Лофт-квартал Studio 12 (Студио 12)

Москва, СВАО, Марьина Роща
от 80 млн

Цены за апартаменты от 4 мая
26 октября 2017
Купил 2 лофта в Студио 12 в качестве вложения денег. Понравилось, что застройщик предоставляет помощь в поиске арендаторов, то есть это практически готовый бизнес. Стоимость апартаментов окупается очень быстро, в районе пяти-семи лет. После продажи лофта здесь можно получить неплохую прибыль.
15 сентября 2017
Искала такие апартаменты, где можно организовать и пространство для жилья, и шоу-рум (занимаюсь изготовлением и продажей авторских украшений класса люкс). Не думала, что подходящий вариант подвернется так быстро - приобрела двухэтажный лофт в комплексе Studio 12. Для меня важно, что до Садового кольца можно добраться меньше, чем за 10 минут, так как ездить приходится часто. Площадь лофта сравнительно небольшая, чуть больше ста метров, но дизайн-проект планировки можно сделать самостоятельно. Большой плюс для творческих людей и для всех, кто не любит стандартные "коробочные" планировки.
30 июля 2017
Искал два помещения - квартиру и помещение для работы (домашний офис), поскольку часто приходят заказчики. Обнаружил оптимальный вариант - двухуровневый лофт в Studio 12 сотдельным входом, для меня это находка. Хочу отметить высокий профессионализм застройщика, как архитектор могу сказать, что в этом здании все на века. Считаю лофты тем типом жилья,к оторый в будущем будет только популярнее и дороже, поэтому покупка выгодная.
Q
quest
07 апреля 2017
Дом и лофты конечно шикарные, сам бы с удовольствием в таком пожил, но для меня дороговато, такое жилье явно рассчитано не на средний класс.
Q
quest
24 марта 2017
Очень нравится проект, только вот на сайте официальном мало информации как то. Пришлось звонить в офис и узнавать все по телефону.
20 марта 2017
Лофты конечно классные здесь! Рядом две станции метро, оформлено здание очень оригинально, сам бы с довольствием купил здесь жилье, но для меня дорого.
13 марта 2017
Нравятся высокие потолки, остекленные лоджии. Район очень хороший, рядом есть детский парк и школа, но больше всего привлекает собственная внутридворовая территория, не придется беспокоиться за безопасность детей.
03 марта 2017
Апартаменты сейчас очень популярны, так как имеют меньшую стоимость. Мне лично нравится такой подход, хоть и не пропишешься. По поводу проекта могу сказать что плюсов я увидел больше чем минусов, во первых судя по рендеру выглядеть будет очень красиво, район очень хороший, инфраструктура вся есть, рядом много мест для отдыха.
12 января 2017
Заинтересовал этот проект, звонила в офис продаж, менеджер очень активно все рассказала и уже завтра звала на более подробный показ к ним офис ) Не понравилось только, что на сайте у них меньше данных и информации, чем есть на самом деле. Те же самые цены не совсем актуальны. В общем, лучше звонить и интересоваться по телефону, чем посещать их сайт.
14 декабря 2016
Понравились высокие потолки, на балконах и лоджиях панорамное остекление. Рядом есть Ашан, не нужно ездить и ходить далеко за покупками. Еще есть парк для отдыха, где можно приятно провести время с семьей.
13 декабря 2016
Мне приглянулся этот проект своей непохожестью, креативностью. Изучаю информацию по нему. И вот возник вопрос - это апартаменты или все-таки квартиры? В них можно будет прописаться?
Маргарита
28 ноября 2016
Друзья, какой сейчас статус у апартов? Все время слышу, что хотят ввести новый закон. То один, то другой. То говорят, что приравняют к квартирам, а то наоборот - что вобще запретят регистрацию. Кто в курсе последних новостей?
23 ноября 2016
Красивые виды практически из всех квартир. Есть все необходимые для жизни коммуникации. Соотношение цены и качества очень хорошее, проект рассчитан на творческих людей.
Гость
16 ноября 2016
Слежу за развитием рынка недвижимости в Москве , и очень радует, что появляются такие проекты - нетипичные , творческие и с идеей . Стильное архитектурное решение , интересное зонирование пространства - дом и работа - два в одном , органично и удобно. Очень модный вариант жилья на Западе, наконец он приходит и к нам
07 ноября 2016
Неплохой проект, единственное район не очень комфортный. Но посмотрим, может если построят такой комплекс здесь и инфраструктура вырастет, да и вобще облагородят район.
Тихон
24 августа 2016
Нравится, что застройщик предлагает свободные планировки. Можно будет реализовать свои дизайнерские фантазии, и это реально круто!

Еще апартаменты в Лофт-квартал Studio 12 (Студио 12)

Москва, Лофт-квартал Studio 12 (Студио 12)
Марьина Роща в 16 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатных апартамента в Лофт-квартал Studio 12 (Студио 12)