Премиум-квартал JAZZ (Джаз)

Москва, СВАО, Марьина Роща
Акции в мае
28 апреля 2022
Живу в Марьиной роще. В прошлом году озадачился покупкой машиноместа. ЖК Джаз почти рядом. Как только его строить начали и узнал, что застройщик Смайнекс, сразу было понятно, что не эконом вариант замутили, квартиры там как горячие пирожки разлетелись, еще даже достроить не успели. Были б свободные деньги, я бы тоже вложился, сейчас смотрю, отгрохали по красоте они там. К счастью м/м там еще остались, вот прикупил 14 квадратов в паркинге. Обслуживание в офисе понравилось, без проволочек, все четенько. Пришлось оформить ипотеку в Сбере, процент, конечно, сейчас я вам скажу конский, радует, что тело кредита небольшое, планирую закрыть раньше времени.
ОМ
Олеся Малышева
28 мая 2021
Купили квартиру в Дюке, ожидания по внешнему виду корпуса соответствуют тому, что уже видим сейчас. Теперь ждем ключи, чтобы начать ремонт. Надеемся, что внутренняя отделка также будет соответствовать тому, что обещали
17 мая 2021
Сроки сорвали - минус, Квартал красивый - плюс.
28 апреля 2021
Корпуса постепенно освобождаются от лесов, и фасады активно облицовывают. Нашу Эллу делают. Не теряю надежды получить ключи в середине лета
ПЕ
Петр Ермолов
10 ноября 2020
Моя оценка ЖК на 5, ждем, когда ключи получим
ЕН
Егор Новиков
08 октября 2020
Фасады и остекление гонят, понятное дело, до серьезных холодов надо все основное успеть сделать
31 августа 2020
На сегодня стройка выглядит живой, фасады делают, внутри готовят все под чистовик, двор готовят к мощению, детскую площадку монтируют. Но все равно работы еще очень много и сомнение о сдаче в феврале, конечно, присутствует, хоть и надеемся на лучшее
14 июля 2020
Смайнекс хорош с ипотекой под 0,5-0,6% на первые 8 месяцев. На этих ценах за кв метры экономия получается нормальная, и как акция для привлечения клиентов на продажу последних квартир оч даже ничего, молодцы
Артур
30 июня 2020
Покупать тут жилье не планирую, т.к. нет необходимости, но наблюдать за стройкой достаточно интересно. Сама идея с перестройкой здания типографии с мозаикой привлекла внимание, а потом и весь квартал с разными форматами жилья
11 мая 2020
Квартал, безусловно, получается интересным. Качество строительства сомнений не вызывает. Цены адекватные, но доступными их назвать трудно. Комплекс весь продан, за исключением десятка квартир, и что говорит об успехе проекта в целом.
ЮШ
Юлия Шестакова
19 апреля 2020
Объекты премиум-класса ,как правило, почти не комментируются в интернете , поэтому мне в 2018 году было довольно сложно выяснять все свои вопросы по заинтересовавшим меня комплексам. Но Джаз мне понравился сразу - тогда в офисе продаж мне провели отличную презентацию и мы сразу обсудили все плюсы и мунусы, в том числе и вопрос по экологии. У меня сразу сложилась вся "картинка", и именно поэтому, когда я начала общаться на форумах, я могла трезво оценивать кто и что пишет. Сейчас я довольна, что приобрела недвижимость именно в этом комплексе. Единственное, что конечно расстраивает, это ожидание, но это не самое страшное,что могло произойти
23 марта 2020
Учитывая, что комплекс находится в городе, причем в оживленном месте, отмечу, что застройщик очень серьезно позаботился о комфорте будущих жильцов, начиная с очистки воздуха и воды, заканчивая деревьями и площадками для отдыха. Для жизни в городе такого уровня жилье, на мой взгляд, это наилучший вариант.За остальным едем в деревню.
Ярослав
04 марта 2020
Очень-очень продуманный проект с точки зрения удобства, комфорта и престижности проживания в нем
Andrey
17 сентября 2019
Я собственник. Тут просочилась информация, что ключи выдавать начнут только в апреле! Ох.. какие-то у них проблемы с корпусом, где квартиры по 5 м высотой... однако по договору все ок, обязательства перед клиентами должны выполнитьдо июля 2020. Но все же... сначала конец строки 3 квартал 2019, потом просто 4 квартал 19, теперь не понятно.. печаль беда, ждём до конца весны
Надежда
21 мая 2019
А мне нравится ЖК! Собственный фитнес-клуб бесплатный для жителей, двор закрытый от машин, подземный паркинг - бонусы сразу и для мамы, и для ребенка, и для папы :) Ну и сильно подкупает, что до метро всего 2 минуты пешком, т.к. я сама не вожу, не люблю пробки.
Григорий
10 апреля 2019
Всем привет! Оказавшись в домах от застройщика, ни чем не были удивлены, т.к. у всех застройщиков при строительстве есть плюсы и минусы. Могу отметить,что компания сделала отличный выбор в приобретении эксплуатационного оборудования - лифты хорошего качества, что не мало важно для высотного дома. И так же, каждый застройщик делает индивидуальный акцент при строительстве, у кого-то просторные лоджии, у кого-то гостинные, а у них просторные кухни (радость для каждой женщины).
30 июля 2018
Крутые квартиры-с 1 августа повысят цены, сегодня еду бронировать, чтобы успеть купить по старой цене. Вдруг, кто не в курсе ситуации
Людмила
05 апреля 2018
Слышала, что начали продавать квартиры с отделкой, зашла на сайт, уточнила, вот решила поделиться информацией, чтобы никто не тратил на это время. Очень удобно, кто хочет раньше заселиться - переехать в свою квартиру можно будет сразу после окончания строительства, тогда как обладатели квартир в других подъездах, с учетом времени на дизайн и ремонт, заселятся только в течение года, а то и позже
RS
Roman Semchishin
24 февраля 2018
Отличный ЖК!
28 ноября 2017
С 1 декабря планируется повышение цен, а с нового года о таких ценах можно будет только мечтать