляем ипотеку. Благо она была у нас предодобрена на хороший процент.
28 февраля 2022
В целом, все устраивает, и расположение хорошее, станция павшино рядом, и инфраструктура достаточно развитая.
АШ
Алиса Шарапова
27 февраля 2022
Красногорск сам по себе очень удобен для проживания. Тетрис сейчас очень популярен среди желающих жить именно здесь. Инфраструктура развита полностью, все близко и парки и школы и детские сады. Удобно доехать до работы - тут и метро и Мцд.
23 февраля 2022
У квартиры на высоком этаже есть как плюсы так и минусы. Минусы уже не исправишь, поэтому ищу плюсы: светло, прикольный вид, не мешают соседи. Да и цена была такая, что грех было не взять, кстати квартира подорожала почти на миллион с момента покупки, тоже плюс )
11 февраля 2022
Несмотря на то, что это ЖК комфорт-класса, в комплексе есть все необходимое. Квартиру пока не купили, но уже вплотную занимаемся этим вопросом, надеюсь в скором времени закончим сделку. Пока решаем вопрос с ипотекой.
10 февраля 2022
Про Тетрис слышала много хорошего, были положительные отзывы от знакомых из первой очереди. Сдача в срок, хорошее качество квартир. Думаю со второй очередью особых проблем не будет, но пока выводы делать рано. Думаю, надо присмотреться.
06 февраля 2022
ТЦ кажись тут еще до постройки домов был, удобно, можно после работы зайти и не придется сумки тащить до дома далеко. А в наш век доставок и он скоро перестанет быть нужным
Раис
27 января 2022
Хороший комплекс комфорт класса и не сильно далеко от метро, ну и плюс застройщик надёжный, многие его советуют, так что тут мы долго не думали с выбором, решили брать во второй очереди на старте, пока цена не подскочила..
Волоколамская в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 31 однокомнатные квартиры в ЖК «Тетрис»
Волоколамская в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 двухкомнатные квартиры в ЖК «Тетрис»
Волоколамская в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 8 трехкомнатные квартиры в ЖК «Тетрис»
Волоколамская в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «Тетрис»