Комплекс апартаментов «Отражение»

Москва, СВАО, Марьина Роща
ЛФ
Леонилла Фомичева
10 марта 2018
Отличное место, удалено от основных экологических загрязнителей. В отражении мы получаем вид на Останкино и исторические памятники, возможность быстро добраться до работы, наличие метро и отличный выезд на ттк. Озеленение комплекса великолепно вписывается в современный стиль оформления экстерьера. Что очень удобно и преимущественно для молодежи, шагающей «в ногу со временем». Лофт, бионика, хай-тек прекрасно сольются в одну композицию студии с экстерьером. Что особенно радует: наличие парка для поддержания ЗОЖ и удобные МОПы, где можно разместить велосипед или коляску. Я вырос в этом районе и жить в новеньких апартаментах это то, что нужно молодому поколению.
ЕА
Елена Алексеева
14 февраля 2018
Комплекс апартаментов “Отражение”, это, на мой взгляд, качественное современное решение квартирного вопроса. На многих площадках для общения пользователи и дольщики отметили достаточно привлекательные цены для своего сегмента и местоположения комплекса. Недалеко от дома находится важнейший транспортный узел - ТТК, а дорога до центра, без пробок займет 10-15 минут. КА “Отражение” это точечная и аккуратная застройка, в историческом месте. Всего 9 этажей и не более 300 апартаментов. Рядом уже давно сложившаяся инфраструктура, школы сады а буквально через дорогу - Храм, который удивительно называется “Нечаяннная радость”, сам по себе он довольно живописный и самобытный. Метро, автобусы в шаговой доступности, скоро еще откроют станцию МЦК Так же одним из неоспоримых плюсов является соседство с такими крупными центрами как: Савеловский рынок, Рижский вокзал, ВДНХ, Останкино. Основной пласт покупателей апартаментов приходится именно на сотрудников этих предприятий. А для тех кто не имеет отношения к этим организациям и переезжает из других районов такие соседи будут лишь приятным бонусом. Из недостатков стоит отметить: довольно близкое расположение железной дороги около 500м от комплекса. В принципе это не под окном, и при уровне современных окон я думаю что дискомфорта не будет никакого, однако для кого-то этот фактор может быть важным. Очень маленькая подземная парковка, количество мест ограничено и вероятно уже распродано, судя по тому как раскупили большую часть апартаментов, однако отсутствие подземного паркинга пока что не мешало русскому человеку найти где парковаться в панельных кварталах. Апартаменты без отделки, хотя это тоже относительный минус, для кого-то может и плюс. Вывод такой, что в своей ценовой категории и сегменте КА ”Отражение” на мой взгляд является лидером по описанным выше пунктам. — Елена А.М
Волновойпростор
11 января 2018
Качественный дом с современной архитектурой, красивыми входными группами. Отделка – из темного камня больше напоминает премиальную. Метро в 15 минутах неспешным шагом, быстрый выезд на транспортное кольцо, так что доехать до работы не составляет труда. Плюс инфраструктура под боком, есть куда выйти на прогулку и чем заняться в хороший вечер. Опять-таки, цены по сравнению с некоторыми ЖК не завышены, а для нас при покупке квартиры это было решающим фактором. Ну и конечно сам проект смотрится выигрышно на фоне безумной панельной лабиринтообразной застройки в некоторых районах.
Светик
22 декабря 2017
Перед покупкой квартиры перелопатили море сайтов, брошюр и предложений. Дошли даже до того, что может уже и не нужно никуда переезжать итак все неплохо. Слишком большой поток информации, которую надо проверять и перепроверять, где красивые картинки не соответствуют реальности, а отзывы один противоречивей другого. В итоге остановились, обнулили с мужем информацию и начали выбирать заново. Самое важное для нас и, думаю, для большинства - это месторасположение и инфраструктура. Не готова я тратить 2-3 часа времени на дорогу с работы и на работу. Чтобы переезды, походы в садик, школу и наиболее часто посещаемые обязательные места не ввергали в уныние, остановились на «Отражении». Как нам и пообещал менеджер до метро пешком максимум 12 минут, даже если идти с ребенком. Муж на машине до Садового доезжает за 10, естественно если на дороге нет аварий, но от этого застрахован только владелец вертолета и то не точно. Поликлиника рядом, Ашаны, Шоколадницы, банкоматы можно в домашних тапочках выходить. Несколько крупных ТЦ и ТРЦ с набором таких же, как во всех центрах города, магазинов одежды, техники и салонов, кинотеатров и кафе. Все что нужно для комфортной жизни и перемещения по городу.
05 декабря 2017
Апартаменты приобрели через полгода после обращения. Так как наступил период, когда цены могут начать неудержимо расти. Чисто технически не совсем нас все устраивало. Например, паркинг дороговат. Мест значительно меньше, чем квартир в доме. Кроме того, пока тормозили, апартамент, что мы присмотрели, уже успели купить. Само по себе жилье выглядит солидно, хоть и любят критиковать новострой, к тому же и фонд нежилой. Выигрышно смотрится расположение. Планировка неплохая. Можно удачно расположить все что хочется. Без балкона ,но это было не принципиально. Со стоимостью тоже повезло попали на августовскую акцию. Нам кв.м. вышел 135 т.р.
16 ноября 2017
Добрый день! Смотрел по картам, ЖК находится вне ореолов влияния мусоросжигающих и производственных предприятий, а так же вне радиационного фона Москвы. Если оценивать экологичность по этим параметрам, то расположение ЖК весьма экологично, относительно соседних районов на том же расстоянии от центра. При такой цене, хороший выбор. Касательно наличия зелени, что вы предлагаете? В химках в новостройках покупать? или на новой риге? Не понимаю вашего настроения.
30 октября 2017
С мужем подыскиваем вариант вложить деньги, обеспечить, так сказать, будущее детей. Кругом ходят слухи об обесценивании рубля, давно потеряли уверенности вообще в валютах, думаем вложиться в недвижимость, по куче факторов, кажется что покупка недвижимости в марьиной роще, - выгодное вложение. Как никак ТТК- уже считай центр Москвы. Как думаете?
МК
Михаил Козьмин
22 сентября 2017
Основные достоинства Отражения: 1. Скорый срок сдачи. 2. Стоимость. 3. Транспортная доступность 4. Наличие парков рядом (лично для меня очень важно) 4. Инфраструктура 5. Перспективы роста цены по мере готовности объекта ( в 2018 году обещают бум на недвижимость и рост на рынке) 6. Архитектура и планировки ИЗ минусов пожалуй только близость дороги, что решается окнами. Взял со скидкой в августе.
E
Elena Birukova
25 августа 2017
Выбирали по инфраструктуре. Многое находится в нескольких минутах (Капитолий с Ашан, Райкин-плаза, парки, школы и тд.) Все есть! Только за это уже можно брать. Следующий момент, метро в 10-ти минутах и удобные выезды на 3-е Транспортное и Садовое. На мой взгляд, разумное сочетание адекватной цены и расположения.
АБ
Аня Большова
16 августа 2017
Наконец-то нормальные апартаменты рядом с инфраструктурой. В этом районе сейчас предлагают, в основном, все каких-то неудачных местах. А тут и ТЦ рядом, и социалка тоже имеется, и вполне неплохая. И архитектурный проект современный и интересный.
E
Elena Birukova
10 августа 2017
Я тоже решила купить в этом доме апартаменты. Интересовалась ипотекой. Все оказалось очень просто - в офис продаж на объекте специалист очень доходчиво объясняет какие у них банки-партнеры, какой пакет док-тов надо собрать и т.д.. Я уже на стадии оформления.
AL
Alex Lavrov
25 июля 2017
Многие район отмечают, я тут соглашусь. Хорошее место по видам, удобству и инфраструктуре, самого оно подкупило. На авто удобно до ТТК или до Садового ехать. Ну и общественного транспорта тоже хватает рядом несколько станций метро. Да и стоимость апартаментов вполне адекватная.
EL
Elena Levoniuk
19 июля 2017
Обратила внимание на этот дом, когда проезжала по Шереметьевской улице, по дороге к подруге в район Марфино. Место, как мне показалось, для строительства выбрано удачное, торговый центр с кафешками и магазинами во дворе, детские сады и школы совсем рядом, до метро пешком. Главное, совсем недалеко от центра, а цены существенно ниже, чем в пределах ТТК. Для молодой семьи самое оно, по вечерам можно с семьей в Останкинский парк на великах ездить или на ВДНХ. Нравится!
КМ
Кристина Макарова
08 июля 2017
Хороший район, все довольно близко: школы, детские сады, торговый центр во дворе. Очень понравилась планировка, жаль, что нет вариантов с отделкой. Сравнили цены с несколькими ЖК в пределах третьего транспортного, выбор – в пользу Отражения.
21 июня 2017
Сначала сомневались в покупке апартаментов, но сейчас решили, что можно сильно сэкономить, сравнили цены с квартирами в соседних домах.
01 июня 2017
Давно подыскивали квартиру для того, чтобы отселить сына – чтобы рядом с нами (мы живем на Аргуновской и одновременно отдельно). Когда увидели это предложение – не поверили своим глазам – место удобное, недалеко от метро и от нас пешком 10 минут. Теперь ждем, когда уже можно будет перевозить вещи и продумываем будущий дизайн апартаментов
18 мая 2017
Комплекс строится быстро и для этого района цена очень привлекательна. Планирую приобрести апартаменты для дочки, ей 20 лет и скоро понадобится собственное жилье. Сами живем совсем недалеко, район отлично знаем, ездить в центр удобно и рядом вся необходимая инфраструктура, магазины, салоны красоты, а что девчонке в 20 лет еще нужно?
21 ноября 2016
Дом будет стоять прямо напротив крупной и постоянно загруженной автотранспортом Шереметьевской улицы. Наверняка, это обстоятельство создаст ряд неудобств: например, загазованность и постоянный шум. Поищу квартиру в месте поспокойнее...
I
Iren
29 июня 2016
Апартаменты - выгодное вложение. Дешевле квартир, хочешь живи, хочешь офис делай. Без прописки, да, но можно сделать регистрацию. Да и закон может выйдет о прописке, тогда уж цены мигом взлетят.