Легендарный квартал на Ботаническом саду

Москва, СВАО, Останкинский

Цены за апартаменты от 3 мая
24 августа 2018
960 машиномест - это официальная информация?
14 июня 2018
Хороший ЖК в первую очередь из-за места и экологии. Хоть за ребенка не страшно, а то рядом обычно работающие заводы и всякие свалки...А нам даже здоровье важно, все-таки жить тут всю жизнь.
09 июня 2018
Удобные условия покупки. беспроцентную рассрочку не много застройщиков предлагают. вариант нам очень подходит, а ЖК понравился (не смотря на некоторые моменты, о которых мы в курсе, да).
27 марта 2018
Присматриваюсь к жилью тут. В курсе, что были проблемы у застройщика, но они их вроде решили, просто сроки передвинут и все, для меня это не страшно. Ладно уж хоть может к следующему году, но хочу вселиться именно в этот район. Это действительно один из уникальных проектов, наверное в силу расположения рядом с ботан. садом, и одновременно сравнительно недалеко от центра (я сейчас живу намного дальше). Рядом есть и Золотой Вавилон, и ВДНХ, и ВГИК, где хочет учиться дочь, да и полно всего. То есть в окружении зелени, но в городе. Думаю, это точно заслуживает того, чтобы дождаться окончания стройки.
13 октября 2017
По-моему покупка жилья - это очень серьезно. Поэтому я и на стройке был и смотрел размеры квартир и вообще общую картину, и просто несколько раз приезжал, чтобы оценить расположение и транспортную доступность. Претензий не возникло никаких, все устроило. Рабочих, кстати, на стройке не мало.
04 октября 2017
Коммуналка нормальная будет, не надо слушать байки. Проект интересный, и по расположению и по цене, понравились планировки и внешний облик здания (хотя последнее конечно второстепенно). В паркинге запланировано 960 мест, мне кажется отличное количество и должно всем хватить.
29 сентября 2017
Компания реализует свой первый объект, с одной стороны, нет опыта-это настораживает, с другой стороны, будут больше стараться, так как объект будет показательным для последующей работы...
28 сентября 2017
В апартаментах нет прописки! Только регистрация на 5 лет, для меня это была новость. Хорошо, что офис на самом объекте, приехал посмотреть лично на дом, заодно уточнил все вопросы, оказывается что еще и налоги на апартаменты в ближайшее время снизят и коммуналка не особо выше квартирных, как пугали
27 сентября 2017
Цены начальные хорошие, только вот чем выше этаж, тем дороже((( Зато оформление покупки бесплатное. Как и везде, есть свои плюсы и минусы
21 сентября 2017
Срок сдачи обещают 2 квартал 18 года, вроде как успевают, я из тех людей, которые лучше переплатят, но получат сразу готовое, чем брать на стадии фундамента и ждать неизвестно сколько, тратить нервы и мучиться вопросом, все ли будет хорошо. Так что мне совсем немного осталось подождать
14 сентября 2017
Звонил в офис продаж, сказали, что на квартиры можно посмотреть вживую прямо на стройке-это же классно, а то на картинках ни планировку не представить, ни масштаб, ни виды, а тут все наглядно можно посмотреть, пощупать, оценить все плюсы и минусы, определиться с отделкой
29 августа 2017
Согласна с Лерой, не все застройщики, что берутся застраивать промзону, так ответственно подходят к этому делу. При этом, место в плане экологии выбрано действительно удачное. Очень интересное предложение на рынке недвижимости.
25 августа 2017
сейчас Москва и область, очень активно застраиваются и так как земли не хватает, строят в основном, на земле не особо чистой, либо на той, где раньше были вредные производства, либо где они есть и по сей день, что поделать город растет и промзона, активно застраивается. Говорить о том, как вредно жить рядом с производством, думаю не стоит итак все понятно, а чтобы строить на месте бывшего производства , нужно делать рекультивацию, стоимость ее даже не миллионы, а миллиарды. Мало кто из застройщиков, действительно выполняет весь объем работ по рекультивации, который требуется. Здесь же нет поблизости, ни одного вредного производства и никогда не было, поэтому вариант очень интересный, а если учитывать цены застройщика и размах проекта, то этот проект становится, одним из самых интересных в Москве.
28 июня 2017
Так там делают регистрацию, которая дает такие же права, как и прописка. Коммуналка будет , действительно чуть выше. Но зато налог выйдет меньше. Там парадокс - берут за квартиры 0,1 % от кадастровой. А она, кадастровая на квартиры настолько выше, что 0,5 % за апартаменты выходит дешевле. Реально!!!. А разница в комуналке съедается при покупке - цены то ниже. И потом, как только из нежилого фонда в жилой переведут, цены резко подскочат и будете только локти кусать. С такой экологией и спортивной инфраструктурой комплекс сложновато найти.
26 июня 2017
Вообще, близость паркового пространства в любом случае дает положительный эффект. Но что уж сделаешь, вся Москва изрезана дорогами и крупными шоссе, от них никуда не уйдешь, зато в районе нет заводов и промзон, вот это явно на руку будущим жильцам.
21 июня 2017
А где у нас чистый воздух, не загрязненный автомобильными выбросами? До шоссе расстояния довольно приличные, а вот парки тут под боком. Рядом находится Ботанический сад. Так что я не думаю, что воздух будет "существенно подпорченным".
08 сентября 2016
Собираемся с семьей брать тут апартаменты. Очень помогло, что много отзывов в интернете, можно не от колл-центра, который само собой будет рекламировать свой ЖК, а от людей узнать, как дела обстоят. Ну и цена во многом убедила сделать выбор
23 августа 2016
Уж очень долго ждать до завершения строительства, аж 2018 год! Плюс, еще в подземке мало машиномест, всем не хватит. Что прельщает- это вид на Ботанический сад, из ряда окон.
lira
01 июля 2016
Когда-то давно смотрела видеообзор на "Березовую Аллею", но с тех пор прошло так много времени, и на стройке многое поменялось. Поначалу я вообще как вариант не рассматривала сей ЖК - неизвестный застройщик, все как-то медленно, а денежки свои выкидывать никто не хочет.)))) А сейчас вообще поражаюсь - темпы относительно скорые, отчеты постоянно публиковать начали. И фиг с ним, с застройщиком, куча известных вместо того, чтобы строить, только "завтраками" людей кормят, и ничего
J
juice
13 мая 2016
Давно ждала, когда в окрестностях место убогих обшарпанных пятиэтажек займут красивые новостройки, в том числе и для того, чтобы в одной из них в будущем приобрести жилье. Что касается визуальной архитектурной части вопроса, мне Березовая Аллея пришлась по вкусу - лаконично, но не скучно. К тому же, мне кажется, зелень на территории ЖК прибавит и цвета, и экологичности. Само собой, хочется проживать в доме с продуманной инфраструктурой - а как обещают на сайте ЖК, с этим проблем не будет. Короче, остается только подождать, пока будет окончательно ясно - выгодный проект, или нет. Пока что выглядит все достаточно современно и достойно, но с учетом того, что стройка еще идет, не рискну делать прогнозы.
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 99 однокомнатных апартамента в Легендарный квартал на Ботаническом саду
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 132 двухкомнатных апартамента в Легендарный квартал на Ботаническом саду
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 8 трехкомнатных апартамента в Легендарный квартал на Ботаническом саду
Посмотреть все 29 студии-апартамента в Легендарный квартал на Ботаническом саду