Лофт-квартал Studio 12 (Студио 12)

Москва, СВАО, Марьина Роща
от 80 млн

Цены за апартаменты от 25 апреля
Федор
01 ноября 2021
Апартаменты разбирают значительно медленнее, чем квартиры. Если бы тут был статус квартир, то по-любому было бы все распродано, я вот тоже только жилье с пропиской смотрю
Grishechkin
25 мая 2021
Выбрал в ЛофтСтудио12 мансардный лофт со вторым светом. Сразу понравилось ощущение простора внутри - за счет высоких потолков и панорамного остекления. Люблю, когда в доме много места и хочется расправить плечи.
05 апреля 2021
Расположение очень близкое к центру города! Инфраструктура устоялась, все необходимое для жизни есть в радиусе пары км. Планировал выкупить сразу, но все же взял рассрочку на 3 месяца. Получилось не так ощутимо.
31 марта 2021
Купил двухуровневый лофт с отдельным входом. Планирую тут не только жить, но и работать в полную силу. Заобщался с соседями, оказывается многие так же устраивают на первом этаже какую-нибудь мастерскую, а на втором живут. Много творческих людей, это круто. Надеюсь сойдемся характерами.
23 марта 2021
Шикарные апартаменты! *0* Очень высокие потолки до 7 метров! А еще панорамные окна. Красота невероятная! Моя дизайнерская душа ликует, столько плюсов *0* Я это место доведу до идеала стильным ремонтом!
Рома
29 января 2020
Проект смотрится прикольно. Двор огорожен, этажность небольшая (12-17), с виду все хорошо. Надо смотреть, как будет в реале).
29 июня 2019
Все отзывы мифы, стройка стоит с 2017 года
20 июня 2019
Когда его достроят-то?
Родион
17 апреля 2019
Ну что, можете меня поздравить. Я отныне владелец апартаментов в стиле лофт в квартале Студио12. Общая площадь 52,46 кв. м., высоченные потолки, панорамные окна, свободная планировка, расположение практически в самом центре города. Выбор дался нелегко. С одной стороны, хотелось, чтобы все было уже готово под ключ (не люблю ждать, люблю, когда все и сразу), с другой – хотелось чего-то интересного, нетривиального. В конечном итоге победила отличная репутация застройщика и тяга к прекрасному. Впрочем, покупка жилья именно в лофт-студии, а не в многоквартирном ЖК и с точки зрения здравого смысла предпочтительнее. Такие необычные объекты недвижимости всегда в цене, и цена эта с течением времени только растет. Так что в случае чего мои апартаменты легко и выгодно можно будет перепродать. Хотя планы у меня совсем другие. А перспективе планирую прикупить здесь площади под офис (скорее всего это будет уже во второй очереди) и жить, не покидая предела квартала. А что удобно: минимум времени на дорогу и нервы в пробках не травмируются.
Найдис
05 марта 2019
Мне тоже понравилось месторасположение Студио12. Действительно всё в шаговой доступности. То, что сами по себе лофты отличные, просторные и светлые это одно, но то, что можно добраться куда угодно за считанные минуты. Есть и садик, и школа, и магазины. В принципе, что еще надо для жизни...
ВФ
Валерий Федотов
15 февраля 2019
Стиль лофт в Западной Европе сейчас очень популярен и востребован. Я рад, что в этом стиле начали строить и у нас. Особенно приятно то, что это малоэтажная застройка. В первой очереди купили здесь лофт под жилье. Во второй планируем купить площади под бутик. Думаю, это очень хорошее вложение денег, не только в плане того что жить и вести бизнес здесь будет очень благоприятно, но и в плане инвестиций – недвижимость в центре всегда ликвидна, всегда в цене.
СО
Светова Оля
22 января 2019
Я дизайнер. Некоторое время назад училась в Бельгии и там прониклась духом уютных европейских городков, где все друг друга знают, но при этом уважают личное пространство и не лезут в чужую жизнь. Мечтала, что когда-то и сама буду жить в подобном месте. Благодаря Студио12 очень скоро моя мечта осуществится. Купила двухуровневый лофт с отдельным входом, так как планирую не только жить, но и работать здесь. На первом этаже будет мастерская, на втором - жилые помещения. По мне так это очень удобно.
Ритулик
24 декабря 2018
Всегда хотела жить в центре Москвы и у меня это получилось!!!! Моя мечта почти осуществилась, мы с мужем присмотрели прекрасный лофт в Студио-12. Куча достоинств и у самого жилья, высокие потолки, отличный дизайн помещения и удобное расположение комнат. И главное, что рядом есть всё что нужно и доступность к транспорту стопроцентная, и развитая инфраструктура. Поэтому, если уж где и искать нормально жильё, то именно здесь.
ПА
Пришвина Алина
21 декабря 2018
Никогда не хотела жить в многоэтажке, но так сложилось, что детство и юность провела с родителями на 12 этаже именно такого дома. Поэтому, когда у нас с мужем появилась возможность купить своё жильё, основным моим требованием было, то. что дом должен быть не очень высоким. Поэтому лофт в Студио 12 это именно то, что я хотела. Общая площадь лофта 56 квадратов, с высокими потолками 3,50 метра(!!!!!!). Взяли сразу за наличку, переезжать в 3 кв. 2019. Из реальных плюсов то, что в доме есть наземная парковка. Сам дом кирпичный, а значит будет теплый, развитая инфраструктура, метро рядом. В общем, я довольна!
01 марта 2018
Жду - не дождусь, когда же я получу ключи от своих апартаментов в этом комплексе! Я просто счастлива - с юности мечтала о двухуровневой квартире с большими окнами и балконом и вот скоро моя мечта станет реальностью. Моя нынешняя квартира попала под программу реиновации (хотя живу я в "сталинке" на 2-ом этаже с высокими потолками и кирпичными стенами) и проект Studio 12 оказался для меня спасением от грядущего переезда в многоэтажную "картонную" новостройку. В проекте нравится буквально всё - этажность, высота потолков, материалы, в принципе концепция, инфраструктура, минимальная удаленность от центра.
02 февраля 2018
Решили подарить сыну апартаменты в Студио 12. Для меня решающим фактором было то, что при строительстве задействованы только самые современные экологически безопасные технологии. Район хороший, до Садового кольца на машине несколько минут езды. Учитывая, как много сыну приходится передвигаться в течение рабочего дня по городу, это имеет большой вес. И конечно этот проект выигрывает за счет своей малоэтажности. Сейчас много новостроек, которые похожи на муравейники - ни машину не поставить вечером, ни прогуляться спокойно.
29 декабря 2017
Для нас решающее значение при покупке сыграла свободная планировка апартаментов - у нас были свои задумки по организации внутреннего пространства. Все лофты в этом комплексе достаточно просторные, можно создать и жилую зону, и рабочее пространство. Огромные окна придают свой шарм. Будет всегда светло, тем более, взяли апартаменты с окнами на солнечную сторону.
ВП
Владимир Павлович
21 ноября 2017
На данный момент в комплексе запущена очень выгодная акция. Теперь при покупке лофта предоставляется скидка 20%) Можно урвать хорошую скидку))
R
Roman
15 ноября 2017
Несмотря на то, что многие используют помещения для работы, в квартале очень тихо, есть все необходимое для того, чтобы жить и работать. Отличная стилизация, а вариант с собственным двориком - мечта давняя))))
MK
Marina Kuptsova
10 ноября 2017
Очень круто что можно лофт оборудовать под офис или мастерскую, у меня муж например занимается живописью, планируем с ним сделать перегородку и оборудовать отдельно для него мастерскую, считай дом как рабочее место.

Еще апартаменты в Лофт-квартал Studio 12 (Студио 12)

Москва, Лофт-квартал Studio 12 (Студио 12)
Марьина Роща в 16 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатных апартамента в Лофт-квартал Studio 12 (Студио 12)