Форум и отзывы о Комплекс лофтов «Studio 12»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Комплекс лофтов «Studio 12»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Комплекс лофтов «Studio 12» от дольщиков и покупателей квартир.

Маргарита
Друзья, какой сейчас статус у апартов? Все время слышу, что хотят ввести новый закон. То один, то другой. То говорят, что приравняют к квартирам, а то наоборот - что вобще запретят регистрацию. Кто в курсе последних новостей?
Oleg Kruglov
Красивые виды практически из всех квартир. Есть все необходимые для жизни коммуникации. Соотношение цены и качества очень хорошее, проект рассчитан на творческих людей.
Слежу за развитием рынка недвижимости в Москве , и очень радует, что появляются такие проекты - нетипичные , творческие и с идеей . Стильное архитектурное решение , интересное зонирование пространства - дом и работа - два в одном , органично и удобно. Очень модный вариант жилья на Западе, наконец он приходит и к нам
Aleksey
Неплохой проект, единственное район не очень комфортный. Но посмотрим, может если построят такой комплекс здесь и инфраструктура вырастет, да и вобще облагородят район.
Тихон
Нравится, что застройщик предлагает свободные планировки. Можно будет реализовать свои дизайнерские фантазии, и это реально круто!