Легендарный квартал на Ботаническом саду

Москва, СВАО, Останкинский

Цены за апартаменты от 20 апреля
Все дома уже сданы, это очень удобно, не нужно ждать окончания строительства. Квартиры представлены с разными планировками и площадью, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждого. Расположение комплекса отличное - рядом есть парк для прогулок, река для отдыха и занятий спортом. До метро “Ботанический сад” идти примерно 10-15 минут. В общем, отличное место для жизни!
20 декабря 2023
Далеко от метро, переходы, дорога грязная. ЦЕРКОВЬ на всё окно! На мой взгляд несёт церковную атмосферу, не для каждого. Встал с утра и на молитвы)колокола.
29 октября 2020
Если интересуетесь апартами, то вариант супер. Шаговая доступность (10 минут) до метро Ботанический сад и приятная стоимость - весомые преимущества. В однокомнатных апартаментах балконов нет, они представлены, начиная с двухкомнатных апартаментов, это если без балкона не можете. Чтобы забронировать понравившийся вариант, надо заключить договор бронирования, он стоит 25 000 рублей. Советую.
МА
Мария Ахатова
31 мая 2020
Мне как матери очень понравилось, что в Легендарном квартале все для деток, дворы будут благоустроены и закрыты. Детские площадки большие, погулять будет где. Рядом ботанический сад. Ещё обещали построить бассейн, так это вообще отлично. Хоть ездить никуда не понадобится.
Александра
29 мая 2020
Очень красивый проект! Прямо таки, свой маленький район будет. С тренажёрным залом, ареной, бассейном и спа комплексом. Мне сказали, что жильцам, там даже скидки будут. Так глядишь, и в центр лишний раз не нужно будет ездить
Жанна
28 мая 2020
Взяли апартаменты на восемнадцатом этаже. Из окна хоть и не площадь Красная видна, но вид тоже обалденный. Окна панорамные. Хороший плюс, что внутренних перегородок нет и планировку продумываешь самостоятельно. У дома месторасположение хорошее: здесь хоть воздух посвежее благодаря Ботаническому саду, до метро недалеко, все удобства рядом в шаговой доступности.
Алекс
26 мая 2020
Апартаменты взяли по договору долевого участия. Цены здесь хорошие. У нас студия, 24 квадратных метра, есть возможность заказать отделку по приемлемой стоимости у застройщика. Понравилось, что двор большой будет с собственным дизайн-проектом, озеленением и охраной, плюс обещают спортивный комплекс построить. Удобно, когда все под боком. Ждём окончания строительства, чтобы забрать ключи и заселиться.
25 мая 2020
Общалась с отделом продаж, подробно рассказали про данный жк. Смогла выделить следующее, если кому интересно будет: расположен в 15 минутах ходьбы от м. Ботанический сад, в паре километров от дома - Ботанический сад, река Яуза через дорогу. В планах подземный паркинг, озеленение территории. Для семей с детьми рядом сад и школа есть. Сама думаю ближе к сроку сдачи вложиться в этот комплекс и сдавать жилье, либо самой переехать. Еще есть время подумать)
Afonya
21 мая 2020
Очень долго не могли выбрать апартаменты, пересмотрели кучу проектов и уже построенных домов, но все же решили взять ипотеку именно в жк Легендарный квартал. Вариант оказался достаточно доступным и очень удобным для молодой семьи. Недалеко протекает Яуза, есть набережная, ботанический сад, сама территория большая и зелёная, есть детский сад рядом, что важно для нас. Скоро сможем погулять по уютненькому вечернему дворику
14 мая 2020
Апартаменты в ЖК Легендарный квартал купили не случайно. Партнёр по бизнесу приобрёл там жильё, затем ещё одни знакомые. Решили и мы сначала посмотреть район, инфраструктуру и цены. Пообщаться с менеджером по продажам. Супруге район понравился. С одной стороны берёзовая роща и огромный ботанический сад, с другой красивая набережная Яузы.
АФ
Александр Федорович Лебедев
11 мая 2020
Всем привет. Подскажите, как продвигаются дела в связи с коронавирусом?
08 мая 2020
Хороший ЖК. За такую стоимость, что я приобрел - просто сказка. Большая площадь жилья, о которой мечтал, стала реальностью. Для меня была важна инфраструктура, здесь все есть рядом, даже речка.
ЛС
Лия Савич
19 февраля 2020
Видео о ходе строительства на моем канале на ютуб. Ищите меня по имени (Лия Савич). К сожалению, этот сайт ссылки не позволяет, даже если эти ссыли по теме новостройки((
ЛК
Легендарный квартал
07 октября 2019
Добрый день! Будем рады ответить не все ваши вопросы по ЖК "Легендарный квартал". С Уважением, Отдел по работе с клиентами "Д-Инвест" .
11 сентября 2019
Короче , надо брать !)))
26 августа 2019
Активно строящийся объект, сдача в следующем году, рассматриваю в качестве инвестиции покупку 2-3 апартаментов. Рядом открылся китайский деловой центр Парк Хуаминь, место развивается, спрос на жилье через год только вырастет
Арина
04 августа 2019
Работает офис продаж, и знаю что новый продавец Эстатет, компания очень щепетильно подходит к проектам, которые продает. И хотя это и бывший долгострой, но раз эст-а-тет вошел, значит с ним будет все норм.
30 мая 2019
Нравится комплекс. Но слышал, проблемы какие-то были… почему до сих пор не достроен?
24 октября 2018
Если реализуют все что планировали, будет красивый жк. За инфраструктуру переживать не стоит, это то, что можно увидеть и опробовать уже сейчас. Потому что в этом районе есть все. Остановка за небольшим..
23 сентября 2018
Обратите внимание на количество школ вокруг этого жк. Их реально много. В гимназию естессно возьмут только после вступительных экзаменов, но в обычную, думаю, попасть труда не составит.
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 99 однокомнатных апартамента в Легендарный квартал на Ботаническом саду
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 133 двухкомнатных апартамента в Легендарный квартал на Ботаническом саду
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 8 трехкомнатных апартамента в Легендарный квартал на Ботаническом саду
Посмотреть все 30 студии-апартамента в Легендарный квартал на Ботаническом саду