КП «Зосимово»

Новая Москва, Новофедоровское с/п
НЖ
Никита Жуков
26 апреля 2021
Скажите как сильно мешает жд станция шумит ? Или не мешает
09 января 2020
Теперь уже можно строиться! Суд официально отменил санитарно защитную зону и сейчас все без проблем получают разрешение на строительство в обеих очередях Зосимово!
Алена
24 ноября 2018
Всем доброго времени суток! Мы собираемся купить участок в 1 очереди. Но поискав в интернете информацию о проблемах с документами хочется узнать в данный момент все по прежнему нельзя оформить документы? Пишу 24.11.2018
ВП
Владимир Прищеп
10 октября 2018
Общее впечатление очень даже хорошее. Сосновый лес, чистый воздух, есть газ, свет, вода. Территория охраняется. С разрешениями на строительство странное дело. Раньше их давали без проблем. Кто успел, тот получил и уже построился. Какие-то бюрократические мутки… Надеюсь, порешают. Мы как альтернативу еще смотрим КП Фаворит (Стройинвесттопаз), ближе к Яковлевскому.
10 октября 2018
День добрый! Смотрел в Зосимово участки 60-61 с выходом к лесу. 1я очередь. На первый взгляд место отличное и цены божеские. В чем подвох?)) Как я понял на этой улице свободными остались только эти 2 участка. Многие строятся и живут уже. Себе ищу для дачи, но с перспективой на пмж.
13 февраля 2018
Расположен в хорошем месте, кругом лес,в поселке есть газ.СИТ продает участки через 3-х лиц (своих же сотрудников), зная о том, что разрешение на строительство на них не получить, в наглую занимается мошенничеством.А претензии потом предъявить некому. Если соберетесь покупать здесь участок, в обязательном порядке берите участок только если есть РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО.
21 ноября 2017
Сейчас проблема в поселке с получением разрешения на строительство,не покупайте у них участки!не сможете построиться!я сама собственник участка. Стройинвесттопаз на контакт не идет,хотя продавали участки,зная об этой проблеме.И видимо из-за этого оформили все участки на физлиц.
КС
Кристина Снытина
19 июля 2017
Приобрели в этом посёлке участок прям около леса!! Мечта детства жить "в лесу" сбылась прям) 10 соток за 3 млн. Сначала планировали здесь построить дачу, в итоге решили, что это будет полноценный дом для проживания. Для этого всё в посёлке предусмотрено - свет, вода, газ и канализация. Такчто сейчас у нас масштабная стройка в самом разгаре. День рождения мужа в начале осени уже планируем отмечать здесь))
ГБ
Генадий Бах
10 июля 2017
Не знаю, уже конечно много времени прошло, а мы только заселились пару месяцев назад. С водой пока никаких проблем не возникало, всё хорошо, вода чистая.
01 декабря 2016
Инфраструктура очень порадовала, в шаговой доступности магазины, поликлиника, банки. Рядом отличный парк, в котором можно прогуляться.
29 ноября 2016
Подскажите, пожалуйста, поподробнее об этом поселке. Как далеко находится от Москвы, удобно ли добираться общественным транспортом, какая экологическая обстановка, есть ли инфраструктура? Спасибо за ответы.
16 сентября 2016
Всё конечно классно, НО! Уважаемые жители, посмотрите что происходит с фильтром очистки,всего за пять месяцев использования ,фильтр весь в глине! Последнее время из трубы идет очень грязная вода, коричневая.