ЖК «Тетрис»

Московская область, Красногорск Г/П

Акции в мае
07 ноября 2017
Хотим перебраться поближе к работе, в Москве к квартирам вообще не подступиться, а в Тетрисе очень понравились предложения. Решили брать студию. Плюсы очевидны - жд станция рядом, до метро рукой подать, без лишних пересадок, без пробок, быстро и без проблем. Нравится подход застройщика - покупателям можно сказать безлимитный контроль предоставлен - и фотоотчеты, и вебка на стройке. Ну, и немаловажно, конечно, что это не первый опыт Садового Кольца, есть уже построенный и сданный жилой комплекс.
25 октября 2017
Когда сдача Тетриса?
23 октября 2017
Как здорово! Предлагают сделать на заказ мебель под мою квартиру, с бытовой техникой, в пределах 350 тыс. рублей. Хорошая идея. Заказал все как хочешь и не парься.
17 октября 2017
Подскажите, как здесь обстоит дело с инфраструктурой для детей.
08 октября 2017
Здравствуйте! Уточните цену отделки за 1 кв.м.
04 октября 2017
Очень хороший район. Вокруг торговые центры, кинотеатр, сквер со скамейками. Очень хорош Красногорский парк, аккуратный, шашлычные домики там есть, что больше всего меня удивило. Так что район замечательный. Проект очень интересный. И по цене адекватный.
26 сентября 2017
Я так думаю, что первую очередь все-таки сдадут до того как развязку сделают. Не станут же останавливать стройку ради развязки? Хотя вроде и говорят, что ввод первой очереди будет после строительства развязки.
12 сентября 2017
Понравилось что железнодорожная станция рядом, электрички очень хороший вид транспорта. Пробок точно нет) У меня вопрос: а шум от электрички не будет мешать в квартирах. Уж очень близко пути находятся.
29 августа 2017
Приглянулась нам с женой однушка в этом комплексе. Брать думаем в ипотеку, но с ней еще не сталкивались, о пакете документов ничего не знаем. Хотим от Сбербанка. Можете подсказать, какие документы нам понадобятся?
25 августа 2017
Хочу поблагодарить застройщика за предоставление рассрочки по оплате квартиры. Мне, декретнице, все банки отказали в ипотеке. И только застройщик мне поверил. Поверил, что я смогу оплачивать ежемесячно квартиру. Без справки о доходе. Рассрочка от застройщика - это единственная возможность купить квартиру безработным и без справки о доходе. Очень вам благодарна. И каждый месяц, отправляя очередной платеж в оплату квартиры, я шлю Вам слова безмерной благодарности за предоставленный мне уникальный шанс, за вашу веру в меня!
01 августа 2017
Всем добрый день! Мы продаем свою квартиру в другом городе. Меня интересует вопрос на сколько и за какую сумму в Тетрисе можно забронировать квартиру? Я так понимаю при заключении договора брони цена фиксируется?
24 июля 2017
Хорошая инфраструктура в этом районе, да еще и вроде застройщик собирается построить детский сад и школу. Добраться до центра Москвы можно за 30 минут. Пробки конечно есть, но терпимо.
08 июня 2017
Я правильно поняла что у них есть квартиры с отделкой и без отделки? А это как? Что входит в отделку?
25 апреля 2017
Вы серьезно называете эти клетушки квартирами? Вам свой квартал надо было не "Тетрис" называть, а "Муравейник". Больше название подходит.
07 марта 2017
Здравствуйте! Я так понимаю, в Тетрисе есть квартиры с отделкой и без. Конечно, цена на квартиры без отделки более привлекательна, но с другой стороны - мороки с ремонтом совсем не хочется. Я что-то не найду информацию какая именно отделка будет. Мне может кто-нибудь подсказать?
09 февраля 2017
Мне нравится, что на официальном сайте они часто выкладывают фото со стройки. За несколько месяцев виден прогресс, не просто котлован, а уже фундамент. Такими темпами скоро появятся нижние этажи. И это еще зима на улице, я смотрела, некоторые ЖК совсем медленно строят.
03 февраля 2017
Проект очень красивый, но цена слишком завышена. Квартиры маленькие по площади слишком, но мне лично нравятся планировки. По мне так очень грамотно спланировано.
20 декабря 2016
Ничего себе, стройка только началась, а уже сняли панораму 360 градусов, молодцы! Сразу виден и ход строительства, и окрестности, и все в одном месте - здесь же в Описании жк. Удобно! По таким ценам и рядом с жд - думаю, распродадут быстро, а значит - и построят в срок. Надеюсь на это, по крайней мере)
12 декабря 2016
По цене и условиям ипотеки на мой взгляд Тетрис очень хороший вариант! в о самом комплексе, то могу выделить удачное расположение, рядом жд, развитая инфраструктура, ну и мне лично всегда нравился Красногорск..)))
Маргарита
28 ноября 2016
Честно, я не представляю себе, что это за квартира площадью 18 метров?) учитывая, что там, помимо жилой площади, должны еще быть размещены туалет, ванная, кухня ...это какая-то каморка получается. Цена, конечно, небольшая, но уж простите, на мой взгляд, я лучше подкоплю и возьму полноценную квартиру, в которой будет комортно
Волоколамская в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 однокомнатные квартиры в ЖК «Тетрис»
Волоколамская в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 42 двухкомнатные квартиры в ЖК «Тетрис»
Волоколамская в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 трехкомнатные квартиры в ЖК «Тетрис»
Волоколамская в 16 мин. на транспорте
Посмотреть все 4 квартиры-студии в ЖК «Тетрис»